Вася Петров

🤔 после доклада на принятии трёх летнего бюджета рф-ии , как в рф-ии все и всё стало хорошо и прекрасно подняли цены на АЗС. Учитесь индейцы как с нисхуя страна становится великой, богатой и этой, как её, всё забываю. Короче всем на зависть.

Ответы
Вера Сергеевна-V

Вася ,Оказывается и Вам кое какие законы и положения читать надо Простить сейчас даже подростковому возрасту нельзя за непонимание ,что происходит "рф-ии" как никак всему Западу и НАТО противостоит . Но голодных и нищих -нет .

Вася Петров

Кто противостоит? Поднятием зарплаты в кремле противостоят, как и в короновирус? Содержанием семей за границей противостоят? Туристическими поездками в страны нато противостоят? Вы в своём уме?

Вера Сергеевна-V

Мели Емеля -вася ,идёт твоя неделя .На чью мельницу водичку льёте ? Может хватит ?

Moiha Guberman

Война третий год и миллиарды в день туда гатят!

Вася Петров

Так было задумано

Moiha Guberman

Старики и пенсионеры нищие это тоже задумано?

Вася Петров

Да. Целая программа отведена на уничтожение. Помните как говорили, что стареющая нация

Moiha Guberman

Так от фашизма отличий нет!

Ва
Василий

Дедушка Старенький

🤣