Пу
Путник

В душе каждой женщины живет кошка? Ласковая и независимая, хрупкая и стремительная, игривая и вальяжная, с мягкими лапками и острыми коготками. А что значит быть кошкой?
Правила кошки:
Не верь никому.
Не оставайся нигде надолго.
Всегда уходи первая.
Никого не подпускай к себе близко.
Кошка всегда гуляет сама по себе.
Правила созданы, чтобы их нарушать.
Никогда не подпускай к себе людей. Особенно тех, кто говорит тебе о своих чувствах. Ведь именно от них ты получишь нож в спину.
Так?

Ответы · страница 2
Светлана

Бред. Кошка- робот?

Светлана

Потому что моя кошка доверяет мне, живёт со мной уже 12 лет,и гулять не ходит. А женщина которая так поступает,как Вы написали- без семьи, без жилья,слоняется где попало? Дурочка.

Пу
Путник

ну я не претендую на полную истину, но многие со мной согласились

Светлана

Здесь многие с глупыми высказываниями соглашаются. Здесь так положено. Чтобы Вам не стыдно было за свой вопрос.

Пу
Путник

ну не соглашусь с вами. Я здесь уже 5 лет, и что то не замечал такого

Светлана

Потому что приятно когда люди соглашаются,поддакивают,хвалят.

Пу
Путник

Совсем нет. Если вы так думаете, то это совсем не значит, что остальные думают так же

Жа
Жанна

Хеппибездуем 🌷

Жа
Жанна

Ой не туда сорри

Ел
Елена

Совершенно верно

Пу
Путник

Кошачесть – это то, чего так не хватает женщинам? Кошка – красивая, грациозная, нежная, ласковая и в то же время уверенная хищница.

Я Вера

Я доверчивая

Пу
Путник

Это не страх, это ... хотя наверно вы правы. Я сперва это писал как предупреждение исходя из многих реалий, но по сути это да - страх

Леонид Шестаков

в полном доверии такая бездна самых сокровенных чувств, что предательство того, кому безоговорочно доверяешь, может и убить...

Пу
Путник

а если один раз нарвался на это, то потом этот страх будет преследовать везде. Это сильно больно

Леонид Шестаков

не думаю, страх забывается, как и всё негативное, от своей натуры не убежишь...зато, какое это счастье иметь близкого, по-настоящему своего человека...это, как облегчённое - наши!...и всем бедам конец...😉

Пу
Путник

Это единственное что может поддержать - надежда

Ве
Веневра)

Примерно

Пу
Путник

я и не настаиваю на 100% совпадение

Валентина Гончаренко

Да……

Пу
Путник

А меня только что дебилом назвали за эту писанину

Валентина Гончаренко

И меня… Я вежливо поблагодарила…

Пу
Путник

Зачем так хамить? Я этого не понимаю

Пу
Путник

Жаль мне таких. Они не представляют, что в Жизни есть доброта, отзывчивость, симпатии. Такие наверно даже не способны любить.

Нина Позднева (Мухина)

Так....

Лидия Надеевец

так!...

Св
Света

Ой да

Юл
Юля

Так