Ла
Лариса

Мелькают вопросы довольно давние,от года до 5 лет.Куча ответов.Что нового я могу добавить к ним и стОит ли?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Почитай книги Николая Мрочковского: одну и ту же информацию можно 100 раз приподнести по разному и каждый раз будет другая цена (+к предыдущим)

Ел
Елена

Тут уже спрашивали, какие вопросы Вы пропускаете ... Так вот вопросы-старожилы, даже если интересные, пропускаю, жду нового издания ... )))

Захар Исаев

"Что происходит, то уже происходило, и что будет, то уже было. Но истинный Бог ищет того, к чему стремятся люди" (Экклезиаст 3:15).

Ла
Лариса

Слушайте,у меня только-только спала температура,голова еще отказывается обрабатывать столь сложные советы

Захар Исаев

Я тоже в таком положении, только от гриппа отхожу... Думаю, есть смысл жить по нормам Бога, остальное - людская суета...

Артемий Мацнев Z

Вопрос в другом: есть ли у тех людей, чьи старые посты мелькают, новые заметки, и, живы ли сейчас сами их владельцы?

Василий Непомнящий

Конечно стОит. Тут больше половины мнят из себя не знай кого, хотя по жизни перхоть, вот прям 200 процентов)

Анатолий Серёга

Я не задаю вопросы, глупо. Я пишу мысль, факт, событие, мнение и предлагаю это для обсуждения...

Самая Счастливая ! ❤

Ну расти и развиваться нужно всегда )) думаю ,одно...главное - деградация Вам не грозит 🤗

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот так везде-лень потрудится, но всегда всем недовольны, а чтобы не подчищать за собой

С К.

Конечно стоит!!! Люди зашли сюда спустя пять лет!!! Это же здорово! Мало ли где они были.

Сергей Логинов

Почему до 5 лет, есть вопросы и за 2012, если их автор до сих пор присутствует здесь.

Татьяна Владимирская

та и что? если вопрос интересный, и отвечу) а ответы читаю кстати, не так уж часто)

Дядя Миша

За эти ПЯТЬ лет много произошло изменений, поэтому можно что то НОВОЕ добавить.

Ка-Валерчик Гузенко

Если они есть, значит на них отвечают! А раз отвечают, значит актуальны!

Василий Бахарев

Своё мнение можете добавить Эти вопросы для вас , как вы видите ответы.

Па
Павел

Обновлять надо,они как старьёвщики бояться расстаться со старьём.😂

Луиза Котельникова

Пропускаю и правда Зачем повторяться Собеседнику не интересно

Сергей Чемшит

Наверное нет!!я например уже и не помню о чем это я тогда..

Ча
Чака

зачем новое, добавляй свое, не глядя на ответы остальных

Светлана Ли

Не проходите мимо. Каждый новый ответ-это новый диалог

Семен Отмахов

Новый диалог с человеком,исчезнувшим 10 лет назад?шутнииица)

Светлана Ли

Не обязательно исчезнувшим. Вопросу 10 лет, а автор онлайн

Семен Отмахов

Да нифига...вовсе не всегда

Светлана Ли

Иначе вопрос не высвечивается

Ла
Лариса

Вот у вас уже новый диалог))

Семен Отмахов

Шея не сломается?

Фи
Фигаро

очень сложно дать оригинальный ответ...на такой вопрос