Г👵
Галина 👵 👅

Все пленные с «Азовстали» содержатся на территории ДНР, сообщил Интерфаксу глава республики Денис Пушилин. «Пленные с «Азовстали» содержатся на территории ДНР», — сказал он.**** Красивая новость,согласитесь!?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ща перестреляют. Уж и трибунал захерачили, избавился от них Зебил. Дешевле пусть в расход. Лишь бы потом не поднасрали и не сделали новые санкции.

Г👵
Галина 👵 👅

Надеемся,что все будет,как и дролжно быть!

Igor Fedaev

Прострелить им колени , отрезать яйца , отрубить одну руку , и отпустить дамой , как они с нашими пленными поступают !

Vadim Denisevich

Игорь это всегда успеем! Пусть для начала восстанавливают то что натворили! 🤣

Igor Fedaev

Сегодня поведали историю , пришел парень из плена домой , без яиц и одной руки , и повесился , мать его ходила к батюшке что бы отпел , так и не рассказали , возьмётся отпевать или нет, такая злость на них , я бы хуярил там всех подряд и хороших и плохих ,все они одинаковые ублюдки !

Vadim Denisevich

Уже знаю историю этого парнишки. Парнишка знакомый служили вместе мотается в дебальцево возит деньги, броники, связь! Расказывает много чего, самого бывает былые дни вспомнить и присоединится хочется от этого! Но я по специлизации немного другого профиля, сейчас генерал сказал я там бесполезен! Хладнокровности сейчас нужно набраться и рубить их в открытом контакте а с котлов принимать их а потом трибунал!

Валерий Егов

Показывали автомобили ФСИН в Таганроге.

Г👵
Галина 👵 👅

Читала. Значит отсортировать. Кого куда. По мне самых упоротвх нациков оставить в ДНР и там судить!

Валерий Егов

Это было бы правильно. Военных можно и в Ростов, а нациков только в ДНР. Другое дело, что там сейчас работа идёт "перекрёстная". Кто, что с кем, кого видел, что слышал...

Г👵
Галина 👵 👅

А вот пусть посидят в загоне,под перекрёстным. Кто выжил,того судить.

Анна

Как же вы надоели с одним и тем же)))

Г👵
Галина 👵 👅

Как ВЫ надоели! Со своим нытьем.

Анна

Ну так не пишите глупости в вопросах.

Света Дмитренко

да у них нет смертной казни

Г👵
Галина 👵 👅

Есть.

Nikola Mahkov

-да!-