Айгуль Кусенова

Вам нравятся водолеи?)

Ответы
Вениамин Поликарпович

Водолей
Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части по****еть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер ****утости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и ****астости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.

Айгуль Кусенова

не согласна)

Eduard Nazaryan

не видел )) такую нваено если она красивая в мини нежная понравится конечно главное что глаза били голубые или как у СОФИ ЛОРЕН

Таисия Сергеевская

под этим знаком рождено много гениальных людей, это знак талантливости если во время себя направить на путь правильный.

Дмитрий Е

В качестве людей которые носят для меня воду?Или те кто понапрасну ее льют куда непопадя?

Айгуль Кусенова

Это уже сами смотрите))

Татьяна Горохова

Во всех знаках гороскопа ,есть и хорошие и плохие черты С водолеем я не дружна,я телец.

Сергей Елец

мне нравится девочка девушка или женщина а водолей она или нет мне всё равно

Галина Никитина

Не совсем....У меня брат водолей, сестра водолей.....очень много хорошего,

Айгуль Кусенова

Почему не совсем?

Галина Никитина

Я не хочу говорить, что мне не нравиться....это будет не объективно.

Айгуль Кусенова

Да, многое субъективно)

Анна Горбачева

не корректный вопрос , смотря кто водолей - у меня сын , значит нравятся

Айгуль Кусенова

Почему же? Имела ввиду в общем .

Владик Сорокин

Я скорпион я их должен бояться но впрочем я пью воду... остерегаюсь:-)

Геннадий Костарев

Смотря с каким багажом прошлого они вошли в это своё воплощение.

Наталья Лиллеорг

нравятся у меня мама была водолей и дочка я с ними лажу

Вера Николаевна Васина

Я сама Водолей,Все известные Водолеи -неплохие люди!!!

Тамара Федяева

У меня подруга водолей. Дружим и понимаем друг друга.

Айгуль Кусенова

Мы ценим дружбу)

Громов Олег

Больше нравятся водколеи, винолеи, изредка вискилеи

Айгуль Кусенова

Эх! Размечтались)))

Юрий Тюрин

они властные, а для мужчины это не очень хорошо...

Юрий Тюрин

не за что. Это очевидно.

Айгуль Кусенова

Фото-картинка, не всегда человек такой как на фото

Юрий Тюрин

Айгуль, проживешь мою жизнь, на затылке глаза вырастут, все видеть будешь. Не сомневайся.

Айгуль Кусенова

Может быть, Вы правы

Юрий Тюрин

Может быть и нет. Но я так думаю. И, собственно, уверен в этом.

Михаил

спокойные как удавы и скорее всего алкоголики)))

Михаил

ага

Светлана Данилова

муж водолей сонный как муха..медлителен, бесит..

Айгуль Кусенова

Бывает)

Александр

У меня отец был Водолей,очень честный человек))

Александр

я это понял))

Юрий Анохин

Всё зависит от размера...гм...ну сами понимаете

Юрий Анохин

А что вы хотели услышать? Силикон не катит. Только экологический продукт))))))))))))))))))))

Айгуль Кусенова

Вот это всё, что Вас интересует?

Юрий Анохин

Гм. У вас с чувством юмора проблемы. Обратитесь к специалисту

Айгуль Кусенова

всё в порядке)))

Семен Отмахов

мне кажется,что для Рыб они чрезмерно активны

Айгуль Кусенова

нормальные)