Foxy Beige

В каком виде спорта вы бы хотели принять участие в Олимпиаде и почему?

Ответы
Наталья Казаченко

Ни в каком. Придешь туда трезвая, не обколотая, не употребляющая никаких таблеток и уколов, победишь всех, уедешь с тремя золотыми медалями, а они через два года напишут, что нашли у меня в крови следы допинга, дисквалифицируют, все медали отберут и опозорят на весь мир. Не дождутся они меня на Олимпиаде, хотя я и не спортсменка и никогда ей не была.

Михаил Новиков

... для Меня сделать откровенный Ответ - это получить Запрет на 10 лет ! Поэтому лучше СЭЛФИ , а не участие ( в пример : МАРАФОН вокруг Кремля - это СЭЛФИ , разделся, попозировал ) .

Виктор Николаев

Хотел чтобы мой ученик принял участие в следующей Олимпиаде по настольному теннису. Желание вполне реальное. Он сейчас играет за молодёжную сборную России.

Foxy Beige

Удачи ему! Я люблю пинг-понг, но за сборную не пошла бы играть...

Виктор Николаев

Каждому своё. Лёве, конечно, удача необходима.

Foxy Beige

Вот я ему и посылаю её!

Виктор Николаев

Огромное спасибо!!!

Foxy Beige

Не за что!

Виктор Николаев

Пожелания много стоят!

Foxy Beige

О, да! Когда в тебя верят - силы прибавляются, это окрыляет...

Андрей Заруба

Литрбол пивной. Во первых надо отстоять имя России. Во вторых я хочу глянуть какой допинг во мне обнаружат. В третьих ну хоть в чем то получу место.

Elchin Tehmezov

Кажется карате нет в олимпиаде. По крайней мере раньше не было из за повышенного риска травм. А другие мне не были интересны

Валерий Пресняков

Я бы хотел в виде спорта гимнастика обожаю смотреть то что творят гимнастки и гимнасты красота полет движения кульбиты

Святослав Волошин

Я как Черчиль,люблю спорт за то,что им не занимаюсь!Ни в каком виде спорта,да еще и в Олимпиаде,я не хочу участвовать!)))

Евгений Кузиков

Когда-то давно хотел в боксе, поскольку каждый мальчишка тогда мечтал стать боксёром. Сейчас не хочу ни в каком виде.

Alexandr Snegin

За спиной 42 марафона (42км.195м.) в офиц-х соревнованиях.Сейчас - по 10-15 км.ч/ з день бегом или на лыжах, чего и вам желаю...

Foxy Beige

Круто!

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Пожалуй биатлон... Потому что нравится = какой ещё может быть ответ, от мягко говоря не очень спортивных людей???

Даниэлла Радзивилл

Стрельба из арбалета или лука- просто нравится, так как это напоминает времена рыцарей и Робин Гуде

Левон Агамалян

Самбо.В юности начинал свою карьеру. А вообще ,в любом случае ,необходимо иметь чёрный пояс по бегу

Егор Кузнецов

Биатлон! Я не знаю почему ну это единственный вид спорта который мне нравится!😃

Ва
Валерий

Хоккей. Родился и вырос га крайнем севере. С детства играл за дворовую команду.

Анатолий Дворников

Посидеть на трибуне и поболеть за наших, а то ВАДА что-то там опять грозится.

Владимир Румянцев

26 сезонов посвятил альпинизму, но он до сих пор не в олимпийской программе.

..

Ну и вопрос. В женском волейболе. Я, а кругом ножки красивые женские 😄

Foxy Beige

Не пустят, если мужчина)) Я бы туда же пошла, как спортсменка)) Или... Но это секрет.

Геннадий Швец

В стихотворном - но такого вида нет на ОИ... Или в философском эсссе. Но...

Сперанский Вадим

В пауэрлифтинге, если бы его наконец сделали олимпийским видом спорта

Се
Сергей

В настоящее время ни в каком виде, под белым флагом, что то не тянет...