Надежда Осокина

ДАВНО МУЧАЕТ МЕНЯ ВОПРОС НЕ ВОПРОС. НО МУЧАЕТ .КАК ТО ПО ТЕЛЕКУ КАЗАЛИ МУЖЧИНУ УЖЕ В ВОЗВРАТЕ И ОН ГОВОРИЛ ТАКИЕ СЛОВА.. ЧТО МУЖЧИНЫ СЕЙЧАС НЕ ЗНАЮТ ЛЮБВИ .НЕ ЗНАЮТ КОМУ ЕЁ ОТДАТЬ ШВЫРЯЮТ И НАЛЕВО И НА ПРАВО. В ЕГО ГОДЫ ОНИ ЖЕНИЛИСЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЕГО ЛЮБИМАЯ И ЗНАЛА ЭТУ ЛЮБОВЬ.И ХОТЕЛОСЬ С НЕЙ ДЕЛИТЬСЯ. А СЕЙЧАС ЧТО ?

Ответы · страница 5
Александр Попов

просто его годы прошли,а любимая не приняла и не поняла его жертвы

Александр Попов

я то же,иначе чем объяснить его высказывание

Сергей Овчинников

вам мужчин не понять никогда и останетесь вв при своих интересов.

Надежда Осокина

А ВЫ НАВЕРНОЕ ЖЕНЩИН. ? ЗАТО МЫ ИНТУИЦИЕЙ ЧУВСТВУЕМ ВАШ ПОДВОХ.

Ира Бавтрукевич

Любовь во все времена существует как для женщин ,так и для мужчин

Ира Бавтрукевич

Не знаю что,я вдова ,а женились для создания семьи

Петр Рудь

Вероятно это так и есть)Мне неудаётся пока найти любимую женщину

Надежда Осокина

приглядитесь лучше. ведь время быстротечно.

Алексей Лебедев

А сейчас девушка смотрит на кошелёк и машину. Остальное неважно.

Алексей Лебедев

Что-то о таком даже не слышал, если честно.

Алексей Лебедев

А что стесняться? Подойти и поговорить это что, как то отразится на их состоянии?

Надежда Осокина

МЫ ВОСПИТАНЫ МУЖЧИНА ПЕРВЫЙ ДОЛЖЕН ПОДОЙТИ НО НЕ ЖЕНЩИНА.

Алексей Лебедев

А как мужчина узнает, что шансы отличаются от 0???

Надежда Осокина

ПО ДОБРОМУ ВЗГЛЯДУ. МОЖЕТ ПЕРВЫЙ И ДРУГОЙ ОТВЕТ . НО НЕ ОЧАИВАЙСЯ

Сергей Степановский

А сейчас нами ведёт блудодеяние, похоть плотская, да и не только.

Далеко Не Идеал...увы(

Да!!! Туда швырнут... Сюда швырнут... Никакой любви не напасешься!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Мужчина- это все же непонятная галактика!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Точно- точно. Я в книжке читала!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Это не была аудиокнига. Обычный печатный формат

Юра Савельев

Он(потерял) время и совсем не знает, что жизнь не стоит на месте.

Дмитрий Милюков

женщины стали слишком меркантильны и сами обесценили любовь...

Надежда Осокина

да прям. может это на вас много повесили или вы жалеете жену помогаете.

Надежда Осокина

если только у вас .у молодежи..

Надежда Осокина

а есть женщины не любят варить ни как. я сама знаю таких . и чистота их не теребит душу. ну а уж живете вместе присноравливайтесь. . все же семья

Дмитрий Милюков

я уже ушел от такой дуры...

Дмитрий Милюков

нет... гуляю в обществе других таких же холостяков...

Cакурова Людмила

Ничего не поняла- какого мужчину в ВОЗВРАТЕ КАЗАЛИ по телику?

Cакурова Людмила

Пять раз прочитала, ничего не поняла. Напишите по-русски, а не по-хохляцки

Николай Морозов

Женился первый раз в 60 по любви. Мы не нарадуемся друг другу.

Надежда Осокина

да не ужели правда ? странно а что так ? вас заставили женится. ?не верится даже .

Николай Морозов

Да, так получилось. Она меня сама подцепила.

Надежда Осокина

но вам же 60. неужели можно так пролететь. вы же не телок. подцепить. какие то чувства были по началу. так можно по пасть только в 18 лет. мне вас жалко честно

Николай Морозов

В постели она королева, способна свести с ума.

Надежда Осокина

я в шоке . а что остальное не так ?. я всегда думала вам только этого и надо больше ничего не существует. честно.

Нурмухан Телегенов

это как хочет понимать или отдай свою любовь ближним внукам

Нурмухан Телегенов

любоиь к своей супруге со вреременем остывает она переходит более глубокие чувства внуки всегда любимы

Нурмухан Телегенов

любовь к супруге неостывает переходит более глубокие чувства

Игорь Д

Вы чё так кричите то? Думаете в инете все глухие сидят?)))))))))

Игорь Д

да от такого крика, чуть монитор не взорвался!)))

Надежда Осокина

НЕ ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ И НЕ ВЫПЕНДРИВАЮТСЯ СВОИМИ ЗНАНИЯМИ.

Игорь Д

я про знания вообще ничего не говорил

Игорь Д

ой, ладно... юмора - ноль... Извините! Добра вам и здоровья! Я раскланиваюсь!

Надежда Осокина

ВАШ ЮМОР НЕ БЫЛ ПОНЯТ !!! ВСЕ ХОРОШО

Владимир

Во все времена, старость ныла что в их время всё было лучше.

Татьяна Зайцева

а сейчас все ценности извращены...и правят только деньги....

Татьяна Зайцева

не будет сдаваться,будем нести свет любовь добро!!!!!

Ирина Бурляева

Да, прогулял наверно всю жизнь, теперь, ни во что не верит!!!

Сергей Штроков

Значит просто её небыло.А тот неандерталец просто дерево.

Лилия Михайлова

Как и все любовь тоже претерпевает изменения, к сожалению

Вагон Путеизмеритель

ЛЮБОВЬ ЭТО ЧУВСТВО! ЕГО НЕ ОТДАЮТ! ИМ ЖИВУТ! ЕСЛИ ОНО ЕСТЬ!

Dolkun (Дима) Sabirov

Научиться любить.Любовь не ограничена временем и годами.