Реклама- двигатель прогресса.Наверное женщине в прогрессе отведено особое место.И неважно что она рекламирует. Конечно раздражает когда забивают голову интимом, но и в то же время думаешь: Почему мужчины не рекламируют свои плавки, майки, носки, предметы предохранения...!?
это тупые заказчики. работал я в свое время в автожурнале, так вот постоянно приходили с сервисов заказывать рекламу и почти стандартная просьбы была поставить голую бабу.
это просто уровень образованности и интеллекта.
Реклама на уровне второй чакры, общество у нас держится на "скрепах" и "дебилах". "Дебилы" не виноваты в этом, просто знаний нет. И вас заодно этим кормят.
Не слыхали про трех китов успешной рекламы? Девушки/кошки/младенцы - любой из этих символов гарантирует удержание внимания.
всегда есть исключения
Вся реклама основана на задействовании трёх животных основных инстинктов. Жрать, спать, трахаться. Вопросы ещё имеются?
так мне же перфоратор нужен, а не трахаться...и я знаю, что перфоратором я буду работать, а не какая-то мифическая баба..или я один такой непонятливый?
Не, я не об этом. Вы смотрите рекламу перфоратора. А кто-то запоминает то, что рекламируется именно потому, что рекламировала это тёлка с круглой задницей, большими сиськами и сексуальным ртом.
то есть рекламодатель играет на примитивных половых чувствах...но мне , как реалисту, их приемы только отвращение вызывают
Аналогично. Но реалистов сейчас мало. В основном народ ведётся. Я на рекламе просто выключаю звук и краем глаза наблюдаю когда этот бред закончится.
у меня кнопки на руле позволяют радио поменять, когда начинается эта канитель...полсекунды.. и идите в жопу со своей рекламой
Я тоже тупо переключаю канал. Всё это фуфло рвотный рефлекс вызывает.
у меня товарищ жжет...он в пятницу накидается алкоголя, а утром в субботу мается от дикого бодуна...включает какого нибудь соловьева ...и через пять минут бежит в сортир..сразу легче
не поверите, на медвыставке баб уложили полуголых в медхалатах из интимсалона. Вы думаете кто то их из врачей заметил?
Серега, не ворчи, на них приятно смотреть,







с лнем традиционных мужчин тебя, военных и здоровенных
на них я смотрю как и все..но я ж пилять перфоратор ищу 
Че смотреть, бери любой, Тымь его редко использовать будешь
Они украшают, любую даже самую гадкую рекламу)))) Выходит вся реклама рассчитана на мужиков)
Хотите чтобы вашу реклами увидели, покадите там голую девицу.
Рабочие места создает рекламодатель, чё непонятного!
Вы точно уверены, что там в рекламах бабы изображены?
и мусоровоз с ассенизатором
Может там всё же девушки? А не бабы толстые, в ватниках и керзачах?
сами виноваты, что вам женский образ как приманка.
а я не покупаю в интернете.
странно это..дешевле намного..я в озоне даже кошачью еду покупаю...набрал всего, что надо, едешь с работы мимо, заскочил, два мешка набрал и дальше..время и деньги экономишь..а особенно, когда эти все вирусы -минимизируешь контакты
этот недостаток в моём поведении с лихвой компенсирует муж- вечно что-то выписывает Я люблю руками пощупать, глазами увидеть. Ну за исключением косметики , которую только так можно заказать и с большой скидкой.
ну вот-муж выписывает..и не нужны ему на рекламе никакие сиськи
с сиськами у него всё ок. Обязательно пристанет к продавщице чтобы показала ему где лежит тот или иной товар.
Так что там всё в порядке.
Конечно, примитивные и клюют. Их сейчас много
Не рвсстраивайтесь. Это естественный отбор
только неестественно быстро идет
Так целевая группа мужчины. У них деньги.
то есть,когда я закажу семь кубов бетона, я должен буду думать о бабах
Конечно! А бабы пусть думают, для чего этот бетон тебе нужен)
куй туда свой свой суну им назло
Это такой приём- привлечение к рекламе.
меня привлекают товары, работы, услуги..по логике на рекламе конского навоза не нужно изображать радостную бабу...вот если бы реклама услуг интимного характера -тогда все логично..но такая реклама запрещена
Тогда в приложения!
да знаю я где найти рекламу ..пусть и запрешенную, я же вопрошаю, почему мужские трусы баба рекламирует и мусоровоз и службу по контракту и услуги автосервиса
Прием и, наверное, считают,что так больше привлекут внимание к товару!
Так ведь главный покупатель -- мужчина.
так я за товарами иду, за услугами..а не за сиськами
А производители думают , что если эти товары будет рекламировать мужик с бицепцами и трипсецами , то другие М будут комплексовать.
тогда просто можно рекламировать
Нууу , вы же знаете , что рекламщики странные люди.
Какой вы однако… женоненавистник
я просто не люблю когда меня за дибила держат
Никто вас не держит, конечно. Это низкий уровень профессионализма производителей рекламы. Много лет заведовала кафедрой, была на кафедре специальность Реклама. На практику студентов устраивала и имела дело с рекламными агентствами. Там работает кто попало.
тем паче... счас нажал две кнопки и тебе наилучшая цена-качество свалится с сайта производителя..при чем тут бабы?
Для привлечения внимания.
Где баба там всегда обман
Зачем так нервничать?
А я волнуюсь, когда меня за примитивное существо принимают
Это маркетинг. Подстраиваться под большинство
ну мне же нужен перфоратор, а баба на рекламе зачем? Она перфоратором не может...и мне не отсосет, если я перфоратор приобрету..Бесит.
Реклама формирует спрос. Не более того
а вот у меня от тупой рекламы наоборот отторжение спроса
Проблема? Это не проблема -это просто раздражает
Меня вообще с детства тупизна бесит..Дуракам и дебилам можно со слюной ходить, а я вечно должен огребать за себя и за того парня