Am
Amirov41

Когда перестануи ставить машины на пешеходный проход где должны поезжат детские коляски.?

Ответы
Валентина Лазебная

Когда те, кто ставит машины будут, хотя бы немножечко, думать о тех, кто везут коляску...Я думаю, что такого не будет никогда.. Иду в магазин, прямо на тротуаре девушка паркует машину, идет мужчина и говорит "Девушка, Вы поставили так машину, что мамочки с коляской не смогут проехать", ответ " Ставлю так, как мне удобно.." И это отвечает женщина...о чем говорить...

Дмитрий Васильев

При мне было подобное , причем с матом....

Валентина Лазебная

Вот именно такие люди и ставят..

Чио-Чио-Сан

Выходила из подъезда молодая чета с коляской. Чуть ли не впритык к дверям стояло пять машин. Папа взял коляску над головой, мама взяла ребенка на руки и так только вышли на дорогу. Пыталась как-то сделать замечание одному автовладельцу, в ответ получила угрозу "Тебе жить надоело?"

Алекс Алекс

В стране очень не хватает эдаких "Дядей Стёп", - которые миллиционерами называются! Которым должны этим самым машинистам, стоящих на "зебре", - сделать большое "атата"", чтобы потом, этот машинист, не смог даже, не только поехать, но и сесть на эту самую "АТАТУ"!!!

Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 500 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке https://twitter.com/AyeJulik/status/577327775272558592 и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ

Мария Соломатина

оооо...это больная тема... мало того что на пешеходных зонах ставят, у нас умудряются поставить так что дверь в подъезд открыть с трудом можно, не говоря уже чтоб коляску вывезти, са в подьезде когда машину греют выхлопными газами воняет

Am
Amirov41

Засунь ему в глушитель морковь чтобы не вонял.

Мария Соломатина

а это идея 😉

Am
Amirov41

Мужчина.

Zara Yusupova

на дорогах безобразие,иногда слов не хватает Хочется подойти и водителя стукнуть чтоб вспомни правила дорожного движения и мог отличить стоянка запрещена и остановка щапрещена

Ди
Димитрий

Я не знаю когда , когда ни будь . У нас в Алматы не ставят , потому что сразу позвонят в ГАИ , они приедут через пять минут , и номера снимут , а потом оштрафуют на кругленькую сумму .

Ivan Gaivoronsky

Когда ответственные граждане, как минимум будут фотографировать и отправлять фото в ГИБДД, а как максимум, пену монтажную использовать.

Brown Sparrow

когда все быдло окажется в параллельной вселенной...то есть никогда, так, что смотрите на все спокойнее и будьте осторожны, они вокруг. .

Am
Amirov41

Пед срачник

Юлия Ковалюк

Видимо не скоро! Так и дальше будем идти мимо и плевать в лобовуху, пусть почаще моет свою тарантайку, а вось поймет к чему это!)

Am
Amirov41

ОК

Дарьюшка Мальцева

И когда перестанут курить в общественных местах... Хочется поскорее, но нужно писать телеграмму к акиму по данным поводам..

Станислав Щеглов

На днях или раньше оборудуют нормальные парковки. Когда планировали наши города никто не хотел заглянуть в будущее.

Володя

Вот так работает наша полицыя распитие спиртных....курение сразу видит а то что на глазах явное нарушение нет.........

Am
Amirov41

Я не люблу жидов Патамучто они сказали мы убём всех остану4тся толлько жиды и армяшки я получи такое собщение.

Володя

Я таких сообщений не получал.

Am
Amirov41

Могу ли я з-0нать вашу родословнность.

Сергей Есенин

они не должны проезжать, хотя можно в херачить и им мотор )))))))))))))))))))))))) пешеходный переход, а проход у тя в заду

Am
Amirov41

Ты не знаеш правило движеня водитель в любом перекске доглжен7 уступить пешеходу ты тупой у3чи прова.

Сергей Есенин

ёптя, Русский изучи, му..к

Am
Amirov41

Учи прова мЯтатарин76.

Сергей Есенин

тогда пиздец понятно ... аллах отобрал

Am
Amirov41

Я Татарин и этим я гожус что и я Татарин

Лайт Темнова

да...это бесит жутко, у нас такая же проблема, с инвалидной коляской соседи не могут пройти на улицу..

Вера Петрова

...А кто должен знать это? Наверное невоспитанные водители, ставящие свои машины где попало... :?

Любовь

Живём бедно ??Негде гулять с колясками !! Почти в каждой семье по две а то и по три машины !!!

*********

вся молодёжь в кредитах , взяли кредит на одну машину а приходится платить за две машины . может ты и богато живёшь и имеешь 3 машины а молодёжь нет .

Am
Amirov41

Маладёш тупая они живут одним днём после низ не останутся патомства и следа н7аркоманы пянецы будут жить евреи они методично игенитично унечтажают гены Росиян а они сами себя не желеют.

Любовь

Николай - мне 62 год. на пенсии 17 лет -продолжаю работать .11 лет нет мужа - подох у любовницы но я хоронила с дочками их трое , тоже в кредитах , провела газ , телефон . Так что Вы правы - Я самая богатая в мире женщина и я этим горжусь !!!

*********

вы же пишете что все живут богато имеют по 2 , 3 машины .

Любовь

Ответила на ваш вопрос . Живём бедно ..... Разве не так ? В городах да и посёлках в каждом дворе машины ( не одна ). Так и пишу Вам .

Eva Destrukcija

когда их вообще поубавится?! из за машин теперь вообще не пройти порядочному пешеходу

Борис Бабкин

Когда в обществе установится безисключительное правило ответа за нарушение законов.

{Ангелина}

О да, согласнас Вами, это очень важный вопрос! Только поверьте, его тут никто не решит((

Алла Юзикеева

Сфотографируйте нарушителя на сотку..и выложите в инет..вот тогда и перестанут..