Юлия

🖼 А у вас как с чутьём?))

Ответы
Денис Хархан

Хорошее..моя работа требует умения понимать что за человек за очень короткий период времени..!! Даже от работы на короткие курсы психологии ходил как студент с неделю изучал мимику,жесты,взгляды и.т.д... !! Интересная штука..))

Юлия

Ух ты)

Денис Хархан

Много по человеку можно сказать..! Даже не общавшимь с ним

На
Надежда

Есть тёти как тёти,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бл**и как бл**и.
Но в жизни бывает
Порой по-другому:
Есть дяди как тёти,
Есть тёти как дяди,
Есть бл**и как люди
И люди как бл**и!

Юлия

Тут чуйка нужна))

На
Надежда

Не всегда срабатывает)

Юлия

Эт точно)

На
Надежда

Да)

Iv Logov

На такое тонкое различие нюансов способна только женская попа. Мужская - только при ожидании получить хороший пинок берет себя в руки и делает ноги...😛

Юлия

😁

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"С чутьём - все в норме, но... в своём творчестве Никогда не беру на вооружение мат и грубые слова - они зачастую коробят читателей!"

Соколова🇷🇺

с чутьем нормально... только...... 🤔🤔🤔🤔 гей тоже жопой чувствует,что вечеринка в гейклубе будет хорошей...

Alexandr Galkin

Да! Вот! Видать по всей вероятности в жопке мозги появляется начали, а вот в жопкиной соседке - нет.😁😁😁

Пан Стефа́н

Да есть чутьё. Но когда молодая красивая женщина так часто упоминает слово ЖОПА, мне грустно, Юличка ...

Юлия

А кому сейчас легко)

Пан Стефа́н

Жопе. Кому же ещё ....

Юлия

Действительно)

Пан Стефа́н

Только не твоей и не моей. Чьей-нибудь вражеской!!! 😆😆

Юлия

Моя себя спокойно чувствует))

Пан Стефа́н

Рад за неё! ))

Я Вера

Нормально. Но я вообще в людях не разбираюсь. В людях разбираются только уж очень несчастные люди

Андрей Юлитин

У вас чуйка =говориш типа я ,я херовый, а вы говорите что нет,наговариваеш 😂как вас понять.

Татьяна Пахомова

У меня это называется- интуиция. Обостряется при общении с опасными людьми

Юлия

Супер

Татьяна Пахомова

Еще бы я верила ей)))) сразу же))) а я начинаю сомневаться- вдруг мне показалось...

Юлия

Вот вот)) первые ощущения самые верные)

Лю
Людмила

6-е чувство + интуиция - мое спасение. Из-за них меня называют колдуньей.

Юлия

Ого

Лю
Людмила

Я то знаю что я обыкновенная женщина,просто не глупая.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

если долго общаюсь с человеком, всегда почти чувствую его настроение

Nikola Mahkov

-вам повезло иметь такую-жопу!-у нас интуиция не подводит тоже!--😀

Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼 вот что заставляет её изменять мне?

Юлия

🙄

Шимон Натаныч (Биробиджан)

ВОТ ПОЧЕМУ И ТЫ ИЗМЕНЯЕШЬ СВОЕМУ?

Юлия

С чего ты взял?

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Чтобы ваша жизнь шла в гору, а не под откос, разводите абрикос!

Жанар Токтасынова

Что имеет значение в отношениях любовь взаимное уважение или секс?

Юлия

Оба

Владмир

Попка у Вас постоянно в работе?😬 Нещадно ее эксплуатируете?

Юлия

А кому щас легко?)

Владмир

Кто его знает, кому?

Торе Аманжолов

слабовато но надо над этим поработать и немного разбудить его

Иван

знаешь почему у них говорят спасаем задницу а у нас душу?

Юлия

У кого у них?

Иван

а у тех кто задницей чувствует и ее спасает

Юлия

Нука?)

Иван

то есть трудно понять где наши а где немцы?

Юлия

Щас уже всё перемешалось)

Иван

заметно

Се
Сергей

мы знаем точно без сомнений здесь даже мудрость не нужна

Се
Сергей

на свете много приключений,а задница всегда одна

Се
Сергей

на свете много приключений,а задница всегда одна

Юлия

👏

Се
Сергей

☺️

Ta
Tatyana

Ой, не этим местом надо оценивать и чувствовать человека