Надежда Осокина

ДАВНО МУЧАЕТ МЕНЯ ВОПРОС НЕ ВОПРОС. НО МУЧАЕТ .КАК ТО ПО ТЕЛЕКУ КАЗАЛИ МУЖЧИНУ УЖЕ В ВОЗВРАТЕ И ОН ГОВОРИЛ ТАКИЕ СЛОВА.. ЧТО МУЖЧИНЫ СЕЙЧАС НЕ ЗНАЮТ ЛЮБВИ .НЕ ЗНАЮТ КОМУ ЕЁ ОТДАТЬ ШВЫРЯЮТ И НАЛЕВО И НА ПРАВО. В ЕГО ГОДЫ ОНИ ЖЕНИЛИСЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЕГО ЛЮБИМАЯ И ЗНАЛА ЭТУ ЛЮБОВЬ.И ХОТЕЛОСЬ С НЕЙ ДЕЛИТЬСЯ. А СЕЙЧАС ЧТО ?

Ответы · страница 3
Александр Чубиков

Деградация.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Виктор Антипов

Об этом я могу сказать одно , милые Дамы дайте мужчинам возможность отдать Вам эту Любовь и у Вас не будет таких вопросов .

Виктор Антипов

Дать возможность Любить себя и не отвечать взаимностью ,, это не значит найти счастье , это может сделать двух несчастными Вас и его .

Коза-Дереза

А сейчас всё опаскудили гражданскими браками и свободой плотской любви. Одна похоть осталась, вот и потерялась Любовь!

Коза-Дереза

И сказать больше нечего. Американцы хотели уничтожить нашу добропорядочность и достигли этого!

Надежда Осокина

ТЕПЕРЬ НАДО ВСЕ ИСПРАВЛЯТЬ

Коза-Дереза

Как?! Как воспитывать в людях чистоту и добропорядочность? Цыгане женят своих детей чуть ли не 10 лет, мол, хочешь секса - пожалуйста. но только со своей женой или мужем! Может, это и правильно? Есть потребность - женись и наслаждайся. Моя бабушка вышла замуж в 16 лет, родила шестерых. Мой возраст женился " по залёту" А теперь такого нет! Залетела - сама виновата. Моей внучке 20 лет. Родители разрешили спать с мальчиком у себя дома. Я спросила у него, а как же ?! Он говорит, надо учиться, некогда заниматься семьей. Вот закончим учёбу. тогда поженимся. Ох, сомневаюсь! Ладно хоть, знаем эту семью 50 лет. Я с его дедушкой на родительские собрания ходила в школу.Мой сын и его будущая мама в одном классе учились. А вот старшая внучка кроме учебы ничего не знает. Вот беспокоюсь о ней.

Надежда Осокина

У МЕНЯ У ЗНАКОМОЙ ЕСТЬ СЫН .ТОЖЕ "20) ЛЕТ ОНА ЕМУ ПОКУПАЕТ ПРЕЗЕРВАТИВЫ ЧТОБ ПО ЗАЛЕТУ НЕ ЖЕНИЛСЯ. А ОНА В 11 КЛАССЕ И МАМА ЕЕ ЕЙ РАЗРЕШАЕТ У НЕГО НОЧЕВАТЬ.

Коза-Дереза

Вот как меняются жизненные ценности! Я вспоминаю свою золовку. Ей уже было 21 и она встречалась с молодым человеком, приходила домой со свидания серая, измученная( хотела но не давала, мама не разрешала). Потом они поженились в один день без фаты, без ничего, лишь бы скорее в койку( у него в сельсовете свои были и расписали). Все таки наши предки правильно делали. рано отдавая замуж . женили. Жили же и не изменяли( в большинстве)! Это цари и вельможи позволяли себе блудить, а простой народ Бога боялся. Прелюбодеяние - смертный грех!

Инна Устименко

Сейчас уже со школы парни ждут, чтобы бегали за ними, а потом так и выростают, как говорится сейчас "нарцисами" как бабы

Андрей Метлицкий

Неправда.... у каждого любовь своя... и в былые годы и сейчас есть мужчины способные любить и есть те кому это не дано...

Андрей Метлицкий

Всё зависит от воспитания..... от того какие примеры были перед глазами у ребёнка, чему учили в школе...

Надежда Осокина

ДА ЭТО ТАК..ПРИМЕР МАМЫ И ПАПЫ..

Галина Мищенко

любви все возрасты покорны Есть мужики которые женятся переженятся а которые чтят свою единственную не повторимую

Максим Титов

А сейчас это обычные слова,которые ничего не значат,сейчас не могу любить по настоящему,так это просто для вида

Даметкен Минбаева

Распущенность, и в первую очередь женщин. Одни не могут отказать никому, а другие хотят продать себя подороже.

Альбина Гребенникова

Всегда все было и любовь и измены и ничего нет нового под луной чего бы не было раньше и чего не будет потом

Лидия Белокопытова

а сейчас все мужчины но не все а большинство сексуально озабоченные у них и вопросы бывают только об этом

Лидия Белокопытова

да какой голод по моему сейчас всё доступно это уже разболтаность

Надежда Осокина

МОЖЕТ И ТАК. ЕСТЬ НЕ НАСЫТНЫЕ КАК И ЖЕНЩИНЫ

Лидия Белокопытова

да я с вами согласна спасибо за общение всего вам доброго

Анна Мочальникова

бардак старики-любят молодых зная наперед что их кинут а молодые парни старух вот тут объяснения--нет

Николай

Мужчине сложнее открыть свою душу, и если она открыта, постарайтесь ею пользоваться очень аккуратно,

Надежда Осокина

мне не попадались. лицемеры. а говорили в глаза .больно не больно слушай . я сама такая.

Николай

Вам повезло или у вас хорошо развит инстинкт самосохранения...

Надежда Осокина

КТО ЕГО ЗНАЕТ ? ЧТО ЭТО !!

Николай

Вы не можете это почувствовать , но ощутить возможно...потерянные врожденные инстинкты самого могущественного хищника...

Николай

Может это и есть своеобразная защита.....

Леонид Астахов

А сейчас мужчин мало. Всё больше взрослые сыновья. Вот и женщины стали больше матерями для этих дет

Сергей Гребнев

надечка мужик сам себя потерял и не знал что делать пока не нашел свою любовь и сразу угомонился

Сергей Гребнев

слишком много соблазнов тогда бываеткогда сам не знает чего хочет

Надежда Осокина

вот так и получаются семьи. легко сошлись легко и разошлись

Сергей Гребнев

семьи лекго расходятся не потому что разлюбили друг друга а потому что возникло не до попонимание и ни кто не может уступить друг другу я считаю так ты по другому ах нет тавай разводится больше тебя не люблю слишком амбиозные и решают кто главней а любви и нет совсем

Надежда Осокина

да вы правы. . правы во всем

Сергей Гребнев

не я прав надюша слишком так часто происходит в молодых семьях да ине только в молодых удивляюсь иногда жили жили десять лет а потом оворит все нашел другую я наверно выскажусь матом вам лучше этого не слышать скажу просто не уважю таких и не считаю их мужиками

Надежда Осокина

а когда не по любви все же раздражает. и первый уходит мужчина .вы более прямолинейные. чем женщина.

Сергей Михайлов

Да по разному было и в те годы, хотя пуританское воспитание все же было более распространено.

Юрий Корчагин

Традиционно лучше. С годами понимаешь, что правильно сделали, что вовремя насильно женили....

Юрий Корчагин

Сначала полюбить надо, а потом уже любимого ищи.

Надежда Осокина

ТАК СЕРДЕЧКО ТО ТОЛЬКО КТО ПРИГЛЯНУЛСЯ ЛЮБИТ. А ТАК КАК ?

Юрий Корчагин

А вот приглянулся - это как ?

Юрий Корчагин

Неплохая задумка. Надолго ли твой ?

Надежда Осокина

КТО ЗНАЕТ ? ВОТ ПОТОМ МОЖЕТ И ОТ ТОЛКНУТЬ ИЛИ ПРИВЯЗАТЬ НА КРЕПКО.

Юрий Корчагин

Вопрос с продолжением. Дерзайте.

Александр Aбрамов

Ни чего не изменилось! Мужчина ценит и оберегает свою любовь! И ни когда не швыряет ни куда!!!!

Станислав

Ну да. Раньше и трава была зеленее и небо синее...и геморрой не мучил.Мало ли кто что говорил.

Надежда Осокина

почти все так говорят. отталкивая все от себя

Станислав

Тем более. Все не могут быть не правы.

Надежда Осокина

конечно .значит любовь двояка ?

Надежда Осокина

смеюсь . хоть один рассмешил !!! бывает и больше .

Анара Камбарова

Про всех не скажу, но мой отец потерял маму уже 9 лет назад, до сих фотографии разглаживает

Надежда Осокина

ПРИЯТНО . ТАКОЕ ЧИТАТЬ. ЗДОРОВЬЯ ЕМУ

Алексей Потапов

А девчонки сейчас только за бабки любят,или вообще продаются,вот поэтому так и сказал.

Надежда Осокина

ЕСЛИ БЫ ВЫ НЕ ВСКРЫВАЛИ ДЕВЧАТ И НЕ БЫЛО БЫ ЭТОГО

Алексей Потапов

Ух ты,а они так сопротивляются)))))))))