Наташа Nn

С возрастом женщины становятся положительнее ?

–1
Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Это в смысле, что легче уложить? Смотря до какого возраста, не взыщите за скабрезность. Что касается характера - Анн и Серж Голон, например, считали что наоборот, из-патриархального уклада к старости мужчины становятся добрее, ибо освобождаются от бремени обязанностей и ответственности, а женщины, освобождаясь из-под патриархального ига, наоборот - становятся злее. Однако, русских добрых бабушек никто не отменяет, даже Баба Яга и то Ивана Царевича напоила, накормила, в бане выпарила и спать уложила. А моя муттер (ей нынче 80) из-за снисходительности к своему внучку, когда он пьяный дебоширил и потом завалился спать на кухне, прихватив единственную мою подушку - сказала приехавшим ментам его не трогать, раз он угомонился и спит, из-за этого мне чтобы вызвать их повторно, потому что они не хотел - пришлось позвонить в ФСБ и сказать что дом заминирован 😉 потом, правда, она приехала за мной в мусарку и упросила отпустить меня, а в суде предъявили лишь админку, ложный вызов, а по идее светила 207-ая УК (заведомо ложное сообщение о теракте, штраф от полумиллиона и от 3х лет за решеткой). Такие дела.

Юрий Лагун

Ах, эта женская душа!
Хоть тресни, вянуть не желает,
О чем-то думает, мечтает,
Шуршит, летает и вздыхает,
Слезу поспешно утирает
И снова, тени нанеся,
Стремится бабочкой прекрасной
В манящий шепот куража!

Валентина Пакшина

Если до замужества женщина познает психологию взаимоотношений М и Ж, она сможет создать довеpительные отношения с пеpвых дней совместной жизни (будет положительной)‼️

Юж
Южанка

Да ладно... Говорят : " В юности - прореха, к старости - дыра". Так что с возрастом наши неположительные стороны характера только прогрессируют...

Случайный Гость

В любом возрасте женщины являются положительными. Всё зависит от конкретного мужчины, на которого она готова положиться...😎😁

Наташа Nn

Тоже верно

Леонид Р.

не, не. и с возрастом- пока не отыграет спектакль - да я не такая как все, да я в первый день не могу, не положится. проверено.

Наташа Nn

Явно вам не везёт

Леонид Р.

думаете. надо у мужиков поинтересоваться. вдруг правда

Наташа Nn

Читайте коменты

Леонид Р.

да я только позавчера в первый класс пошел, еще не умею читать.

Вл
Владимир

Женщина с возрастом становится более наблюдательной, поэтому мужскую глупость хорошо видит , а мысль чувствует....

Вл
Владимир

Девушки влюбляются в характер, а парни во внешность...

Наташа Nn

В поступки влюбляются девушки

Вл
Владимир

Слова обязывают делам...

Наташа Nn

Не всех и не всегда

Вл
Владимир

У каждого Ванюши свои погремушки...

Десант

Что человек в себе воспитывал внутри, то и будет с возрастом. Сварливые старые тётки не просто так сварливые ))))

Ве
Весна

Авторитетнее, личность авторизируется и уже ничего не скроешь, всё на лбу написано, как звезда горит

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Женщины-да, но это эксклюзив. А в реальности тетки и бабы, и на них это не распространяется.

Любовь

Если в молодости была тварью, к старости Ангелом не станет. Люди не меняются !

Ендурин 15

и чем дальше все положительнее и положительнее, пока уже совсем не положат😁

Ga
Gavrila-Dog

с возрастом бабы имеют свойство портиться, причём как внyтренне, так и внешне

Вера Соломенникова

просто умнеют и во время научаются рот закрывать,хитрее нам надо быть

Sekach Dev

Трудно сказать... наверное им доходит, то что раньше не доходило... ))🦧

Наташа Nn

Или становится безразлично

Sekach Dev

Это то же туда входит... ))🌴

Алекс Венцель

Я бы сказал опытнее...Знают где сказать ДА, а где и послать подальше...

Наташа Nn

👍

Леся Голик

Да, она может "положить" на то, из-за чего в молодости нервничала.

꧁ Natalya ꧂

Я бы сказала умнее, знают как вести себя в той или иной ситуации)

Николай

женщины бывают дважды прекрасны на свадьбе и на смертном одре..

Юрий

Абсолютно, ложатся быстро и сожалеют, что раньше манерничали

Наташа Nn

Ахах