Татьяна

В лёгкой куртке опять на прогулку бегу, где недавно теряла следы на снегу.
Поменялся внезапно апрель с декабрём и балУет нас легким нежданным теплом.
Вот и в жизни порою встречаемся мы, с тем, кто дарит тепло, среди лютой зимы…. Или нет?

Ответы
Во
Водяной

Пришла вдруг зимняя грустинка?
Здесь не поможет витаминка!
Помогут только «обнимашки»,
Горячий чай и «целовашки».

Давайте холодам назло дарить ДУШЕВНОЕ ТЕПЛО!
А если рядом никого, то спортом можно, ведь, заняться.
Присесть, упасть , а можно и отжаться,
Вокруг скамейки пробежаться,
Но так, чтоб ногу не свело!

Татьяна

👏🔆

Татьяна

Спасибо

Michael Lvovich Kunin

В такой то момент- когда растопился весь холод души ! Когда на душе заиграли лучи ! Услышать - милая ты уж то прости ! Мне было легко и с тобой хорошо ! Но ,знаю одно - расставаться легко , Когда - нет любви ! И холодом - снова покрылась душа, И вновь как всегда ты одна !!!

Татьяна

👏

Michael Lvovich Kunin

Я очень рад , Но извините !С теми кто отвечает смайликами -я не дружу!!!

Татьяна

Мне понравился Ваш ответ

Michael Lvovich Kunin

Я Вам ответ послал-прочтите ! И меня так строго не судите ,

Татьяна

Спасибо. Неподсуден

Valentina Pakshina

Мы всегда ждём смены времени года:
Кого-то радует осень, кого-то лето
иль-зима.
Но-чудо,когда в душе твоей ликует
И,не уставая,улыбается весна-красна!
Когда рядом - надёжный друг!👋🌹!

Татьяна

🔆

Фархад Исмаилов

Или да?
,,,, В легкой куртке иду на прогулку
Но снега вовсе нет.
Потому как вместо снега всю ночь
Моросила дождина..
Вот и в жизни не встретил того,
Кому дарил с любовью свое бы тепло...

Татьяна

Мне Вас пожалеть?

Фархад Исмаилов

А як же?! Это же "историческое", Богом определенное (!!!) женское призвание! 🤗

Татьяна

Поцелую в лобик и мороженку

Фархад Исмаилов

Во!! А я что говорю??!!!

Татьяна

А кто то спорит?

Michael Lvovich Kunin

Писать экспромтом -очень не легко , Тем более ,давно прошло то чувство ,что называется любовь ! Остыло сердце- заморожена уж кровь ! И нет порывов той любви -остались в памяти они !

Татьяна

хоть в памяти

Michael Lvovich Kunin

А память-будоражит нас порой! То первая любовь, И первое свидание , И первый тот неумелый поцелуй! И первое признание !Оно как первый снег -всегда растает , И только боль и рану на всегда оставит ! Быть может я не прав ! Но ,это так оно и есть , И часто уж на смертном одре- вдруг вспомнится она -и лишь одна слеза скатившись помнит это !

Татьяна

Красиво

Michael Lvovich Kunin

Красиво !Это,что ?Вот только жаль одно! Что годы быстро пролетели , Оставив седину волос И память -только и всего ,Но ,жизнь идет и нам ли жить в печали !? Не ,каждому дано дожить до наших лет ! Так будем жить на белом свете ! И не спешить -уйти дорогой в НИКУДА !!!!

Татьяна

Очень позитивно. Мне нравится

Зл
Златослава

Или нет. или да. или все не впопад.
только лил теплый дождь, как уже сыплет град.
Сей контраст не понять. Будто прокляты мы
Находить и терять... и снова в жар средь зимы!

Татьяна

👏☀️

Зл
Златослава

Любите эможди? а за что? интересно

Света Джавадова

В мире обязательно должно быть добро,которое согревает нас,вселяет в нас надежду на чудо,на счастье и конечно на любовь,ведь недаром говорят,мир не без добрых людей!!!

Татьяна

Конечно🔆

Любовь Мацарская

Замечательные стихи!!! Точно о нашем нынешнем декабре...))) И сравнение очень точное с людьми, от которых исходит душевное тепло...Спасибо Танечка!❤️

Татьяна

Это Вам спасибо. Вы прелесть!

Любовь Мацарская

Ну что вы...Вы такие красивые стихи пишите,это вы прелесть!!!

Татьяна

🔆

Алексей Дудников

Или нет? Или да? не понятно порой, Кто подарит мне Май и душевный покой, Кто подарит тепло среди лютой зимы? Может Барышня Вы? Иль Сударыня, Вы?

Татьяна

Сударыня, мы. Но как же здорово у Вас получается!

Алексей Дудников

Спасибо Вам, большой рахмат! За слово доброе, я рад! Я рад доставить Вам тепло, пусть кратковременно оно.

Алексей Дудников

Спасибо Вам, большой рахмат! За слово доброе, я рад! Я рад доставить Вам тепло, пусть кратковременно оно.

Татьяна

Изумительно.

Александр Орлов

Порой, от теплоты, иные тают, но только поздно это понимают!Что лучше жить в тепле, чем на морозе, когда, душа поет и не тревожат слезы!

Андрей R@

Сегодня отменены уроки в школах, температура -39, более 2-х метров снега. Декабрь как и должен быть.

Татьяна

У нас

Татьяна

Плюс 9 и дождь

Андрей R@

Не порядок.

Татьяна

Да

Борис Кучеренко

внезапно и порою в этом мире не бывает, это им с ☝️ так угодно было, вот потому все и произошло

Татьяна

Простите. Недоразумение

Борис Кучеренко

ничего, бывает

Татьяна

Как говорит Николай Фоменко: редко но бывает и довольно часто.

Борис Кучеренко

редко, но! метко

Татьяна

Это точно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня на балконе цветы цветут и это в декабре , как в жизни старость поменялась на молодость.

Татьяна

да

Юрий Бужьян

в жизни бывает различная погода и порой не всега она нравится, а времена года еще лучше...

Татьяна

🔆☺️

Аг
Агафон

Да, такое случается, но очень редко.. Чаще ты сам отдаешь тепло безвозмездно и напрасно!

Татьяна

То что отдашь безвозмездно никогда не бывает напрвсным

Евгений Говорунов

декада теплая сказали в России будет выше на 15 градусов чем должна в декабре

Татьяна

да

Виктор Хмелев

..или да, а какой в этом прок если дождь вместо снега промочит сапог...........

Татьяна

Не промочит

Валерий С

Это май чаровник, это май весельчак веет нежным своим опахалом!!!!

Татьяна

да?

Валерий С

Верно говорю!!!!!

Татьяна

кто то спорит?

Александр Падерин

Бывает всякое...Средь лета вдруг стужею сердце скуёт...

Бо
Бока

Таня, ну зачем эти лишние запятые?! всё портишь этим

Татьяна

Что смешного?

Бо
Бока

сама пойми

Татьяна

не понимаю

Бо
Бока

ну ладно)) чмоки-чмок

Татьяна

ладно