Нерасторопная Женщина

В магазине мужчина держит девушку за руку. В это же время она увидела камеру и стала показывать знак - просьба о помощи! Открытая ладонь с загнутым большим пальцем. А Вы знали, что есть такой знак о помощи?

Ответы
Романтик Z

Какой знак....... Ко мне в 3 часа ночи ломился пьяный амбал . Бил со всей дури ногами в дверь. Выломал рукоятку замка. и ни один сосед даже дверь не приоткрыл, что бы утихомирить бандита. А ведь он всех разбудил в подъезде. Вывод. Ни кто тебе не поможет.

Елена Чистякова

Так охранники увидели что она с ними заигрывает. Не работает эта хрень в России. 🖼

Владимир

Как я понял - это такая цикличная последовательность:

Владимир

🖼

Владимир

🌹

С Э М

Слышал. Как то в Вечере с Малаховым была такая тема

Nikola Mahkov

-не знал!-надо разыгрывать приступ-эпилепсии!--😀

Al
Ali

если такой знак увижу, прилечу и Таню спасу

Ольга

Не все знают этот знак, могут и не помочь.

Татьяна Тышкевич

Да. Он существует давно.

Ав
Автор

А это в каком магазине?

Нерасторопная Женщина

В супермаркете напротив.

Ав
Автор

А словами сказать?

Нерасторопная Женщина

словами и сказано

Ав
Автор

Я про бабу эту, что знаки подает. Она словами не могла закричать?

Нерасторопная Женщина

Боялась, наверное.

Ав
Автор

А все такие увидели ладонь и все поняли? Да заори она на всю улицу и ее бы отбил народ у мужика...А то сигнализация какая то, азбука Морзе, световые сигналы, флажки, стрелы, сигнальные дымы..Чушь какая то

Кошка На Раскаленной Крыше.

Недавно узнала.

Маша

Да. Читала

Fenix🇱🇹

Да знала

Vik I Am

✨🤔💫🐾

Макс Янов 🇷🇺

Не знал.

Порядочный Парень

Не знал

Ал
Александр

слышал

Алевтина Пална

знали

Ханни Банни

Знаю.

Се
Серый

🤙

Софья Мустафаева

Знаю

Дедушка Старенький

Нет.