Ольга Ф.

Мужчины сочиняют анекдот про блондинок,любят опять блондинок.А каковы шансы у брюнеток?

Ответы
Aziza Strogaya

ஜ◦✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ = 🍃🌹🌹🌹🍃 ஜ✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ 🍃🌹🌹🌹🍃 = ஜ✿◦.¸🌹¸.◦◦✿◦ஜ

У них было тысячи тем для разговоров.
Но он всегда начинал со слов таких, до боли родных:
"Как ты?...Девочка моя..!"

ஜ◦✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ = 🍃🌹🌹🌹🍃 ஜ✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ 🍃🌹🌹🌹🍃 = ஜ✿◦.¸🌹¸.◦◦✿◦ஜ

Женечка

Блондинок любят богатые папочке которые нужно глупенькая девочка А блондинки именно так они таковыми являются у брюнеток и рыжеволосых русоволосых шатенок есть огромные шансы на то чтобы найти нормального мужчину

Людмила

Почему нет. Я шатенка, никогда не было блондинкой . Рыжей , брюнеткой , даже в молодости красилась в зеленый и наголо брилась. Цвет волос - это для женщины состояние души. Ну не блондинка я . А успехом пользовалась всегда

Фидарис Нигаматьянов

у меня принцип...летят два кирпича с крыши...один другого спрашивает...куда летишь...другой отвечает...хоть куда лишь бы человек хороший попался...

Олег Мирошников

Не знаю, мне всё время нравились брюнетки и не потому, что блондинки, как принято считать, глупые, просто брюнетки, на мой взгляд, намного ярче

Ринат Гимазетдинов

одна блондинка другой : - Слушай чайник вскипел,ты чай будешь??? - Нет,ну поставь чайник в холодильник,горячая вода всегда пригодится...

Игорь Д

по-барабану сивая или гнедая, в яблоках или пегая. я и на фигуру могу внимания не обратить... А вот глаза!!! ГЛАЗА!

Ольга Ф.

Интересная мысль

Игорь Д

это не мысль, а жизнь!

Сестрица Алёнушка

Зависть сочинителей совершенно напрасна -любят всех и не слушают глупых и безосновательных анекдотов).

Aman Ospanov

Это просто Анекдоты ,а так все одинаковы , и красивые собой

Ольга Ф.

Спасибо

Подрыв Устоев

Брюнетки для порочной страсти,
блондинки больше для понтов,
а рыжие приносят счастье, любов...

Рома Романов

Брюнетки более старательны в постели ), пытаются хоть как то компенсировать свой недостаток

Рома Романов

А тебе что понравилось в моём ответе?

Виктор Ш

Не любят блондинок, а пробуют себя на не часто встречающихся! Любят не за цвет волос!

Торшил Абдиказиев

настоящих блондинок практически нет. у каждой женщины есть своя изюминка

Ольга Ф.

Я тоже считаю,что блондинки -это в голове

Торшил Абдиказиев

полностью согласен

Алексей Дьяков

Жизнь без Брюнетки , что Чай Без Конфетки...😜 👍 🌹

Ольга Ф.

Здорово

Талгат Махамбетов

Да запарили эти стереотипы! Мне лично больше брюнетки нравятся.

Ольга Ф.

Ок

Аркадий Литвак

Про них целые рассказы и романы...Муму или Анна Варенина...

Ольга Ф.

Надо перечитать

Аркадий Литвак

Есть еще Волна и митр...

Степан Катрасов

челябинские мужчины на столько суровы -что шансы велики!

Ольга Ф.

Хорошо

Arkadii Gurevich

шансы есть у всех женщин! надо научиться их использовать

Николай Ходосевич

Мужчины любят всех. Блондинок, брюнеток, даже, рыжих.

Mарго Беккер

80%% *блонд-ок ...ПЕРЕКАРАШЕНЫ ИЗ БРЮНЕТОК...😜🤷‍♂️🤣

Николай Павлов

Пхе... А все женщины любят лысых. Это из той же серии.