Ирина

Во всем мире работают так, чтобы заслужить премию. И только у нас работают так, чтоб ее не лишили....

Ответы
Григорий Голёнко

В России кризис идей. 🕵️Основная идеология -- "выгодно продай" и либерализм --противоречат русским пословицам: "Не в деньгах счастье" и "Деньгами сыт не будешь"

Сергей Михайлов

Наша страна особенная! У нас каждый руководитель теперь как удельный князь, но правда с поправкой на указы партии власти.

Ирина

😄

Роман Беляев

не есть ещё вариант - настучать - полизать - жопой вперёд зайти -жаль не приучен- вот и с работы сократили

Ирина

найдете новую, было бы желание

Роман Беляев

желания куча - размениваться не хочется по мелочам

Ирина

всё начинается с мелочей...

Роман Беляев

хотя-бы -что-бы зарплата была в 2 раза больше пенсии

Ирина

а не рано о пенсии?

Роман Беляев

пусть будет- хоть что то от государства оторвать

Слава Олейник

Извиняюсь, был взломан аккаунт mail, сейчас все в порядке, не только вам писали всякую чушь ...

Ирина

))))

Музаффар Усмонов

у нас только налоговая так работает))) 25 дней отдыхают и 5 суток работают для выполнения.

Андрей Губарев

По тому что наша зарплата напрямую зависит от премии. у меня она 80 процентов.

Ирина

)))

Николай

Потому-что под премией всегда получается вся наша зарплата у нас ....

Константин Кривцов

Еще и деньги требут за то что пришли,а работать не обязательно!

Ирина

😃

Константин Кривцов

Есть же соц.страницы еще,карманы для рук!

Стоян Стоев

Во всем мире делают дороги для машин, а у нас машины для дорог

Ирина

Не каждый трактор наши дороги выдержит, а вы о машинах....

Стоян Стоев

У нас трактора вообще перестали выпускать

Ирина

😄👍

Сергей Гущин

грызём планету и гадим на верху , внизу, сверху. РАБОТАЮТ РАБЫ

Надежда Полюдина

Где-то есть такое. У нас все работают оччень добросовестно....

Воля

Ирина есть работа где нет премии есть неограниченный доход.

Ирина

Да ладно....

Воля

В Китае маршрутки ходят без водителей. Гугл уже создает такую программу для любого авто. Кассиров в магазине вытесняют автоматы, в банках банкоматы. Меркиль показала Путину завод где нет ни одного человека.

Ирина

По нашим дорогам с водителями то страшно ездить, не то что без них....

Воля

пока гром не треснет в лоб.....

Ирина

😄

Коровин Игорь

менталитет...ну если мотивация хорошая...работают. я точно.

Ирина

☺️

Коровин Игорь

я адвокат...и премия ..мотивация это главное...но не зарплата.

Ирина

думаю не только для адвокатов мотивация главное))))

Андрей Барышников

Меня лишали 10 раз, я работаю и вряд ли меня этим напугаешь.

Ирина

😄

Александр

стандартная схема ... взял мяч так ху.. ой соррррри .....бей

Виктор

А если не заслужили премию- то вас и не лишат...))))

Ирина

логично)))

Андрей .

ну пусть работают..., у них там зарплаты другие...

Ирина

😃

Андрей .

не смешно...

Валентин Чистяков

да ;тк не работники; а пьяницы--прогульщики!!!!

Ирина

😱

Фенька *****

так где радость то в жизни поиметь........😄

Виктор Каширин

сначала, чтоб дали, потом, чтоб не лишили...

Ирина

👍

Виктор Каширин

а когда лишат, опять чтоб дали..

Ирина

😄