Агния Сварогски

Вам предлагают для открытия дела безвозмездный займ (любая сумма, к-ую вы озвучите). Какое дело бы открыли? Занялись бы сельским хозяйством или организовали бы что в городе?

Ответы
Никифоров Валерий

Знал кавказца , мечтающего купить небольшой поселок в тюменской области . Я бы область под себя подмял . но нужно подумать конечно , составить план на развитие области .. и начало это сельское хозяйство...

Агния Сварогски

Дельно мыслите

Fenix🇱🇹

Семейную мини гостиницу на море ,салон красоты, свадебный салон, фото , прокат машин , химчистка , антиквариат , все в городе или пригороде

Агния Сварогски

Ух))) ну и размах

Fenix🇱🇹

Ну , а чего мелочится то , все связано друг с другом, бизнес требует развития или по горизонтали или по вертикали

Агния Сварогски

Понятно)

Fenix🇱🇹

🙂

##
######

Кафешку. Что-то уютное. Что бы с подружками посидеть, с дитьми. А то кругом одни пивнушки да фастфуд.

##
######

Так нужно что бы ещё и прибольное. 😁 С этим сложнее.

Агния Сварогски

Ну да... как правило кафе себя не окупают

##
######

Вот и сидим без кафе.

Агния Сварогски

По крайней мере без такого, в котором было бы по-настоящему уютно

##
######

Да. Пивнушки, сетевеки процветают.

ვასო წილოსანი

Купил бы остров и занималсаби виноделием и забрал би там беспризорих кошек и сабак, и лошадеи

Alisher Gaybullayev

А чача будет?)

ვასო წილოსანი

Ана непющая

Агния Сварогски

Кто она?))) кошка или лошадь?

ვასო წილოსანი

самая опасная хищница агнесса

Агния Сварогски

Ой, а кто это? Моя тезка наверное)))

Андрей

Сельским или в городе ....не решил пока ...деньги придут , тогда быстрее решу.

Агния Сварогски

ясно

Я Рисую Осень

я разбираюсь в одном деле, могу организовать производство. это мечта

Агния Сварогски

Это здорово

Dinara Izatova

в городе бы открыла банк именно для нуждающих, беспроцентный кредит

Агния Сварогски

Социальный банк))

Dinara Izatova

да

Агния Сварогски

Здорово! Будь я инвестором -я бы вас поддержала на все 100!

Владимир

Я сам не знаю. Есть крупная сумма, а куда вложить, ума не приложу !

Е)
Екатерина ))

Открыла бы нормальную школу для детей. При ней школу ремесел

Николай Ромодановский

Однозначно по строительству доступных домов на земельных участках. С дешевым отоплением и комфортным проживанием.

Агния Сварогски

Классный проект! Поддерживаю. Уж в такой школе точно бы не было тупых предметов и безмозглых учителей

Е)
Екатерина ))

Я постараюсь осуществить этот проект. Я всеми силами иду к этому

Юрий Федоров

Ухх..какая Агния..вызывайте пожарных срочно..она огонь)))

Юрий Федоров

Будете пробовать?))

Агния Сварогски

с/х не совсем мое, хотя есть смежная с ней дисциплина - конный спорт

Юрий Федоров

ну тож вполне сочетаемо..хотя коневодство штука сложная..это не гектар помидор посеять

Агния Сварогски

очень сложная

Юрий Федоров

нуу..тут я вам не подсказчик..вам решать))

Барон Де Гофмансталь

Заем не возьму, даже безвозмездный. Отдавать же надо!

Агния Сварогски

То же мне, игрок словами нашелся тута

Барон Де Гофмансталь

Я 17 лет отработал в банке. В департаменте по отъему залогов у неплатежеспособных заемщиков. Я из тех кто дает взаймы, а не берет.

Агния Сварогски

понятно

Св
Светлана_Светлана

ну я ничего не понимаю в сх, так что точно не возьмусь

Агния Сварогски

понятно

Юрий Пушкаш

я думаю надо заниматься сельским хозяйством.

Агния Сварогски

Правильно думаете

Юрий Пушкаш

не знаю но мне нравится свое хозяйство.

Агния Сварогски

животноводство?

Юрий Пушкаш

именно это я и имел в виду.

Людмила

Ателье для изготовления одежды для животных

Агния Сварогски

Как интересно))

Олег Маринич

Мероприятия проводил для досуга молодежи

Агния Сварогски

социальный проект! здорово!

Олег Маринич

Ну и под это дело инфраструктуру или своими силами или же давить на чиновников

Агния Сварогски

ясно

Аля

Открыла бы грумерский салон-магазин.

Агния Сварогски

О)) интересное дело. Зверушек любите?

Аля

Да. И курсы грумера окончила, но пока нет возможности начать. Всё слишком дорого.

Агния Сварогски

ну зато ваши домочадцы небось всегда при виде))

Аля

Конечно. 😁

Ирина Гавриловна

Животноводство со всеми вытекающими

Агния Сварогски

Разведение или все же на мясо?

Ирина Гавриловна

Молоко мясо навоз шкуры и магазины честные

Агния Сварогски

понятно

Михаил Ващенко

Прекрасный способ для новых идей!!!!!

Михаил Ващенко

А какая рентабельность, конкуренция, выгода и т.д. У меня есть идеи, но ,,,,,,,

Агния Сварогски

Рентабельность есть... К примеру, это были бы книги для бизнеса... Для руководителей. У них нет времени искать книги, а для них была бы специальная выборка

Михаил Ващенко

Проще открыть сайт для таких нужд и там Вы будете практически последняя. А у Вас есть деньги которые требуют новых идей???

Агния Сварогски

Везде есть свое ноу-хау, а про деньги... в этом была суть вопроса

Михаил Ващенко

Природный дисбаланс? Есть деньги, но не знаю, что сделать.. Вопрос. Хотите приумножить, заработать, найти спонсора через новые идеи или ???

Ве
Веселый

Свадебный кинооператор фотограф

Агния Сварогски

Понятно...

Ве
Веселый

Покупаете кинокамеру и вперед

Агния Сварогски

Ну еще аренда студии

Ве
Веселый

Дома для компании место найдите Главное компьютерное оформление и на диск записать

Агния Сварогски

Понятно

Cергей Плотников

Научные медицинские разработки.

Агния Сварогски

Это нужная очень нужная вещь