Василий Неколаевичь Четвёркин

БИБЛИЯ чьи мысли содержит ?

Ответы · страница 8
Владимир Горшков

Легенды,мифы,былины всех народов.Почитайте забавную библию.

Фрося

Если считать Библию Словом Бога, то она содержит мысли Бога.

Фрося

А Вы так не думаете?

Фрося

Вы имеете в виду 3:16? То что она вдохновлена Богом?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю мы поняли друг друга успеха

Фрося

А я не поняла Вас, Вам не интересно продолжать разговор?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нестгит веть вы знаите матфея гл 24:14

Фрося

И Вам всего доброго!

Андрей Юлитин

Частично из изТОРЫ(я), а Кабала слизана тоже частично из ВеД.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тора и ветхий завет адо и тоже

Андрей Юлитин

Так и есть,только если полностью прочитать и понять Тору то получается что мы овцы израиля,хотя на самом деле это относится к пархатым .

Андрей Юлитин

материала полно,чё искать то?😕

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это неменя касаетса а тебя

Андрей Юлитин

чё так строго,здесь же посто обсуждалка😉

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если умничаеш умничай дальше мне та что

Жанна Журмухамедова

что бы говорить о таких серьезных вещах, надо больше читать.

Жанна Журмухамедова

Привет! Библия была послана Аллахом или Богом. Она изначально не содержит не чьих мыслей. Это послание людям от Бога. Но, к сожалению люди переписали и внесли изменения в эти святые послания, чем испортили.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знаите я прочол нескалька периводов и смысл визде один да приэтом главная тема библии вабше незадета .

Юрий Павлович

Слава Богу! Причём тут мысли? Читай Библию! Там, СЛОВО БОЖЬЕ!

Ол
Ольга

Там нет мыслей.Там закон Божий и события священной истории.

Михаил Кузьмин

Те же, что Инет - коллективный разум Высшая сила! А не иначе.

Михаил Кузьмин

Бог то Бог! Но уметь и сметь Его слышать - это уже человек!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это фелософия Бог осуждает ее

Михаил Кузьмин

Может и осуждае. Но свой умишко - иметь должно!

Олег И Тая Пустохайловы

Библия это слово Божье , так что и мысли Бога в ней отражены

Василий Неколаевичь Четвёркин

5. А что убеждает что слово Божье?

Ирина Лопатина

Вам бы батенька не библию, а для начала "родную речь" почитать

Олег И Тая Пустохайловы

Как вам сказать , Я много прочитал книг, которые научили меня мечтать Но только Библия изменила мою жизнь

Sergei Kaminski

...хитрых иудеев, для внушения всем гоям выгодного для них...

Larisa Girvidza

нет там мыслей бред...написали чтоб с народа деньги тянуть..

Александр Корж

а кто хотел тот и писал...как в Простоквашино.....а мы читаем!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вапрос реторический .. а сахар белый

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для вас есть разница кто ваши родители ? Есть ! А для Бога очень важно чтоб люди знали кто он Иоана гл 17:3

Александр Корж

нет кто мои родители мама и папа...они мои родители...разницы нет..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да ? Тогда пусть у вас будут другие родители , попрсите деньг у чужих родителей .

Александр Корж

я думал вы больше не напишите....извините...но мне ЭТО не интересно!

Наталья Ганиева

Предполагаю человечьи,хотя хотелось бы думать по-другому

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог дает особую силу проверенным

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну этож лично значит личное ...

Наталья Ганиева

Простите,но мне подумалось раз Вы задаете вопрос о Библии публично...

Василий Неколаевичь Четвёркин

О библии одно а хвастать другое

Наталья Ганиева

Ну и не хвастайте,просто делитесь

Т*
Тамара *******

Пророков,которые жили за долго до рождения ИИСУСА ХРИСТА,

Т*
Тамара *******

Новый Завет-это уже рождения Христа.И уже говорит и учит сам Иисус Христос

Т*
Тамара *******

Писали его Апостолы и евангелисты

Мария Конкина

человека которому надо оправдать свои поступки и помыслы

Марина Евич

Библия содержит мысли духовно исповедавшегося человека.

Василий Неколаевичь Четвёркин

что он знает ответы на насущные вапросы

Иван Иван

Интересный вопрос , могу одно сказать . явно не наши ))))))))))

Зоя Овосиенко

Божественные, но с примесью тех, кто писал и переписывал.

Василий Неколаевичь Четвёркин

думаю на главную тему библии не влеяет

Надежда Осокина

очень интересно есть ли старая ,старая БИБЛИЯ . и как там и сейчас все описано.?

Василий Неколаевичь Четвёркин

есть 15 век но там на древнем руском здесь в инети можно открить

Надежда Осокина

так и набирать. 15 век. ? а хоть что понятно ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

там алфовит есть вначале аденаково розбералис с прозорливыми

Надежда Осокина

еще не заходила не когда было .. убирались к пасхе

Михаил Чапин

у каждого своя библия, и трактовка поступков и намерений

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библии все переводы оденаковы ну есть моменты но на главную тему библии не влеяют...а вгт трактовка да ты прав

Михаил Чапин

Библия, Талмуд, Коран, Будда, Идолы, Атеизм, Шаманы - и что это объясняет, только то что это опиум для народа

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это обьясняет что ты незнатгк

Михаил Чапин

Ну если Вы знаток, за чем спрашивать

Михаил Чапин

Риторический вопрос ни о чем, ответ лежит на поверхности. И не надо стараться изображать из себя теолога. Ибо любая религия это игра на чувстве страха, неопределенности бытия, не уверенности в себе а уповать на высшее и т.д

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты сам поставил Библию в один ряд с книгами каторие к Богунеимеют отношения кроми торы это ветхий завет библии но правельно говорить еврейские писания потому что описывают о зарождении еврейского народа

Ольга Весли

истина Божия!!! Пророков, потом - Учение Спасителя Христа!

Александр Мамедов

людские, конечно. Как и Капитал ,как и Апрельские тезисы.