Мистер Игрек

А Вы заметили,что отсутствие хамства(в общении),постепенно становится хорошим тоном??))))

Ответы · страница 4
Светлана

Хамства не должно быть в лексиконе и это должно быть в порядке вещей)

Дмитрий Сморкалов

Присутствие начитанности наших авторов, хоть и они бывало ругались

Соболев Валерий

да вообще хамства меньше становится, особенно среди молодых людей.

Оленька Оленька

Не заметила. А вот что хамства стало всё больше-трудно не заметить.

Натали Наталья

Пока не заметила((((( сегодня уже трое удостоили "комплиментами"....

Натали Наталья

Прощаю, конечно..... но запоминаю😉

Натали Наталья

Если уж чересчур переходят границы - в ЧС)

Лариса Недошивкина

конечно,стараешься не хамить,но некоторые заставляют это делать

Екатерина Эйдис

Да и это приятно, ведь даже послать можно так, чтоб не нахомить.)))

Игорь Кольцов

Приятным, располагающим к нормальному общению тоном, заметьте)))

Malika Imamalieva

Это зависит как мы сами воспитываем своих детей, или самого себя

Лидия Поликарпова

заметила. очень этому рада. но всё же есть еще любители по хамить

Бабайкин Юрий

Да.грубость первый признак дурного воспитания и отсутствия ума

Мульт Мульт

да это всегда было хорошим тоном-только малость подиспортилось

Наташа Калюжная

Это плюс нашей жизни! Ещё бы слабых перестали обижать и унижать!

Мила Мила

хорошее всегда побеждает плохое...окрашивая его в теплые тона...

М*
Марина *****

А уместная шутка или улыбка еще и придает хорошее настроение)))

Станислав

Это у какой категории населения? У интеллигенции его и не было.

Целитель Ксения Николаева

все течет, все изменяется, меняемся мы, меняется мир вокруг нас

Любовь Алиева

Образование может быть и средним, а воспитание только высшим!

Pavel Astafev

Ни сколько. По поводу хамства хорошо высказалась Ф. Раневская

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

ДА ... Только что решила поправить одного мужчину , ОТВЕТИЛ .....

Мистер Игрек

Это несчастный диванный чемпион...

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Таких много . МУЖЧИНЫ ХАМЯТ ЖЕНЩИНАМ .

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

И Я про то , а потом говорят . что их таких хороших не замечают .

Мистер Игрек

Не грустите,по хрустите)))

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Спасибо , у нас в Питере очень жарко , хорошо на работе кондиционеры .