Юл
Юлия

Занятие фигней на работе, развивает боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом!))) Как у вас проходит день?

Ответы · страница 3
Владимир Рыбалко

Рабочий день проходит в напряжении по причине решения сложных социальных задач

Азиз Рашидов

Я водитель, пастаяна сматрю вокруг и не только бываю в разных местах интересных

Андрей Шепелев

Каждый день не похож на предыдущий, как говорится хочу работаю, хочу не работаю!

Кирилл Иванов

Боковое зрение не развито, слух, реакцию, не развито фигней заниматься некогда

Александр Серяков

цветочик мой -- занятий хватает в стакан не заглядываю -- а лучше девушку любить

Дима Акоскин

А если ты начальник? Развивает шизофрению что все во круг фигней занимаются))

Юл
Юлия

😅 😅тяжелый случай

Дима Акоскин

Да господи занимаетесь чем хотите работой же доволен в целом)) . так стоять! Куда побежали. Без фанатизма, на рабочем месте находиться по любому.

Владимир Беспалов

А как же работа наверное по фигу. Вот такие и сидят в думе,которым всё по фигу.

Валерий Вельников

Не много веселее))) если много времени свободного, давай вместе его проведем )

Аленка Колосова

Вот гля этого и начальника ставит камеры.Чтоб у вас ни чего не развивалось.

Михаил Гагарский

В целом все правильно, только на стройплощадке все видно более наглядно...

Вася Земсков

Мое занятие на работе развивает весь комплекс мышц совсеми вытекающими

Сергей Цедилов

В созерцании бдительности, реактивного зрения и слуховых восприятий

Александр Неверов

Молодец,полностью права!!! Да я отдыхаю,машина.водка,женщины.быт и т.п.

Роман Ким

день пинсионера очень длиный он иногда медлено переходит в следуший

Владимир

День проходит замечательно)) А вот такой работы у меня нет))) Хотя.....))

Роман Спицын

УСЕРДНО развиваю- боковое зрение, слух, реакцию и бдительность!!!!))))

Дмитрий Пирогов

там где я работаю голова вертиться на 360 градусов по другому не как

Юл
Юлия

😄 страшно представить)

Дмитрий Пирогов

на стройке там по другому не как!!!😀

Андрей)))

как хорошо что у меня свой бизнес. не приходится страдать фигнёй))))

Владимир Клоцов

Напряжённо и разнообразно.Гллпвный энергетик. И этим все сказано.

Илья Львович Фрадкин

Я на пенсии, фигнёй на работе не страдал и, уже конечно, не страдаю!