Rafael Oganesyan

Дорогие друзья! Всем привет! Пожалуйста помогите мне у моей мамы анкология ей надо делать рперацию кто сколько может помочь у меня просто российского гражданства нету а то бы я кредит взял я вас очень прошу очень нужно 20000р кто сколько может скиньте на карточку

Ответы
Робот Вертер

Ты, вроде девушку ищешь для с\о и готов содержать семью......А тут такое пишешь

... Natali ...

Не здесь помощи надо просить

Rafael Oganesyan

А где просить у меня уже вариантов нет

... Natali ...

Тут никто не поверит

Rafael Oganesyan

А где?

... Natali ...

Центр помощи какой нить субсидии различные, смысл здесь просить, я к примеру не вижу смысла.. мое мнение