Ирина

Нерешительность-это корова на льду?

Ответы
Сергей

Запасной игрок , сидящий третий сезон в запасе - то первый вариант ! В тихом омуте черти водятся - радуйтесь , что , кто то ещё не действует ! Когда он на что то решится - не известно , как оно там обернётся - второй вариант !!!!!

Ирина

Спасибо

Anatol Solear

Нет,конечно нет.Корова на льду это неуклюжесть,а нерешительность -это чрезмерная стеснительность и неуверенность в успехе задуманного.

Ка-Валерчик Гузенко

Если быб ! При мне одна мадам , с полминуты не могла решить в какую полосу ей свернуть на перекрёстке ! В левую или правую ....

Ирина

Ну ладно)))

Ка-Валерчик Гузенко

Да если быб ))((

Во
Володя

Если компетентный и нерешительный - это одно, а если некомпетентный и решительный - это уже совершенно другое))

Пихалк

На льду, чтобы устоять, нужна решительность, нерешительность это когда ты не решаешся идти на лед

Ирина

Ну надо де когда то начинать

Al
Ali

мы все вначале, нерешительны, трудно представить решительную 7-и летнею Ирину с куклой в руке …

Константин Васильев.

🖼коров никогда не подковывали и не льду они скользят (отсюда и выражение)

~E
~ Eva Lansca ~

Нерешительность от неуверенности, а неуверенность от неполных исходных данных.

Ирина

Из соображений нерешительного

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно.

Алекс Венцель

Нет это когда уговорил женщину, раздел её, а что делать дальше не решаешься ...)))))

Сестрица Алёнушка

Корова на льду-это неуверенность, а нерешительность-это слон в посудной лавке)

Ирина

А чем неуверенность отличается от нерешителтности

Сестрица Алёнушка

Вы сами знаете? Неуверенность-сомнения в своих силах. Нерешительность относится к действиям. Неуверенность в себе и своих силах приводит к нерешительности делать что-то.

Ирина

Так корова жк сделала действие,а вот слон неуклюж

Сестрица Алёнушка

Я об этих понятиях). А корова или слон это так, прикольнуться.

Ирина

Я про то,что корова на льду все же нерешительность

Вл
Владимир.

Это ручной тормоз на крутом спуске в дополнение к ножному. 2 в 1.😍

Ирина

Да

Дильшод'$

Это раздумие. Как сделать так что и овцы были целы и волки сыти.

Ирина

Иои вообще не делать

Marina Nekrasova

Нерешительность-это когда очень хочется но...не всегда можется

Дильшод'$

Это раздумие. Как сделать так что и овцы были целы и волки сыти.

Нелля

Нерешительность это , когда думаю(сделаю, а люлей не огребу???)

mk
maik kunin

А зачем ,ей то на лед. Ее же не подкуешь. Копыта раздвоены.

Оле Де Шавен

Если бы она была нерешительная - она бы не вышла на лёд))))

Ирина

Нерешителтность-это неуклюжесть

Оле Де Шавен

Нерешительность - свойство характера, а неуклюжесть - физическое свойство)))))

Ирина

Многие нерешительные люди выглядят неуклюже в решении проблем

Оле Де Шавен

Согласен)))) вот сейчас Вы неуклюже пытаетесь быть правой))))

Ирина

Пусть так

Вл
Владимир

это женщина такая.. и хочется.и колется.а мамка не велит..

Ва
Валерий

это во время не принятое РЕШЕНИЕ-что опасно для ЖИЗНИ

Ми
Михаил

Это ледяная корова, а раз она на льду значит решила😊