Константин Иванов

Привет всем.Я думал что здесь на сайте люди помогают другим справиться со своей нерешительностью и безвозмездно дают ответы на ваши вопросы.У одного человека я шуткой спросил что меня ожидает?И пришел прайс лист на услуги с ценами.Неужели я похож на дурака который готов платить.В жизни две полосы,сейчас у меня черная.И интересно,будет ли тому человеку хоть немного неудобно?

Ответы · страница 3
Св
Светлана

придурков везде хватает

Св
Светлана

смотря что под этим подразумевать

Константин Иванов

Наверно просто похитрее нас

Ирина Р

Вряд ли..............................

Константин Иванов

Тогда мне его жаль.Ведь в человеке должно быть что то прекрасное

Оксана Родионова

неа. он тут на работе

Константин Иванов

А должно быть у всех все хорошо.И у меня все становится в колею

Оксана Родионова

у каждого свой момент. одновременного вселенского хорошо быть не может. иначе баланс нарушится

Константин Иванов

Может и так,но почему то хочется только хорошего и всегда

Оксана Родионова

в таком случае будет большой-пребольшой крандец. а крандецы не нужны

Константин Иванов

Попрошу ВАС не каркать мадам.И сплюньте.

Света Дмитренко

за что-он же от души

Константин Иванов

Я Вас не понял,или ВЫ меня.Как можно от души за совет просить денег?

Света Дмитренко

не продается вдохновенье-но можно рукопись продать

Константин Иванов

Вы заговорили стихами,кто вас вдохновил?

Константин Иванов

Вы умны,а у меня 8 классов и коридор

Константин Иванов

Я тоже беру деньги,но за зделанную работу.Как без этого?Но платить за чудесную или не очень красивую сказку я не готов

Константин Иванов

Такой труд я не готов оплачивать

Света Дмитренко

каждый выбирает сам::женщину.веру. дорогу....

Дана Оспанова

а прайс на что?

Константин Иванов

Ну не интимных же.За предсказание,за красивую сказку

Марина П.

Не будет

Константин Иванов

Да нет,проблема общая.Жаль что кто то за деньги а кто то от сердца

Наталья Мельник

😂

Константин Иванов

А ротик можите прикрыть,ведь он у меня в холодильнике

Наталья Мельник

😶 так сойдёт?..........кстати.....я не люблю сыр........

Константин Иванов

Так конечно получше.А почему не любите сыр?потому что он в мышеловке?

Наталья Мельник

Не знаю........просто не люблю.....обычно меня в крайности кидает - то на "подножный корм", то на мясо.....

Константин Иванов

Конечно лучше мясо,травку я как то не очень.Да и глядя на Вас не скажишь что мясо вам противопоказано