Светлая

...ревность внутри-ожоги третьей степени(песенка), как боретесь с такими ожогами!?🙃 😉

Ответы
Анатолий Дрозд

.....Ревность----ожоги...... Болезненное состояние неустойчивой психики и характера............Тяжелая форма-----невменяемость.....неадекватные действия и поступки........средняя форма-------переживания...ноющая боль.....упреки....выяснение отношений.....и легкая форма-----если вам это не дорого то и безразлично.....немного психоза и ревность уходит в историю........ Если человек морально устойчив то ревность без обоснованого повода лечится объяснением.....пониманием ситуации----чего только в жизни не бывает.....и случайности....и нелепые ошибки.....и поиск выхода.........и ПРОЩЕНИЕМ........... Если ревность вызвана серьезным проступком....действиями....поведением ....субъекта вашей страсти.......лучший выход для вас....по формуле ....чемодан---вокзал-----до свидания-прощай милый друг............Это был случайный человек в вашей жизни ...и не достоин ваших чувств.....

Светлая

Вы как всегда 👍💥💃

Юрий Тайков

Я - гомик. Люблю только своего кота. И ревную его к своей жене, которую он почему - то любит больше меня. Не потому ли. что жена кормит плута7

Ольга

ой я давно излечилась Так классно не цепляться! Может просто любовь ушла Но так спокойно и столько энергии для созидания!

Efim Certan

ЗАЧЕМ БОРОТЬСЯ .ПРОСТО НЕ РЕВНУЙ .А ЕСЛИ ДОСТОВЕРНЫЙ ПОВОД ТОГДА РЕШАЙ БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ ... И КОНЕЦ ФИЛЬМА

Иг
Игорь

Нет для меня в отношениях такого понятия как ревность. Если есть ревность, то и отношений нет и не было.

Светлая

эт слишком просто для меня)

Иг
Игорь

А зачем усложнять? Если вам хочется дышать, вы дышите, а не разбираетесь, свежий воздух или вредный!

Светлая

даже так?

Иг
Игорь

Только так, а иначе это не жизнь, а одни сомнения.

Светлая

а мне без них неинтересно)))

Сергей Ермаков

Я считаю, что ревность - это не ожог, это - гангрена, а тут только резать, ибо промедление смерти подобно!

Светлая

Сила воли нужна ещё или духа...

Сергей Ермаков

Для борьбы?

Светлая

Для удаления гангрены...

Vladimirs Cucukins

Не слушаю столь глубокомысленных произведений - меня сразу на гомерический хохот разворачивает...😉

Светлая

🤣

В М

Отвечу на русском языке. Развивайте ВЕРНОСТЬ в себе, и тогда ревность вне вас пропадет.

Надежда Тихонова

Очень болезненные ожоги..бороться бесполезно..очень медленно,но подживает само😏

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

С любовью бесполезно бороться если суждено сгореть,сгоришь и пепла не останется.

Vesna Весна

Надо к себе повернуться и жить своими нуждами, а не чужими. Нужно стать свободным.

Се
Сергей

Без доверия нет смысла вместе жить, но лёгкий налет присутствовать должен

Вероника Воронова

Никак . Я просто не знаю, что такое ревность. И не хочу знать

Светлая

🍰 ☕

Вероника Воронова

Спасибо. Давайте вместе попьем. Я всем желаю не знать этого

Светлая

👍 ✊

Вероника Воронова

Намного проще и спокойнее жить. И проблем намного меньше

Светлая

😉

Михаил Maro

А я не ревную и вам не советую, живите попроще хочу нехочу

Not An Angel...

Пытаюсь ее тушить всеми удобными и мыслемыми способами

Александр Солонин

Я эти ожоги просто не зарабатываю..Ревность - не моё..

Виктор Веселый

ревность- это недоверие..зачем тогда жить вместе ??

Виктор Веселый

а как узнать ?? никак.....это должно что то ёкнуть внутри..

Светлая

Ага

Виктор Веселый

посмотрел ваши фото. вы очень красивая и очень молодая у вас всё впереди.. не вешать нос. и всё будет хорошо !!!

Светлая

Спасибки 💥всё суперско 🙃😉

Виктор Веселый

👍 правильно.. так держать и хвост пистолетом...👍

Андрій. Ми З України!

Не приемлю ревность. Это порок и разрушение любви.

Ка
Катя

Переболеваю, уговариваю себя, убеждаю, отвлекаюсь

Михаил Мних

мне не дают повода ревновать ...😄...некому 😆