Василий Неколаевичь Четвёркин

БИБЛИЯ чьи мысли содержит ?

Ответы · страница 19
Олег Хазин

- РАЗВЕ ТАМ ЕСТЬ МЫСЛИ ???

Олег Хазин

- И - ОТ ЭТОГО ПЕРЕСТАНУТ ВОРОВАТЬ И УБИВАТЬ..

Василий Неколаевичь Четвёркин

а тебя сильно валнует когда перестанут воровать

Олег Хазин

- И МНОГОЕ ЕЩЕ - ВЫ Я ТАК ПОНИМАЮ - АДЕПТ И СЛОВО БОЖЬЕ В НАРОД НЕСЕТЕ..

Василий Неколаевичь Четвёркин

так сам библию називаеш словом бога

Олег Хазин

- НЕ СОБИРАЮСЬ ОБСУЖДАТЬ - СЛОВО БОЖЬЕ - С ВАМИ НАХВАТАЕТЕСЬ ВЕРХУШЕК И НЕСЕТЕ - ВСЯКУЮ ЧЕПУХУ - БОГ ОН В СЕРДЦЕ И ДУШЕ - А НЕ В ВАШИХ - СТИХ 4 СТР 5 - АДЬЮ -

Людмила Соколова

Мысли мудрого человека!

Людмила Соколова

Сейчас поздно и нужно отдыхать,но я обязательно пассмотрю завтра Писание и если можно мы продолжим?

Людмила Соколова

Договорились!Спокойной ночи!

Людмила Соколова

Эти слова означают-идти и говорить всем о Боге!Всем без исключения!Многие еще о Нем не знают!Это путь христианина!🙏

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нетока кто будит поддерживать в последнем предложении

Людмила Соколова

Это очень тяжелый путь!!!!........

Ив
Иван

богоизбранного народца

Ив
Иван

вы лично присутствовали при написании?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так когда проподают вещи влра невидим

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вара невидим а вещи пропали невиделя кмак Бог использовал писателей библии а она есть

Татьяна Ахтямова

тот кто создавал БИБЛИЮ

Татьяна Ахтямова

мне кажется самые честные люди которые служили Богу

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог исполь зовал таких людей но записывали они не сваи а Божьи мысли

Tatjana Friesen

людей которые её писали

Tatjana Friesen

оооо это долго писать я могу по этому поводу много расуждать

Надежда Мельник

Библию написал человек

Надежда Мельник

Мысли тоже человнка тпк как он пишет значит и мысли его

Василий Неколаевичь Четвёркин

У начальника секретарь чьи мысли пишет ?

Надежда Мельник

Вы хотите сказать что это мысли бога? Человек пишет значит и мысли его человнк все сам придумал

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот пусть секретарь незапишит мысли шефа чтг будет ?

Надежда Мельник

Не равняйте палец с кое чем

Виталий Гилязутдинов

Всех людей на планете!!!

Виталий Гилязутдинов

А иначе и библии не было бы.Загадка планеты!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

тогда и грамотеев мало было когда писалась библия

Виталий Гилязутдинов

Вот и ответ !!!Мир разделился на мудрых которые нужны планете !!! И не грамотных которые нужны для существования!!!

Виталий Гилязутдинов

Есть божьи статьи и уголовные идут параллельно главное не перепутать и не переступить!!!

Вадим Ипатов

А откуда вообще - мысли?

Вадим Ипатов

значит голова - генерирует мысли?

Вадим Ипатов

Нет. Значит Библия содержит мысли чьей то головы.

Сергей Федин

Евреев там было прорва.

Сергей Федин

Ну Еврейские конечно.Они и по сей день не исповедимы.

Сергей Федин

На то и есть.И мысли наши не исповедимы.

Каменёк Олег

Египетских иерофантов

Каменёк Олег

Не согласен. С Саблуковым есть различия. Последний переводит словесные значения, а Крачковский передаёт( почти идеально) именно правильное понимание этих слов с арабского. Это сами арабы признают!

Каменёк Олег

И максимально подходящим для познания истинности изречений Корана ( для нас - русскоязычных народов) является перевод Крачковского!

Каменёк Олег

Затем, что Коран - есть истинное Божее учение, данное безграмотному пастуху, дабы он донёс заветы Божии до мира людей и помог бы им стать человека и!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так сам коран советунт четать библию

Каменёк Олег

Правильно, я бы ещё посоветовал прочитать Тору, Конфуция, и др.для полного представления картины мира! Учиться-то никогда не поздно!

Наташа Кошуба (Дробан)

...Сотен разных людей....

Наташа Кошуба (Дробан)

Спасибо....Я реалистка и не фанатичка, а вы... Вы легко поддаетесь пропаганде....Что вам "навешают" то вы и принимаете.
Для того, чтобы добраться до истины нужны АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ источники.
P.S. Вы знаете, даже прочитав много книг можно оставаться невеждой...😕

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я так и делал поэтому имею многамфактов богодухновенности библии

Наташа Кошуба (Дробан)

....Мои некоторые выводы : для вас Библия - культовая книга, а для меня - историческая....

Наташа Кошуба (Дробан)

Библия точна научно??? Что за бредовина... Какое отношение имеет Библия к науке???

Наташа Кошуба (Дробан)

А вы - фанатик... Я заметила....Вас легко внушить.....

Valentina

Библия-это слово божье

Valentina

Это не теорема,это аксиома...

Valentina

Факты,не требующие доказательства...

Valentina

Факт в том,что самый сильный Дух имеет всю информацию о всем человечестве,кто с этим будет спорить?

Valentina

Все не мой клиент....🙋

Valentina

Кроме них есть эзотерика....

Эдуард Беглов

Смотря ,какого издания

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да все тока вот встречал в библии четыри книги маковеев пребавлены а так оденаковы все

Эдуард Беглов

Библии написаные в разное время ,отличаются содержанием записей. В обших чертах до момента распятия, почти везде похожее, но после того, когда его захоронили завалив валунами начинается путаница в разных Библиях т.е.. Написанных в разные времена. Специально сравнивал.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скока переводов сравнивали и какие

Эдуард Беглов

Это было лет30 назад ,когда увлекался этим.

Николай Чумак

И Божьи, и сатанинские.

Николай Чумак

Чтобы избранные учились отделять Зёрна от плевел.

Модераст Обсуждаевец

🖼

Ок
Окей

Жрецов -Коэны и левиты

Василий Неколаевичь Четвёркин

И непахло а левиты песали и другие песали но несваи а мысли Бога типа скретари

Ок
Окей

Боги вполне живые люди и земные ,чуть умнее тех кто записывал .вне земли нет жизни и ,,богов,,тоже

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все может обьяснить значение слова Бог и факты бытия Бога

Сергей Тышкун

Природы и вселенной....

Сергей Тышкун

Природа вселенная бог одно и тоже...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А ты и сарай каторий ты построил тоже одно и тоже ?

Сергей Тышкун

По такому принципу рассуждения одно и тоже ...

Александр К.

Того,кто вам её читает

Боровик Сергей Боровик Сергей

мысли умного человека

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда человек мог знать что произайдет спустя 2000 лет

Евгений

доисторических жидов!