Ир

Как вам вчерашний флешмоб голых украинских девушек с менструацией?.. восторг?

−2
Ответы · страница 2
Владимир

Хрень какаято

Ир

Восхищайтесь своими украинскими женщинами, окончательно утратившими стыд!!!

Владимир

Зачем мне это у нас девчата не хуже а стыд это дело личное

Ир

Для украинок оно уде явление коллективное- утрачено как рудимент..

Владимир

Да почему я знаю среди них много вполне приличных людей

Ир

Они русские! Это- русские женщины! Не путайте из с быдлом..

Роман Митрофанов

Это где было

Ир

У российского посольства..

Ир

Я увидела первые кадры и мой мозг сразу закрыл мне и глаза и уши.. так содрогнулась от омерзениях и пропустила это..

Ал
Алексей

нет конечно

Ир

В цикле « у войны не женское лицо» есть описание очевидцев, когда на переправе после пешего хода встретились женский и мужской полк.. женщины были ну примерно вот в таком же виде- не было возможности помыться.. и когда они увидели мужчин- кинулись в волу, они не могли допустить, что мужчины увидят из такими и налёт..почти все женщины погибли.. стыд был страшнее смерти

Ир

.... это и есть- настоящая женщина!.. которую все так пытаются отыскать..

Пилигрим Пилигрим

🤮

Ир

В цикле « у войны не женское лицо» есть описание очевидцев, когда на переправе после пешего хода встретились женский и мужской полк.. женщины были ну примерно вот в таком же виде- не было возможности помыться.. и когда они увидели мужчин- кинулись в волу, они не могли допустить, что мужчины увидят из такими и налёт..почти все женщины погибли.. стыд был страшнее смерти...

Ир

Вот это и есть настоящие женщины..которых все так усиленно ищут..

Маша

😳

Ир

Правильно! Это стыдно! Женщины Украины- это СТЫДНО!!!!