Мистер Игрек

А Вы заметили,что отсутствие хамства(в общении),постепенно становится хорошим тоном??))))

Ответы · страница 2
Ти
Тина

Если вы заметили отсутствие хамства по можно вас поздравить, но вообще-то это всегда было хорошим тоном

..

ну и правильно.я вообще допускаю что матерится тоже нужно знать место.допускаю с близкими людьми можно.

Aleksander Haijam

Так это ведь благо. Приятно ведь вести диалог без хамства и оскорблений. Так мне кажется неразумному. 🙂

Анна Сова

хамам важна реакция на их эпатаж, а когда ее нет или в черный список вылетают, становятся нормальными...

Ва
Валерий

ну если президент РОССИИ употребляет словечки на вроде ХРЕН и так далее--чего ВЫ хотите от остальных?

Lana

Просто от хамства толку мало,а от нормального общения ни еще кто не уходил,значит не все потеряно.

Оптимальное Соотношение

Это абсолютная ложь, которая не перестаёт быть ложью даже если ей руководствуются миллионы людей

Маруся

Простые истины, только вот, не для здешнего сайта!!! Хамят, только в путь. Терпеть не могу замов!!!

Michael Lvovich Kunin

Велик и могуч -Русский язык ,Можно общаться и без хамства ,Главное -не заводится по мелочам !

Татьяна

А если совсем кому то не повезло в жизни, то воспитанность и вежливость принимают за флирт.

As
Ason

Ой ли!Только сегодня одного такого посадил в черный список.Жаль,что это максимальная кара!

Ирина

вот мне только что нахамили-за мой ответ мне написали,что я НИКТО,НИГДЕ,и звать меня НИКАК

Мистер Игрек

Это слабые люди. Не обращайте внимание..

Ирина

важно переключаться,что я и делаю...

Геля Тучкина

Это вообще- то всегда было хорошим тоном, просто некоторые об этом даже не догадывались))

Лена

Хамства действительно стало меньше. Но я думаю, это потому что у меня ЧС уж человек на 300.

Изя Поцман

По разному бывает.... Порой начинается в мирных тонах - а заканчивается оскорблениями....

Владислав Ильмер

Скорее плохим. Мы просто игнорируем человека вместо того чтобы поставить его на место

Владимир Новиков

все чиновники хамы денег нет но вы держитесь посоветовал народу миллионер долларовый

Pr
Progressor

Это особенно заметно,когда делаешь баальшой перерыв в попытках общаться!Тихо и мирно!

Николай Лазарев

А почему бы иногда не послать в в лес(за грибами)сезон то открывается,да и люди разные

Ир
Ирина

Умение не высказывать все, что ты думаешь о собеседники ,делает тебя великодушным....