Аксиния

Многие мечтают отдохнуть на необитаемом острове,не подозревая, что там будет не до отдыха? 😄

Ответы · страница 2
Юрий Харипов

Не забывайте Ульянова (Ленина): "Смена деятельности - вот лучший отдых!".

Михаил Добрин

Этто точно.Постоянно будешь думать,кого бы сьесть,там магазинов нет.

Игорь Гладков

Хорошо там, если остров достойный, но не долго, неделю может максимум

Димон

вон как дурдоме 2 на шиншилах балдеют разогнать то немогут тунеяцев

Юрий Тимощенко

Не важно! Отдых для разных людей заключается в разных проявлениях!

Николай Конев

Закономерно -когда все достало и нет выхода -мечтаешь об острове...

Ербол Кидиров

Трудиться добывая еду,а не деньги,это хороший отдых,поверь мне 😉

Ксения Шалютова

Ну если в первую неделю не крякнешься,то можно денек отдыхать.

Вячеслав Украинский

а че там делать то? работы нет -охоться, рыбачь, ешь и спи кайф

Любовь Скутова

Там работы непочатый край. Какой отдых?! Лучше останусь дома.

Д1
Диллер 1

наверное все думают что там так . как они это видят или хотят

Ан
Анастасия

Конечно, причем с любимым человеком, это же так рамантично 🙂

Марина ~~~

Это кому как повезет наверно). А еще там насекомые съедят

Венгрия Отдых Лечение

Необитаемым может быть только слишком маленький остров.

ОК
О К

при условии, чтобы там все есть необходимое, тогда я за!

Александр Шландаков

ну если рядом будет красивая и темпераментная девушка.

Геннадий Павловец

ну... уж...если мечта осуществилась...придется терпеть...

Фрол Свистунов

Да, сначала лодка утонет, на которой они туда приплыли

Maxim Kazlovski

А зато прикиньте, как этих идиотов можно троллить?)

Лилия Ильг

а может они со всем необходимым и охраной приедут?