Фа
Фаина-Фира

ПРАКТИКА ПОКАЗЫВАЕТ- ЧТО У КОГО ЕСТЬ УШИ , У ТОГО ЕСТЬ МОЗГ. У КОГО МОЗГА НЕТ - ЕСТЬ ТОЛЬКО РОТ🤩😅😆🌷🙏

Ответы
Андрей Мацнев

В некоторых женщинах меня это вполне устраивает!😁

Далеко Не Идеал...увы(

И че? Надо быть благодарным за то, что есть!!!

Фа
Фаина-Фира

ТУЩНО! ТУЩНО!. КАК ЭТО ВСЕ ЗАБЫВАЕТСЯ🍁🌷🥳😂

2114 Леший

ртом тоже не плохо зарабатывают😄

Вера Сергеевна

)))))))))))))))))))))))) !👌❗

Евгения Трусова

👍👍👍😀

Колючка-Это Я)))

👍👍🌻

Сергей Коротков

Сосать не вредно

Фа
Фаина-Фира

у кого что болит тот о том и говорить. Хорошего дня вам-😂🤩💋🌷 СОСУН Сергей Коротков

Mарго Беккер

🤷‍♂️😂👌

Ахим Ноел

для сосания...

Фа
Фаина-Фира

И КАК ЧАСТО ВЫ СОСЕТЕ?🤩🥳🌹

Ахим Ноел

Регулярно!😂

Nikola Mahkov

-это верно!--

Нина Позднева (Мухина)

👍🌹

Эл
Эльвира

🙂

Любовь Золотарева

Похоже.

Александр Лакуша

не факт

Bc
Bcyjdfz

👍

Жа
Жанна

😊

Фа
Фаина-Фира

Наливайте мне кефиру, Подавайте мне рояль. Я спою про деву ЖАННУ, И как ей меня не жаль. Покорю хребет Памира, Наверху уйду в запой. Я узнала, что имя НАЖАН В переводе - ОЙ! ОЙ! ОЙ!. Я - крутая, сторонник мира! Я же дева без изъян! Что ж ты хочешь, дева ЖАННА? Эх... Подайте мне баян😍😂🥰🌹.