सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Часто тут мелькает вопрос "Что хочет женщина?" Один вариант попался, родились строки:
-----------------------------
Круассанов хрустящих и чашечку кофе
Очень хочется женщине утром румяным.
И в льняном сарафане в горошек у моря
Знать, что кто-то считает любимою самой.
---------------------------
А чего на самом деле хочет женщина?

Ответы
Ольга Барладян

Очень актуальный вопрос для молодого человека. Ответим на него с точки зрения Высших Принципов. Бог предусмотрел для мужчины одну жену. Жену -помощницу ему во всех семейных делах. При этом назначил Главой семьи мужчину, который был бы уже подготовлен нести моральную и физическую ответственность за свою семью , в том числе и за воспитание детей.( Имел бы стабильный доход,. жилье и придерживался в повседневной жизни Высоких Норм и Принципов Бога. Это в равной степени это касается и жен. " Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев. Пусть у вас не будет любви к деньгам. Будьте довольны тем, что у вас есть" Читаем Евреям 13 стих 5. И еще " Мужья не переставайте любить своих жен и не будьте с ними резки" Колоссянам 36: 19. "Будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг, друга, если у кого то есть причина жаловаться на другого. Как Бог великодушно простил вас, так прощайте и вы. А помимо всего этого облекитесь в Любовь, потому что она- совершенные узы единства. " Колоссянам глава 13 стихи 13, 14. "....... муж и жена уже одна плоть итак, что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять." Матфея 19::6.

Ек
Екатерина

Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало – сколько лет.
Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал,
Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день.
И чтоб была работа без напряга,
Чтоб можно поболтать и покурить,
И чтоб начальник был не хам, не скряга,
Платил бы так, чтоб можно было жить.
Чтоб средств хватало одеваться стильно,
Убогие копейки не считать,
Быть модной, элегантной, сексапильной,
И цвет волос талантливо менять.
Чтоб слушали, почтительно внимая,
Когда она о чём-то говорит,
Чтоб за ошибки сильно не ругали,
И не держали на неё обид.
Желаний женских всех не сосчитаешь,
Их список фантастически велик,
И сколько ни гадай - не угадаешь,
Что женщина захочет через миг

Сашка Zмей

Класс

Михаил Цветаев

Она тряслась в Урюпинском трамвае,
давило одиночество, тоска,
(не старая, домашняя, не злая),
вдруг сверху по-французски: "Dode pa?"
"Мужик, француз!"- подумалось бедняжке,
Париж, Шабли, Монмартр и фрикасе,
багет, рокфор, в бистро вкусняшки,
не веря счастью - "Кес ке се?"
И баритон почти французский,
мечты и дум прервав полёт,
задал вопрос на чистом русском-
"Трамвай, блять, до депА идёт?"

Светлана Юрьева

Знать, что кто-то считает любимою самой
А еще самой классною мамой на свете
Ясных глаз родных звезды чтоб рядом сияли
Чтобы теплым объятьем мужских рук родных, нежных
Смыслом день и всю жизнь её наполняли
Чтоб хотелось от счастья петь и двигаться в ритме
В ритме жизни не только на море,
Но и рядышком с домом родным...да хоть в парке...
Но только с любимым.

Ек
Екатерина

Такие замечательные строки получились в продолжение тех строк!

Ис
Искра.

А мне стихи понравились. А вот мой отрывок, как ответ на вопрос о том, что нужно женщине:" Нужно ей, чтобы всё было дружно, Комплиментов чуть-чуть, добрых слов. Пониманья, тепла и заботы, Нежной ласки и слова"хочу", Чтоб могла после нудной работы Прислониться к родному плечу..." Как-то так...

Валентина Пакшина

"...О! Женщины – странные неразгаданные существа!
Не находя доходчивых к пониманию слов – юлят.
А зачастую порою и сами не ведают, не знают
Чего они от нас, мужчин,ещё потребовать хотят!" Бывает и такое мнение мужчин о желаниях женщи ны🤷‍♀️‼️

Лю
Людмила

Женщины бывают разные. одни любят пить кофе,другие любят есть пряники, есть женщины,которые благодарят Бога в своей молитве за то .что они встали здоровыми и могут трудиться дальше,идя на работу.

Екатерина

🖼
Желаний женских всех не сосчитаешь,
Их список фантастически велик,
И сколько ни гадай — не угадаешь
Что Женщина захочет через миг.

Лидия Голдобина

женщина хочет ласки утренней чтоб за ней поухаживали да чашечку кофе или чаю бокальчик налили поцеловали улыбкой наградили внимания и еще раз внимания

Елена Премудрая

Женщина хочет детей здоровых, потом, чтобы они устроились в жизни. Женщина хочет быть независимой, но по своей природе зависит от внимания мужчины.

Алла Холодова

Чтоб после круассанов влезть в этот самый сарафан и поместиться в купальник-и на море.Да,и чтоб мужчины на пляже от тебя не шарахались!😀😀🙃

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.

Aлександр Кузьмин

Всё просто . У любого Хомо есть только ТРИ программы : Жрать , Размножаться , Доминировать ..... всё остальное - вариации на тему ...

Алина Васильева

ЗДОРОВЬЕ СЧАСТЬЕ. ДЛЯ СЕБЯ И ДЛЯ СВОЕЙ СЕМЬИ Ч ЧТО БЫ БЫЛ МИР НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ. А В ОСТАЛЬНОМ ВСЕ ЗАВЕСИТ ОТ НАС САМИХ

Насима Костикова

Прекрасно Вы написали про сарафан в горошек, про море, и чтоб кто нибудь считал самой любимой🤗🤝👏👍👍👍

Наталья Иванищева

круасаны...нет, а вот сарафан, горошек и на расстоянии вытянутой руки мужчинка...это самое то, для меня.

Анжелика Крестьянникова

Внимания, честности и уважения. И я готова повторить это тысячу раз. Жаль меня не слышит большинство

Оля Назарова

У каждой должен быть маленький сарафанчик, а хочет женщина участия а уж потом всего остального

Соколова🇷🇺

Что хочет ? Так прямо сразу и не ответить.... сегодня "то", а завтра "это " переменчивые мы очень.

##
######

Почти угадали...а ещё есть и не толстеть...тратить без оглядки...быть стройной без зарядки