Надежда Осокина

ДАВНО МУЧАЕТ МЕНЯ ВОПРОС НЕ ВОПРОС. НО МУЧАЕТ .КАК ТО ПО ТЕЛЕКУ КАЗАЛИ МУЖЧИНУ УЖЕ В ВОЗВРАТЕ И ОН ГОВОРИЛ ТАКИЕ СЛОВА.. ЧТО МУЖЧИНЫ СЕЙЧАС НЕ ЗНАЮТ ЛЮБВИ .НЕ ЗНАЮТ КОМУ ЕЁ ОТДАТЬ ШВЫРЯЮТ И НАЛЕВО И НА ПРАВО. В ЕГО ГОДЫ ОНИ ЖЕНИЛИСЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЕГО ЛЮБИМАЯ И ЗНАЛА ЭТУ ЛЮБОВЬ.И ХОТЕЛОСЬ С НЕЙ ДЕЛИТЬСЯ. А СЕЙЧАС ЧТО ?

Ответы
Андрей Смолин

....ОДИН МУЖЧИНА НЕ АВТОРИТЕТ... Мало ли, кто и что сказал кто-то с экрана... Даже очень много мужчин - НЕ авторитет... Нужно иметь свою точку зрения во всём... Такую чушь мог сказать только очень НЕ далёкий человек... Всем уже набила аскомину эта притча о том, что "Вот в наше время всё было лучше... Солнышко ярче, небо голубее, трава зеленее, деревья выше, люди умнее, дети милее, молодёжь почтительнее и даже грязь была грязнее... Мне 55, но я считаю, что во все времена отношение к любви у всех и мужчин и женщин одинаковое... Если, конечно, это чувство их "посетило"... А на слова того старого брюзги плюньте рукой и смотрите на жизнь веселее...

Юрий Добронравов

В его, да и в мои тоже, частенько женились по "производственной необходимости" из-за нехватки и низкого качества средств контрацепции. К тому же, финансовая ситуация была такова, что без помощи родителей молодежи прожить было нелегко. А те свободные отношения, есс-но, не поощряли. Как и все общество с бабушками на скамейке, фельетонами в газетах и парторганизациями. Иной раз, коммуниста просто заставляли жить с женой, "как завещал великий Ленин". Потому и разводов (которые так же осуждались) было немало. Сейчас жизнь совсем другая. И на мой взгляд - честнее.

Надежда Осокина

это так соглашусь. все бывает как и раньше

Юрий Добронравов

Любовь была есть и будет. И наши внуки не глупее нас в молодости. Разберутся.

Надежда Осокина

да мы свои ошибки эаберем с собой

Сергей Ткачук

Как то жена спросила : "Если бы я тебе отказала ты бы женился на другой?" "Да." "Значит ты меня не любишь?" "Люблю" "Как же так? Любишь меня, а женился бы на другой!?" "Понимаешь, любовь это то что у меня есть и что я могу отдать. Я предложил её тебе и ты согласилась её принять вот я и люблю именно тебя. Если б ты отказала то я предложил бы её другой и любил бы её. Любовь это не только чувство. Она базируется на поступках. Что толку от слов "я тебя люблю" если дела говорят об обратном!?"

Сергей Ткачук

Всегда рад помочь.

Надежда Осокина

можно вас в друзья ?

Сергей Ткачук

Да, конечно!!!

Надежда Осокина

добавила

Сергей Ткачук

Ок!!!

Юрий Савин

Сейчас действует пропаганда секса и насилия навязанная западом а любовь отодвинута на последний план,надо возвращаться в советские времена, где всё это было.Родители прекратите покупать своим детям смартфоны,айфоны через которые идёт эта пропаганда,больше общайтесь с детьми не оставляйте их один на один с компьютером и телевизором.Смиритесь Это поколение будет потеряно если мы не вырвемся из колониальной зависимости США.

Надежда Осокина

ПРАВЫ

Елена Максимова

Ух,эти глупые,но не дающие покоя вопросы....))))Вот,например,твоё имя наречение,в прежнем русском прочтении, НадеЯжда, даёт ответ на вопрос : ?какова моя миссия в данном воплощении?.НА+ДЕЯ+Ж+ДА=Наши ДЕЯния Жизнь ДАрующие.Если бы зналибы мужчины,хотя бы как расшифровать имя своей избранницы,то смогли соответственно строить свои семейные отношения в божественной любви и славном ладе,укладе....

Елена Максимова

агась)))

Ирина Елисеева

А сейчас никто не хочет отдавать, а хотят только брать. Обратите внимание на рекламу, которая вокруг. "Бери от жизни все!..", "Уступи соблазну!.." Не борись с соблазном, а уступи. Сексуальную распущенность выдают за свободу. Многие ведутся. Потому что так проще жить: бесконтольнее, бездумнее, без ограничений. Но не все ,что проще, лучше. Рано или поздно накроет...

Надежда Осокина

К ЧЕМУ ТО ВСЕ ЭТО ПРИВЕДЕТ. ???

Ирина Елисеева

"Будут блудить и гордиться этим..."Финал известен. Апокалипсис.

Валентин

Из психологии, Любовь - это восприятие партнера без критики.
Нет к нему претензий,на столько он(а) нравится и приятен(на) в общении... А изначальная любовь ведет или должна вести к семейному счастью... И только то счастье, когда Счастье - это жить, для того, кого любишь... И знать, что кто то живет, любя, для тебя!

Надежда Осокина

мне очень понравилось супер спасибо

Александр Петров

нам запад навязывает свою субкультуру, поклонение золотому тельцу, многие это принимают, потому браки становятся договором между работодателем и работником, в них нет любви, а потому женишься ты или выходишь замуж не по любви , а за деньги, ты занимаешься древнейшей профессией - проституцией

Александр Тихонов

Правильно говорил. А сейчас живут как животные. Пришло время спаривания и в перёд . А там хоть трава не расти. Аборты , дети уроды, дезплодие и т.д и т.п. ( собирают на лечение под магазинами), родителям некогда воспитывать, в школах наплевать на детей. Живут как бурьян опыляя друг друга.

Надежда Осокина

ОХ КАК ВЫ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛИ.

Aleksej G......

А сейчас все то же только женщины показывают свой возраст на 10-20 лет моложе и все эти женщины хотят чтобы он решил их финансовые и бытовые проблемы, Тогда вопрос кого они ищут человека или решение своих проблем , Думаю и уверен что второе и есть главное А ПОТОМ - ВСЕ МУЖИКИ СВОЛОЧИ

Надежда Осокина

НУ НА ВСЕХ ЯРЛЫКИ НЕ ВЕШАЙТЕ. .ВДВОЕМ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ ЛЕГЧЕ..ТОГДА ИНТЕРЕСНО ..... ВЫ СНАЧАЛА ОБЩАЕТЕСЬ. И ПОТОМ НА ВАС НАСЯДАЮТ. С ПРОБЛЕМАМИ ИЛИ КАК ?

Aleksej G......

Я на Вас ярлыки не вешал -если интересно то потрудитесь изьяснится мадам чем же я Вас обидел , И заметьте пожалуйста я не пытался кого-либо обидеть просто высказал свою точку зрения и вообще через несколько часов у меня принятие поздравлений - скорее всего не многочисленное но уважаемое поэтому я исчезаю

Надежда Осокина

ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА . Я ВАС НЕ ОСКОРБЛЯЛА. ПРОСТО ВЫ МЕНЯ НЕ ПОНЯЛИ С ЧЕМ ВАС ПОЗДРАВИТЬ ??

Сергей Замятин

Время проглотило всю вашу любовь. Песни плаксивые о любви, фильмы, о несчастной любви, эротика, интим, не скрывается стыдливо, как раньше, а открывает свои двери всем, кто интересуется. Пропала таиство любви и чувство неизвестной интимности. Так что прав тот мужчина из телика.

Надежда Осокина

единственный мужчина одобряет все что он сказал..спасибо..

Сергей Замятин

Удачи в настоящей любви !

Надежда Осокина

спасибо красиво ответили .

Ольга Ивкина

И сейчас то же самое, если речь идёт о любви, которую ценят и берегут. А то, чем швыряются - это не любовь, а похоть. Животный кобелизм. Собаки ведь тоже не смотрят - где и с кем. Понюхали задницу сучке и приистроились возле рядом стоящего забора или куста.

Надежда Осокина

ПРАВЫ

Галина

высоко себя ценят , все выбирают! а если есть деньга то вообще скачут по малолеткам в 48-50 летними мальчиками на ровесниц даже не смотрят , зло шутят, бабками называют .... ухмылка не сползает ! мачо! девки своею доступностью легкой совсем их избаловали ...

Надежда Осокина

ВЫ ПРАВЫ..

Зоя Овосиенко

​Чтобы УВЕЛИЧИТЬ шрифт (для СЕБЯ), НЕ используя капслок, который многих раздражает как крик🗣️, а на некоторых сайтах и подвергается обструкции, нужно одновременно нажать Shift и Ctrl , а затем нажимать "+" до НУЖНОЙ Вам величины. Удачи!✌️💐

Надежда Осокина

сейчас еще раз по пробую .а потом шифт и остальное

Зоя Овосиенко

Сейчас всё нормально. Для заглавных букв нужно одновременно с буквой клавишу легонько нажать и потом на второй(строчной) букве уже отпустить.

Надежда Осокина

я знаю .иногда забываю

Зоя Овосиенко

Ничего страшного, скоро привыкнете.

Надежда Осокина

огромное спасибо

Николай Рябцев

А сейчас гормоны превалируют. А известно,что когда определенный орган возбудился(как у мужчин,так и у женщин), то мозги не работают. Поэтому,до определённой поры родители и смотрели за детьми,и невест да женихов достойных детям выбирали.

Надежда Осокина

МОЖЕТ И ПРИДЕТ И ОПЯТЬ ТО ВРЕМЯ .

Николай Рябцев

Дай-то Бог!..

Сергей Субботкин

С годами приходит опыт. Если в молодости страстная любовь в зрелые годы уважение с ревностью то к старости привязаность любовь и все те качества которые он или она накопили за прожитые годы вместе и скорбь и обида и радость жизни.

Надежда Осокина

СОГЛАСНА С КАЖДЫМ СЛОВОМ

Татьяна Александровская

Прислала мне подруга ссылку, как оказалось позднее, сайт знакомств ... как зашла, так и выбежала ... одни извращенцы и в 20, и в 30 ...и в 60 и за 70 лет. Насмотрятся порнухи и потом по сайтам знакомств бегут "воплощать" свои дурачества.

Надежда Осокина

ЧУДО ВОТ ТАКОЕ ЕСТЬ.

Татьяна Александровская

а что там делать?!

Надежда Осокина

НИ ЧЕГО НЕ ЗАХОДИТЕ. И ВСЕ

Татьяна Александровская

зашла-увидела-вышла-удалила и все!

Надежда Осокина

ПРАВИЛЬНО

Евгений Полешко

А сейчас слишком много с телевизора и интернета льётся секса, и люди стали заменять слово ЛЮБОВЬ на слово секс, как и понятия об этом. Страсть и Любовь совершенно разные вещи. Кстати к девушкам и женщинам это тоже относится.

Надежда Осокина

СПРАВЕДЛИВО..

Иван Тоньшин

сейчас время другое,молодёжь другая и жизнь у них другая, но это не правильно: нет долга друг перед другом,нет ответственности за содеянное---равноправие,он гуляет,она изменяет, чем уж тут делиться и какая может быть любовь

Надежда Осокина

да вы правы. как только не обзывают своих любимых

Иван Тоньшин

и любимые тоже своих ненаглядных

Надежда Осокина

да вы правы.

Valentina

Просто надо понять одно,что мужчины вообще не любят,они принимают любовь от женщины и наслаждаются этой любовью,когда насладятся,то начинают ее излучать,но эта сентиментальность приходит уже в конце жизни.

Валентина Киренко

Интересная мысль