Сергей Богданчиков

Как увидеть,почувствовать и познать Всевышнего?

Ответы
Елена Zm

Я ЛЮБЛЮ ВСЕХ ЛЮДЕЙ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ И ВСЕХ ДУХОВ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ НА НЕБЕСАХ И ВСЕМ ЖЕЛАЮ СПРАВЕДЛИВОГО МИРА И СЧАСТЬЯ! Я ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПРОСТИЛА И СМОГЛА СНЯТЬ САМА С СЕБЯ ЧУВСТВО ВИНЫ, КОТОРОЕ МНЕ НАВЯЗАЛИ. А ПОЛУЧИЛОСЬ У МЕНЯ СНЯТЬ С СЕБЯ ЧУВСТВО ВИНЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО, КОГДА Я НАУЧИЛАСЬ ЖИТЬ ПО ЗАКОНАМ ВСЕЛЕННОЙ БЕЗ РАБСТВА. АХ! КАК ПРИЯТНО, СПОКОЙНО, ЛЕГКО И РАДОСТНО НА ДУШЕ, КОГДА НИКОМУ НЕ ЖЕЛАЕШЬ ЗЛА, НЕ РЕВНУЕШЬ, НЕ ЗАВИДУЕШЬ, НЕ ОБИЖАЕШЬСЯ И НЕ ЗЛИШЬСЯ.

Нина П

Род Всевышний, единый и неделимый, проявляет себя во множестве ... Познать мы можем лишь личности более низкого порядка — Родных Богов, ... увидеть или почувствовать, как своеобразные Силы или Проявления бытия.

Евгения Платова

Увидеть можно через людей их не так много но они есть насчет познать до конца непознаете никогда а почувствовать вы сможите Его молясь в тайной комнате Дух Святой оьязательно там прикоснется к вам!)))

Сергей Богданчиков

И не только через людей Бог есть в нас в каждом

День Сурка

есть много способов психически здоровому человеку испытать религиозные переживания - депривация сна и пищи, трансоподобные практики, псилобицин и мескалин наконец 🖼

Майра Альжанова

Он должен быть в сердце. Будь честен и крепок в своей вере и он будет помогать в моменты испытаний придавая силу. не знаю это мои мысли личные.

Римма Закирова

Только в самую трудную для тебя минуту, когда уже ничего вроде бы нельзя сделать ты начинаешь позновать всевышнего и чувствовать его помощь

Таточка

Только верой ...и соблюдением 10 или 12 заповедей не нарушая 7 смертных грехов ...и всегда имет веру надежду и любовь

Сергей Богданчиков

А как же первая и основная данная Иисусом-Возлюби Господа Бога превыше всего на свете.Исходя из нее автоматически будут соблюдаться и все остальные

Ма
Мария

Может, когда земля снова станет осколками, тогда ты увидишь бога своими глазами. Стань еретиком.

Наталья Ведяскина

Если твой возраст соответствует фото то тебе еще очень рано думать о таких вещах.

Александр Филин

Ага. Видел я одного познавшего.... Теперь его ни кто не видит.... Увезли....)))))

Александр Филин

Вот именно! То есть ее нет....

Сергей Богданчиков

Каждому свое

Сергей Богданчиков

От того что ее не видим она не перестает быть)

Александр Филин

Как хочешь. Еще пойди и денег попам принеси. Они же их богу отправляют.... Всегда интересно было как?

Сергей Богданчиков

Они лишь могут дать тебе знания определенных текстов и писаний но развиваться человеку в любом случае предстоит самому,Бог не только в храмах Он в нас самих,Он даже ближе чем сонная артерия

Лада

С верой искренне к нему обращаться и еще много чего, путь длиною в жизнь.

Сергей Богданчиков

Точно,с искренней любовью и верой!

Оксана Шункиева

Когда прижмет не по-человечески...поймешь...почувствуешь и взмолишься

Александр Классический

Никак, хотя после смерти он будет решать куда вам идти - в рай или в ад

Сергей Богданчиков

мы сами строим нашу жизнь,а Бог дал нам великий дар-свободу выбора

Елена Валуева

Начните благодарить его по утрам и вечерам. И всё почувствуете.

Tatjana Konnova

Он тебя всегда слышит значит ты плохо просишь его не от души

Tatjana Konnova

Он тебя всегда слышит значит ты плохо просишь его не от души

Элвис-2

это индивидуально...сочетание обстоятельств и озорение

Сергей Богданчиков

Посто Душа не относится к миру материальному и на нее законы физики не действуют

Элвис-2

просто мы ещё не можем измерить эту материальность

Сергей Богданчиков

а мир Духовный тем более

Элвис-2

😀 🍦 🇮🇲

Сергей Богданчиков

да даже наш мозг с телом в зачаточной стадии изучения,а хотя сказано что позная себя мы познаем мир,ведь даже наши ум с телом это микрокосмос как и обычный атом

Алёна Целуйкина

Все мы его там почувствуем......... надеюсь будет не скоро)

Алёна Целуйкина

Все мы его там почувствуем......... надеюсь будет не скоро)

Екатерина Стрельцова

Как ум! Все знают, что он должен быть, но никто не видел!

Сергей Богданчиков

Слово одно но понятия разные,если это сознание то разобрав со-совместное знание то это база данных и их увидеть сложно так как состоят эти знания из волн но уловить их не сложно благодаря электронам соответственно мозгом как и аппаратом можно вычислить и при расширенном состоянии сознания увидеть их)

Екатерина Стрельцова

Речь шла про увидеть, а не уловить и тд

Сергей Богданчиков

при расширенном состоянии сознания увидеть можно,

Сергей Богданчиков

А кто тебе сказал что ум никто не видел?разве все люди приходят отчитываться к кому то?