🧚‍
🧚‍♀️Ева

Посмотрела видеообращение М.Ефремова! Чуть не расплакалась..... как же глупо все и нелепо..... Урок каждому?

Ответы
Serij

Интересное кино....его под наркотиками и под спиртное заставили сесть за руль? Куча нарушений ранее. Штрафы. Безнаказанность приводит к трагедиям

Brown Sparrow

есть два Ефремова: один - заслуженный актёр и хороший человек, второй - быдло подзаборное. за рулём был второй...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы белый и пушистый?

Brown Sparrow

я желтопузый противный азиат. но знаю толк в вещах и разбираюсь в людях. вернее в их вариациях...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дай Бог вам никогда не влипнуть в ситуацию

..
. . . .

Хорошо бы было, чтобы его урок ещё кого-то остановил. В одну семью принёс трагедию, и своей не пожалел...

..
. . . .

Он смог найти силы и покаяться прилюдно, он понимает, что все, это конец. В этой ситуации добивать... Как-то неправильно...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я согласна с вами...

..
. . . .

Жалко, дурака... Так бездарно перечеркнуть и чужую жизнь, и свою...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень жалко

..
. . . .

Согласна

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да этот типан вечно бухой гонял. Это ожидаемое событие было. Даже удивительно, что тодько сейчас

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Лен, говорю же бкду рад ошибаться. Но жизнь показывает, что обычно, такие люди отмазвваются

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не буду спорить

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Прживем увидим. Но, честно, сочувствия к нему не испытываю

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🖼 мои внучатки на море

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Артист. Придавил на жалость, а там глядишь, будут собираться демонстрации в защиту Ефремова

~E
~ Eva Lansca ~

Он так давно пытался это сделать ( в такую аварию попасть ) , что ничего неожиданного нет .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы все не без грехов

Олег Соколов

Я чего-то не понимаю? И актёр посредственный.. и алкаш...Чё все в нем нашли?????????????????

Олег Соколов

Боже.. Ну чего ты разошлась.. Я - тупо прикалывался. Всего лишь.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я, в принципе, любознательная! Мне интересно все! Проблемы не особенно! Больше, книги, выставки и фильмы

Олег Соколов

Какие же книги? Выстовки...Фильмы???????????

🧚‍
🧚‍♀️Ева

ВыстАвка, через «а»)))

Олег Соколов

Ес.. мэм.. больше не повторится.. сэр.

Михаил Манжуло

Уголовный кодекс РФ гласит чистосердечное признание облегчает вину. Всё просто.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И ты туда же

Александр Карпов

Посмотрите в глаза вдове погибшего. Вот где глупо и нелепо. А тут закономерно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я нисколько его не оправдываю, только все равно жалко

Александр Карпов

Карма. Если 80 раз нарушить на 81 случится беда.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверное

Ме
Мечтатель...

Меня оно не тронуло, алкоголь, героин, марихуана...где были его "друзья"?

Дмитрий Каракозиди

А ты бы может посмотрела видеообращение погибшего или его близких....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне точно ничего не нужно указывать! А в ЧС я отправляю откровенных хамов! Вы же, ничего плохого мне не сделали

Дмитрий Каракозиди

Виноват.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отлично! Давайте общаться в вежливой форме, во всяком случае, пока не подружимся))

Дмитрий Каракозиди

Не вопрос.

Андрей Владимирович

Жуткая трагедия. Но он хоть нашёл в себе силы признать и покаяться...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да, мне показалось, искренне раскаялся

Лё
Лёля

Мне тоже хочется верить... Но не забывайте, что он актер...

Гр
Григорий

.Сказано честно . Что не воскресит погибшего . Сидеть придётся !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так никто его не оправдывает, но травля ни к чему

Гр
Григорий

А в чём травля .Что говорят о нём как о пьянице и наркомане .Что сомневаются в честном суде ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В том, что из каждого утюга нехрена орать об очевидном

Гр
Григорий

Согласен

Cviyатыiy Гнэзд

ой мааааать чтож ой ой и кукушкинг я не знааллл, не помнитсо

Т*
Татьяна *

Еще бы видеообращение вдовы убитого посмотреть

Ирина

Мне показалось, что он рассксялся искренне

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И мне

Ирина

🤝

Татьяна Морозова

это не детский сад и не школа, а жизнь...

Владимир С

А что там такого, что может растрогать?

Александр Евченко

урод считающий себя сверх человеком

Anatoliy Pershin

Такое только от быдло можно услышать...

Александр Евченко

если ваша кровь голубая место ваше с осьминогами

Anatoliy Pershin

А я и так где-то не далеко от них...😂

Виктор Алексеенков

ГДЕ ПОСМОТРЕЛИ?ГДЕ БЫЛА ТРАНСЛЯЦИЯ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В ютубе посмотри

Виктор Алексеенков

Спасибо большое.