Ав
Автор

Я конечно не в претензии..Но меня почему -то настораживает, что на рекламе всегда должна присутствовать красивая молодая баба,даже если рекламируется мужское белье..Сцуко, они везде, что бы не рекламировали..Инструменты-они в тонких руках перфораторы всякие держат, из под каски улыбаются, рулевая ,блять, рейка на рекламе-опять баба торчит с белоснежной улыбкой, автосервисы (вы где нибудь в автосервисе видели бабу- мастера?) Служба по контракту-опять баба...эта с автоматом на перевес...И уж там всякие брюлики-диваны...это само собой..Я не пойму....нас рекламодатель так приманивает примитивно или что это? Вот нахрена баба на рекламе мусоровоза или ассенизатора?

Ответы
Я Это Екатерина

Реклама- двигатель прогресса.Наверное женщине в прогрессе отведено особое место.И неважно что она рекламирует. Конечно раздражает когда забивают голову интимом, но и в то же время думаешь: Почему мужчины не рекламируют свои плавки, майки, носки, предметы предохранения...!?🙂

Ав
Автор

гадство

Языческий Кот

это тупые заказчики. работал я в свое время в автожурнале, так вот постоянно приходили с сервисов заказывать рекламу и почти стандартная просьбы была поставить голую бабу.

Ав
Автор

дибилы

Языческий Кот

это просто уровень образованности и интеллекта.

Ав
Автор

на уровне куя интеллект

Игорь Дубошин

Реклама на уровне второй чакры, общество у нас держится на "скрепах" и "дебилах". "Дебилы" не виноваты в этом, просто знаний нет. И вас заодно этим кормят.

Ро
Роксана

Не слыхали про трех китов успешной рекламы? Девушки/кошки/младенцы - любой из этих символов гарантирует удержание внимания.

Ав
Автор

меня не удерживает

Ро
Роксана

всегда есть исключения🤷‍♀️

Алексей Беляев

Вся реклама основана на задействовании трёх животных основных инстинктов. Жрать, спать, трахаться. Вопросы ещё имеются?

Алексей Беляев

Аналогично. Но реалистов сейчас мало. В основном народ ведётся. Я на рекламе просто выключаю звук и краем глаза наблюдаю когда этот бред закончится.

Ав
Автор

у меня кнопки на руле позволяют радио поменять, когда начинается эта канитель...полсекунды.. и идите в жопу со своей рекламой😀

Алексей Беляев

Я тоже тупо переключаю канал. Всё это фуфло рвотный рефлекс вызывает.

Ав
Автор

у меня товарищ жжет...он в пятницу накидается алкоголя, а утром в субботу мается от дикого бодуна...включает какого нибудь соловьева ...и через пять минут бежит в сортир..сразу легче😀

Алла Огрызько

не поверите, на медвыставке баб уложили полуголых в медхалатах из интимсалона. Вы думаете кто то их из врачей заметил?

Alex Sher

Серега, не ворчи, на них приятно смотреть,🤗🍵🍵🍰🍉🍗🥃🥂🍾 с лнем традиционных мужчин тебя, военных и здоровенных

Ав
Автор

на них я смотрю как и все..но я ж пилять перфоратор ищу 😀

Alex Sher

Че смотреть, бери любой, Тымь его редко использовать будешь

Ty
Tycя

Они украшают, любую даже самую гадкую рекламу)))) Выходит вся реклама рассчитана на мужиков)

Ty
Tycя

А я так не говорила)))

Ав
Автор

это я сказал

Ty
Tycя

Поверить?)

Ав
Автор

не принципиально

Ty
Tycя

Тогда как есть

Бумага Консервационная

Хотите чтобы вашу реклами увидели, покадите там голую девицу.

Владимир Просто

Рабочие места создает рекламодатель, чё непонятного!😋

Сестрица Алёнушка

Вы точно уверены, что там в рекламах бабы изображены?

Ав
Автор

и мусоровоз с ассенизатором

Сестрица Алёнушка

Может там всё же девушки? А не бабы толстые, в ватниках и керзачах?

Ав
Автор

какая нахрен разница...

Сестрица Алёнушка

Аааа...понятно.

Ольга

сами виноваты, что вам женский образ как приманка.

Ав
Автор

странно это..дешевле намного..я в озоне даже кошачью еду покупаю...набрал всего, что надо, едешь с работы мимо, заскочил, два мешка набрал и дальше..время и деньги экономишь..а особенно, когда эти все вирусы -минимизируешь контакты

Ольга

этот недостаток в моём поведении с лихвой компенсирует муж- вечно что-то выписывает Я люблю руками пощупать, глазами увидеть. Ну за исключением косметики , которую только так можно заказать и с большой скидкой.

Ав
Автор

ну вот-муж выписывает..и не нужны ему на рекламе никакие сиськи

Ольга

с сиськами у него всё ок. Обязательно пристанет к продавщице чтобы показала ему где лежит тот или иной товар. 😆 Так что там всё в порядке.

Ав
Автор

это уже не про рекламу

Т*
Татьяна *

Конечно, примитивные и клюют. Их сейчас много

Ав
Автор

деграданты

Т*
Татьяна *

Не рвсстраивайтесь. Это естественный отбор

Ав
Автор

только неестественно быстро идет

Т*
Татьяна *

Время такое

Геннадий Коновалов

Так целевая группа мужчины. У них деньги.

Ав
Автор

то есть,когда я закажу семь кубов бетона, я должен буду думать о бабах😀

Геннадий Коновалов

Конечно! А бабы пусть думают, для чего этот бетон тебе нужен)

Ав
Автор

куй туда свой свой суну им назло😀

Ли
Лида

Это такой приём- привлечение к рекламе.

Ав
Автор

меня привлекают товары, работы, услуги..по логике на рекламе конского навоза не нужно изображать радостную бабу...вот если бы реклама услуг интимного характера -тогда все логично..но такая реклама запрещена

Ли
Лида

Тогда в приложения!

Ав
Автор

да знаю я где найти рекламу ..пусть и запрешенную, я же вопрошаю, почему мужские трусы баба рекламирует и мусоровоз и службу по контракту и услуги автосервиса

Ли
Лида

Прием и, наверное, считают,что так больше привлекут внимание к товару!

~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь главный покупатель -- мужчина.

Ав
Автор

так я за товарами иду, за услугами..а не за сиськами

~E
~ Eva Lansca ~

А производители думают , что если эти товары будет рекламировать мужик с бицепцами и трипсецами , то другие М будут комплексовать.

Ав
Автор

тогда просто можно рекламировать

~E
~ Eva Lansca ~

Нууу , вы же знаете , что рекламщики странные люди.

Eлена Елена

Какой вы однако… женоненавистник🤔

Ав
Автор

я просто не люблю когда меня за дибила держат

Eлена Елена

Никто вас не держит, конечно. Это низкий уровень профессионализма производителей рекламы. Много лет заведовала кафедрой, была на кафедре специальность Реклама. На практику студентов устраивала и имела дело с рекламными агентствами. Там работает кто попало.

Ав
Автор

тем паче... счас нажал две кнопки и тебе наилучшая цена-качество свалится с сайта производителя..при чем тут бабы?

Эл
Эльвира

Для привлечения внимания.

Евгений

Где баба там всегда обман

Николай

Наташка плюс на ютубе..

Ав
Автор

кю

Николай

кю..