Я Это Екатерина

Прочитала про критичность мышления...Что хуже: бессонница , эрекция в половине шестого,или когнитивный диссонанс?

Ответы
Вадя С Хитровки

Что такое "когнитивный диссонанс" - не знаю, эрекция не беспокоит, т.к. импотент, а вот бессонница замучила. Плохо сплю по ночам, часто вообще не могу заснуть до утра. А так хочется в 23:00 лечь, вырубиться и до 09:00 утра не просыпаясь

Никифоров Валерий

Бессонница самое неприятное в половине шестого, от этого и эрекция и когнитивный диссонанс .

Вик Тор

Роды!!! Они хоть с пользой.😉 😅 😂 🎄 💐 🍬

Олег

Пусть будет последнее , не знаю что это но звучит грозно 🙂

Демон Лилиt

КОГНИТИВНЫЙ ДИССОНАНС ЭТО ЭРЕКЦИЯ В ПОЛШЕСТОГО....

Я Это Екатерина

Юрин, это же не аксиома. Опыт жизни каждого вырабатывает критическое мышление... снизу вверх мягко провести вертикаль на двенадцать)))

Yra Kozlov

в пол шестого ерунда а вот когда 8.00 вот что делать

Я Это Екатерина

До 12 успеете

Yra Kozlov

на работу же

Владимир Н

на "половине шестого" это отсутствие оной

Алексей А

Одновременность вышесказанного...)))

Пономарёв Леонид

Лучше переспать, чем переесть!

Я Это Екатерина

Ответить критично? Нет такого правильного ответа априори.

Пономарёв Леонид

Чем вам эрекция помешала. Пока чистите зубы, повесьте полотенце!

Я Это Екатерина

Почистили? не бейте его мокрым .

Пономарёв Леонид

Протру пожалуй

Я Это Екатерина

Смелый мужчина.

Пономарёв Леонид

Сурёзный!

Сергей Кошкин

Ека..откуда у тебя эррекция??

Я Это Екатерина

Я побеспокоилась...

Сергей Кошкин

наличие эррекции не может быть плохим признаком

Телефонист Вася.а

А если спросить,что лучше?

Телефонист Вася.а

Это был я освобожденный от некоторых догм и условностей.Ты знаешь произведение" пролетая над гнездом кукушки"?Книгу,фильм?

Я Это Екатерина

Давно было, нужно освежить.

Телефонист Вася.а

Освежи.фильм один из самых оскароносных,книга супер.Написал Кен Кизи,писал только под ЛСД,это был эксперимент,он не был наркошей.Получился шедевр.жизненый опыт,могу написать только лично,без пошлостей обещаю.

Я Это Екатерина

Конечно лучше посмотреть.

Телефонист Вася.а

Посмотри.7 или 8 Оскаров. это ничего не значит,но фильм классика.

Павел

бессонница при эрекции

Владимир Фролов

критичность мышления?

Я Это Екатерина

Не читали , Владимир?

Владимир Фролов

не, у меня абстинентный синдром

Сергей Буряков

наверно бессонница

Се
Сергей

хуже - сочетание-)

Я Это Екатерина

Не смеете выбрать?

Се
Сергей

тогда пусть будет эрекция. Хоть знаем что с ней делать-)))))))))))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Эрекция - хорошо.

Аксакал-Хан-Паша

...последнее...

Николай Кузьмичёв

Бессоница

Иван Галбен

диссонанс

Nikola Mahkov

эрекция--