Валерий Плетнёв

Кемерово! 4 июля состоится захват дома 14 а рэкетирами У.К. О.О.О"Жилищник",так-как собственники устали платить этим бездельникам и переходят в другую У.К! Как вы относитесь к крохоборам Ж.К.Х.?

Ответы · страница 2
Светлана Бульская

Мы вышли из ЖЭКа почти 3 года назад.

Валерий Плетнёв

И где вы сейчас,как на новом месте?

Светлана Бульская

Украина.Вышли и содержим дом сами.Непросто всё.Тут главное найти честного председателя.Молодёжь сачкует,но конфликтует.Старики,как бычки на верёвочке идут следом.Им что не пообещают,верят во всё.Так что свои трудности.Но ничего никому не должны.

Светлана Глебова

Сегодня 15 июля. Что-то изменилось?

Валерий Плетнёв

Наш дом переходит,а ООО"Жилищник"пытается удержать дома,которые заключали с ними договор.

Светлана Глебова

Гражданская война! Кошмар какой-то!

Ге
Георгий

В Москве тоже Жилищник ..

Валерий Плетнёв

Москва залезла ко всем! Вот я и говорю"Мы живём в нищей России,Москва жирует,значит хрен им"!!!!!!

Ге
Георгий

А при чем здесь Москва ? Жилищник - это акционерное общество ..

Валерий Плетнёв

Москва выкупила "Жилищник" и они этого не отрицают.

Ге
Георгий

Не нравится , гоните их на хуй ..