Евгений Бриг-Снежин

Да, был так сам неуклюж и робок, выставлен в довольно смешном виде пред тобою, но ты-то понимала, что сокрыто под нерешительностью? (верно- нежность и желание не спугнуть тебя 🖼цинизмом и пошлостью в разговоре).?

Ответы
Ир

Цинизмом обычно прикрывают очень ранимую душу…

Ир

Зачем?🙂

Евгений Бриг-Снежин

Сомнения - это нормально для размышляющего человека. А свои возможности, конечно, хорошо бы знать.

Ир

Чем проще- тем счастливее.. моя формула счастья, а она, эта формула, у каждого своя🙂

Евгений Бриг-Снежин

верно.. так и есть

Ир

🙂

Евгения

Рододендрон!) нежно и чисто..👍

Евгений Бриг-Снежин

точно.. он - РОДЕН ден ДРОН!))

Евгения

😊

Евгений Бриг-Снежин

Большая сила в человеке, который сумеет промолчать, хотя он и прав.

Луиза Котельникова

Осенняя примула?

Евгений Бриг-Снежин

Счастье!?.. не пустяк... И не случай! - Это Дар от Неба!))

Луиза Котельникова

Счастье оно в сердце

Евгений Бриг-Снежин

и верно..- 🖼 внутри нас ... БОГ! - и ОН -наш верный Друг!- Спаситель от диких мыслей и грязных слов по мирской и суетной жизни!)

Елена

Как жаль цветы...

Евгений Бриг-Снежин

"Ведь правила игры устанавливают те, кто нами играет!"

Елена В.

Это вы о ком?

Ольга Огородник

да

Евгений Бриг-Снежин

Скоро люди стол накроют
И замрут все в тишине
И уверенной рукою
Включат телек на стене
На экране будет Вова
Свежий, важный, юморной
Как всегда он скажет снова
"этот год был непростой...!"

Ан
Анечка

👍