Василий Неколаевичь Четвёркин

БИБЛИЯ чьи мысли содержит ?

Ответы · страница 11
Любовь Прокопенко

Никогда об этом не думала. Даже стало интересно!

Василий Неколаевичь Четвёркин

2 Тимафея гл 3 :16,17 вот сноска

Надежда

библия-это букварь-изучайте законы мироздания.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Обойдусь без савета .. незная биюлии пренижать еемглупо!!

Сергей Микеров

библию переписывали много людей и долгое время

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как может сохроница работающий документ ? В школу учебники носил?

Ольга Шишкина

не знаю, кому верить,говорят, апостолы писали...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Точно есть тот кто васедает над кругом земли. Вот какая точность и записано это было примерно в 7 аеке до нашей эри

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть библия наусно точна

Ольга Шишкина

научно , трудно сказать , потому что все отвергается...а как все произошло, никто не знает...и Дарвина тоже отвергают

Василий Неколаевичь Четвёркин

У вас глаза есть читайте. Исаяьгл 40 : 22. Или Иов гл 6:7 это ваще 16 век до нашей эры

Ольга Шишкина

Я верю, что БОГ есть, и больше мне ничего не надо!!!

Александр Семенов

НУ КОНЕЧНО НЕ ВАШИ НО И НЕ МОИ МЫСЛИ В БИБЛИИ !!!!

Александр Семенов

ПРОСТО НАДО БЫТЬ ПОСКРОМНЕЕ !!!

Нина Климович

Боюсь , бОльшей частью- жрецов от христианства.

Владимир Н

Коллективные. Библия много раз переписывалась

Алексей Климов

кроме заповедей это больше на летопись похоже

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я ра что ссомной , лапшу вешать ненадо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Штирлиц с тебя никакой. Я рад что сомной

Алексей Климов

Согласен, шпионить не могу, но правду люблю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда слово бога надо проверять ты этого неделал а поче уто пишиш

Алексей Климов

Проверял, на меня не действует...

Гульчира Андреева

Инопланетян... Они экспериментируют над нами...

Гульчира Андреева

Виктор Рогожкин говорит , их около 80-ти, почитайте, если интересно...

Олька Ольчик

вот возьми и прочти эту библию и много поймешь

Олька Ольчик

значить плохо сделал, раз так и не понял, что я не хочу общаться с тобой

Вадим Факов

Для верующих посредников между богом и людьми

Наталья Антанесян

Авторы пытались собрать в ней мудрость веков.

Наталья Антанесян

Неправильный вопрос! Авторы- люди писавшие библию, их было много, до нас дошли только несколько: Лука, Марк, Иоанн, Матвей.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Автор адин Бог просто он использовл в написании пророков как секритарей их быо 40 мужчин ани известны достаточно посмотреть канон

Наталья Антанесян

Меня теология мало занимает, хоть я и историк. По своим убеждениям я - агностик, в силу хорошего образования и нормальных мыслительных способностей!)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Римлянам гл 1 :20 достаточно посмотреть окружающий мир и становитса понятно он сложен точен , а значит ему нужен создатель!

Наталья Антанесян

Почему все люди стараются найти себе "хозяина", "творца"? Вдаваться во вселенские сложности, не моего ума дело, потому я и агностик. Мудрый сказал:"Я знаю, что ничего не знаю, а многие и этого не знают")))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сам Бог в Библии сказал его позновать Иоанна гл 17:3

Наталья Антанесян

Мне не надо говорить, кого мне познавать, а кого нет))) Я свободный человек и имею права на своё мнение относительно всего меня окружающего. Но, если кому-то легче осознавать, что его кто-то создал, то это личное дело каждого!

Наталия Татарчук

Промолчу. Очень "ранимый" вопрос для верующих.

Наталия Татарчук

Очень трепетный вопрос,не хочу развивать тему. Уже так поссорилась с одним.......Удачи,Вам!

Василий Неколаевичь Четвёркин

а самной попробуйте что такто быстро повада нет веть

Никифоров Валерий

Так думается , ревнивцев , извращенцев и убийц

Никифоров Валерий

Там есть ,рассказ как папа с дочами сексовал ? ... или это не извращение ?

Людмила Полякова

Кто ее написал!Тоесть человек как и мы с вами!!

Ma
Mass.terr

Горстки евреев, учинивших всемирный заговор.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Разве с такими вещами шутят ... Веть в ней мысли Бога и много фактов этому..

Ma
Mass.terr

Какого на хрен бога? Это хитрые мысли людишек, присываемые ими же выдуманному персонажу!

Виктор М

В ВАшем возрасте уже такие вопросы не задают.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пачему ответи , Библи точна научно исторична , житейские саветы и т д

Валерий Чикишев

Людей которые славян сделали своими рабами .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это примерно так нет строителя дома

Валерий Чикишев

Не путайте хрен с пальцем .

Виктор Кузьмин

Василий! Сам подумай ну уж не наши,у нас свои!

Виктор Кузьмин

ну у кого как мусульмане свиней не жрать,евреи и свиней жрать а русские что достаница то и поедим!

Ол
Ольга

инопланетян! мы ведь их потомки- не правда ли

Ол
Ольга

скучно с вами- шуток не понимаете