Анна

Я считаю принцип бумеранга по закону Вселенной, справедливым...ибо ничего не исчезает в никуда...все возвращается...Сталкиваетесь с этим в жизни?

Ответы · страница 2
Александр Чубиков

Много раз.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Александр Парфентьев

С этим все сталкиваются - все без исключения, ибо на то есть воля Божия, которая, кстати, изложена в столь презираемой многими людьми Библии.

Александр Нарков

может и так. но я не совсем согласен.есть хорошие и святые люди,которые живут по божим законам.но жизнь от того у них не легче чем у грешника.

Юрий

Единственное,что могу добавить-бумеранг только не всегда возвращается узнаваемым..и в этом проблема познания этого закона людьми..

Анна

Поэтому нго многие и не узнают...

Юрий

Да..не узнают,но удивляются.:"-За что это мне?!."

Т@Ня

я называю это законом причинно-следственных связей: что посеешь - то и пожнёшь; с чего посмеёшься - тому и поклонишься; и т.д.

Олег

Да с вами согласен, с женой развёлся а она через несколько лет вернулась и опять женой стала.Не женщина а бумеранг какой то.

Людмила Кржисецкая

все сталкиваются. зло всегда возвращается сторицей. жалко что это не все понимают и видят итоги своей "работы"

Vladimir Oleshkevich

Для мыслящей цивилизации - принцип спирали. Принцип бумеранга - пляска по кругу без поступательного развития.

Янина Гаевская

Вроде никогда бумеранг не запускала...Но...мне кажется ,что все бумеранги мира летят только в мою сторону!!!!!!!!!!

Элана Королёва

нет. И он, к сожалению не работает. Возьмите для примера исторических деятелей. И где он там, этот закон?

Николай Козачек

Закон и символ ДАО , и если кто-то скажет , что не сталкивался будьте Внимательны : ВАС ПРОФАНИРУЮТ

Анна

Спасибо за предупреждение))

Очень Старый Ворчун

Бумеранг, это великая сила! Быстрей бы он возвращался, жизни не хватит чтоб увидеть результат!

Сергей Ющенко

Это не закон вселенной, и не закон бумеранга. Это Закон сеяния и жатвы, закон Творца вселенной

Андрей Кожелин

Только почему то плохое вертается намного чаще хорошего,даже если делаешь больше хорошего.

Алексей Тюрин

Чем отчетливее понимаешь этот принцип, тем отчетливее видишь причинно-следственную связь.

Егор

Если бумеранг попал в цель. Он не возвращается. Это оружие для мазил. Луччше ттаамагавками.

Т*
Тамара *******

Сталкивалась и очень сильно,бумеранг был куда тяжелее.Потеряла самого дорогого человека.

Lupus Est

Пытаетесь применить закон сохранения энергии к человеческим взаимоотношениям? Ну, ну..)))

Александр Молчанов

Да. Постоянно. Но всё больше по плохому. Хорошее как то не очень торопиться возвращаться.

Геннадий Костарев

Из этого состоит жизнь каждого человека, знает он этого или не знает, верит или не верит.