Надежда Осокина

ДАВНО МУЧАЕТ МЕНЯ ВОПРОС НЕ ВОПРОС. НО МУЧАЕТ .КАК ТО ПО ТЕЛЕКУ КАЗАЛИ МУЖЧИНУ УЖЕ В ВОЗВРАТЕ И ОН ГОВОРИЛ ТАКИЕ СЛОВА.. ЧТО МУЖЧИНЫ СЕЙЧАС НЕ ЗНАЮТ ЛЮБВИ .НЕ ЗНАЮТ КОМУ ЕЁ ОТДАТЬ ШВЫРЯЮТ И НАЛЕВО И НА ПРАВО. В ЕГО ГОДЫ ОНИ ЖЕНИЛИСЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЕГО ЛЮБИМАЯ И ЗНАЛА ЭТУ ЛЮБОВЬ.И ХОТЕЛОСЬ С НЕЙ ДЕЛИТЬСЯ. А СЕЙЧАС ЧТО ?

Ответы · страница 8
Светлана Анатольевна

Каждому своё. Что посеет...то и пожнет...

Алексей Малышев

А как то по четче никак не получается?

Алексей Малышев

все, не понятно о чем рассуждали, не понятно о чем спрашивали, ну извините, не понятно

Алексей Малышев

ну простите вот такой я непонятливый, "Досвидос"

Михаил

https://otkritkiok.ru/ejednevnie/privet/vesennij-aromatnij-privetik/

Игорь Фолимонов

Нафиг эта любимая нужна.Одному лучше

Игорь Фолимонов

Лучше один,чем с кем попало

Надежда Осокина

значит еще не на шел ту с которой за хочется все разделить

Игорь Фолимонов

Фу фу фу

Надежда Осокина

не говори гоп пока не перепрыгнешь.

Игорь Фолимонов

Мне она не нужна

Надежда Осокина

придет к тебе такое время и ты будешь по другому говорить.

Игорь Фолимонов

Спасибо не надо мне такого

Александр Бречалов

Раньше были времена а теперь моменты

Александр Бречалов

кумушки не хотите знакомиться?

Надежда Осокина

НЕ ПРОТИВ ! НИ КАК НЕ ПОЙМУ КАКИЕ КУМУШКИ .. ДОШЛО СМЕЮСЬ

Вл
Владия

Надо влспитание хорошего поведения

Надежда Осокина

ДА ЭТО ТОЧНО.МНЕ КАЖЕТСЯ ДАЖЕ В ШКОЛЕ БЫ НЕ ПРОТИВ ЧТОБ В ВЕЛИ ОБЩЕНИЕ ЮНОШИ И ДЕВУШЕК ВЕДЬ ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО .

Вагаршак Арутюнян

Вы сами поняли, что сказали??????????????

Надежда Осокина

ВСЕ ПОНИМАЮТ ТОЛЬКО ВТОРОЙ ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕК ТАКОЕ ПИШЕТ ВЫ И ДЕВУШКА.

Надежда Осокина

НУ УЖ КАК СМОГЛА ТАК И НАПИСАЛА, ДИПЛОМОВ НЕ ПИСАЛА., ПРОЧИТАЙТЕ ЕЩЕ РАЗ.

Таинственная Незнакомка

вы правы,Вагаршак! Я ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ.ЧТО У МНОГИЕ ВООБЩЕ ЭЛЕМЕНТАРНО НЕ СПОСОБНЫ ВЫРАЗИТЬ ГРАМОТНО СВОИ МЫСЛИ И НЕСУТ ВСЯКУЮ ОКОЛЕСИЦУ!!!)))

Вагаршак Арутюнян

Спасибо, Элен что поняли меня

Александр Суриков

В этом есть огромная куча правды.

Надежда Осокина

ТАК И НЕ НАШЛАСЬ ПОКОРИТЬ ВАШЕ СЕРДЦЕ. ИЛИ ОДНОЛЮБ. ?

Ира Нестерович

Где такие мужчины, хоть бы одного

Надежда Осокина

ОН УЖЕ СТАРЕНЬКИЙ . ВО ВСЕМ НАС РУГАЮТ.

Фёдор Фролов

А сейчас выживание совместное...

Фёдор Фролов

А хочется чтобы было по другому☹️

Фёдор Фролов

Вот по этому все так как есть. Единомышленников мало. А как говорил Кант общество формирует сознание...

Фёдор Фролов

Хорошее дело. Приходится убеждать что любовь это здорово......в шоке!!!!

Валерий Мантуленко

как можно швырнуть, не зная что?

Валерий Мантуленко

нужно только выучиться ждать....

Валерий Мантуленко

допойте эту песню......(надежда)

Надежда Осокина

ХОРОШАЯ ПЕСНЯ . Я СВОЕГО СЫНА ВСЕГДА УКЛАДЫВАЛА СПАТЬ И ОН ВСЕГДА ГОВОРИЛ СПОЙ ПРО ТЕТЮ НАДЮ.

Надежда Осокина

УЖЕ ВЗРОСЛЫЕ ДВЕ ДОЧКИ. У ОДНОЙ СИЖУ С ВНУЧКОЙ

Надежда Осокина

НО КОГДА РОСЛИ . НЕ ЛЕГКО БЫЛО. НО ВСЕ УЖЕ ПОЗАДИ . И ВСЕ ЗАБЫВАЕТСЯ.

Палыч Палыч

Не маленькая,сама ответ знаешь

Надежда Осокина

ПОЗДРАВЛЯЮ. КАК ПЕРЧАТКИ ЖЕН МЕНЯЕТЕ И ТАК ЖЕ И ЖЕНЩИНЫ МОГУТ

Надежда Осокина

НУ И КАК??? ЕСТЬ В ЧЕМ ТО РАЗНИЦА МЕЖДУ КАЖДОЙ ЖЕНЩИНОЙ. ПРОСТО ИНТЕРЕСНО

Палыч Палыч

Да в активности желания жить

Надежда Осокина

ПОСЛЕ КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ ?А С НИМИ ВСЕ УГАСАЕТ ?

Палыч Палыч

Есть дающие,а есть только берущие

Палыч Палыч

У Раневской-Люди подобны свечам,одни светят и греют,а других можно только в жопу засовывать

Надежда Осокина

ААААААЯ ТАКОГО ЕЩЕ НЕ ЧИТАЛА. . РАССМЕШИЛИ !! РЖУ НЕ МОГУ.

Людмила Макарова

Пустые связи БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!

Надежда Осокина

ТОЧНО НЕ НАДО КОРМИТЬ. И ОДЕВАТЬ. И ТД И ТП

Людмила Макарова

Поколение жадных мужиков и алчных женщин.Жуткое сочетание.

Татьяна Чичкина

а сейчас мужчины закончились

Надежда Осокина

МОЖЕТ МЫ ВИНОВАТЫ В ЭТОМ ?

Надежда Осокина

сами себе многое позволяем лишнего с ними ...легко даемся им....

Татьяна Чичкина

а у них что головы своей нет совсем чтоли

Надежда Осокина

есть, они лезут из за интереса. ... вот они мамы и одиночки.

Владимир Кордик

И вы и ваша подруга без любви

Надежда Осокина

ЭТО ТАК .НАВЕРНОЕ НЕЛЬЗЯ ТАКОЙ БЫТЬ . НО ВОТ ТАКАЯ ОЗОРНАЯ. И ВСЯКАЯ

Владимир Кордик

Ну если сказал что соскучился думаю это не обида, и разговор можно теплее проводить

Надежда Осокина

ААААА ТОГДА МОЖНО..НА РАССТОЯНИЕ ЭТО НЕ ОПАСНО.

Владимир Кордик

Считай что предохранились...)))

Надежда Осокина

ЛЮБЛЮ КТО УМЕЕТ ШУТИТЬ. СПАСИБО

Валерий Забуга

Если много раз - это привычка

Валерий Забуга

Спасибо за откровенность и показатель Вашего интеллекта

Валерий Забуга

Я не ругаю, не осуждаю, это Ваше мышление, Ваше кредо. Я живу со своим, Вы со своим. Кто прав, кто нет? Каждому свое.

Надежда Осокина

ПРАВИЛЬНО. ОСУЖДАТЬ ЛЕГЧЕ ВСЕГО.

Валерий Забуга

тайте внимательней. Я не осуждаю. Вы не много не внимательны или рассеяны. С чего бы.

Надежда Осокина

ТАК ПРОСТО ОТВЕТИЛА. А ЧТО МЕНЯ ОСУЖДАТЬ ? Я НЕ ЗАСТАВЛЯЛА ДЕЛАТЬ ЭТОГО. .

Валерий Забуга

Вам пора отдыхать. Вы явно устали. Логики 0. Спокойной ночи.

Надежда Осокина

СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ . ПРАВДА УСТАЛА СОВСЕМ..СПАСИБО СПОК НОЧИ

Наталья Яленко(Пилипчак)

полная анархия и беспредел...

Надежда Осокина

И ЗАМЕТЬТЕ С ОБОИХ СТОРОН.

Виталий

Он не прав...и сейчас знают..

Марина Мокина

а сейчас виртуальный секс

Марина Мокина

потому что реально не могут

Алексей Тарасов

он был прав, а сейчас секс

Алексей Тарасов

таковы современные нравы, выйти замуж девочкой сейчас стыдно

Надежда Осокина

ДА И МАЛЬЧИКИ СЕЙЧАС ГУЛЯЮТ С ДЕВОЧКАМИ ЕЛИ КУПИШЬ ПАЧКУ СИГАРЕТ. А ДЕВОЧКИ В ШКОЛЕ ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ТЕМИ КТО НЕ СПИТ С МАЛЬЧИКАМИ. . А КТО К 30 ЧЕСТНЫЙ С ТЕМИ НЕ КТО НЕ ГУЛЯЕТ.

Алексей Тарасов

поэтому так и живут, как попало, семью не могут толком организовать и детей нормальных вырастить