Кс
Ксенон

Сколько дней подряд вы можете ходить в одном и том же?) (нижнее белье, и куртки, пальто и тд не считаются)

Ответы
Аs Для К.

5 дней на работу.а на работе я полностью переодеваюсь.так что утром до работы доехать.а вечером домой.в пятницу стирка.а в входные другие вещи

Кы
Кызыма)

Много. У меня есть любимые вещи, в которых мне комфортно, пока до дыр не изношу, не снимаю. Или покупаю такую же модель.)

Кс
Ксенон

Я думала я одна такая

Ир

Рабочую неделю обычно...могу постирать и снова то же самое надеть...я же на работу хожу..там не одежда ценится...

Кс
Ксенон

Ого!!!

Ир

Как форма...да и вообще то и сбербанк и пенсионный фон уже ввели рабочую форму...это нормально...

Ириша )))))))))))))))))

😳в белье один день да и платье тоже ....как можно одеть на себя утром не свеж... белье

Ва
Валерий

это зависит от доходов и что на них можно купить что бы разнообразить гарбероб

Мистер Х

Тогда как родился так и хожу ( раз все остальное не считается)😊

Рок Кафе

Асолько чё с тобой.. рочему оссоциация именно с волком?????

Кс
Ксенон

Это не волк, а мой пёсик

Рок Кафе

Фига себе. ьольше на волка похож

Оculus Inferno

нижнее каждый день меняю, майка неделю, куртка долго

Светлана Ахмедова

Два дня подряд не надеваю один и тот же наряд

Кс
Ксенон

Почему?)

Светлана Ахмедова

Люблю разнообразие. Мне неинтересно в одном и том же.

Sudef Gulamov

Вечно! Это змеи каждый год меняют шкуру.

Кс
Ксенон

😁

Sudef Gulamov

Олени- рога.

Бабайкин Юрий

Если без работы и встреч то не влияет

Cviyатыiy Гнэзд

месяцами, шаманам нельзя по другому

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА ХОТЬ СКОЛЬ )))Я НЕ МОДНИК 😁

Виктор Ш

Пока не сопреет! Если нужно!

Борис Шумилов

Зависит от обстоятельств.))

Ка-Валерчик Гузенко

Вы не про военных ? 🌹😉

Кс
Ксенон

Нет)

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда я постоянен ! Но ! Всё зависит от температуры )(

Кс
Ксенон

И я

Ка-Валерчик Гузенко

Для дамы ето стрррянно ! 🌺🙄

Кс
Ксенон

Согласна

Тюлень Любви

а что считается? рубашки?

Кс
Ксенон

Рубашки, кофты, штаны

Тюлень Любви

для рубашки, с учётом зимы - критичный срок 3 дня, стараюсь больше 2х раз не носить,а джинсы еделю

Зульфия

Если платье, то один день

Александр Михайленко

Форма не учитывается?

Леди Мила

день, максимум два