Не
Нея

Германия не собирается сбивать российские ракеты.
Министр обороны Германии Борис Писториус объяснил, почему ФРГ и другие страны-члены НАТО не будут сбивать российские ракеты и дроны над Украиной.
По его словам, эти действия будут расценены как прямое участие в конфликте.
==
Немцы еще не потеряли инстинкт самосохранения.????

Ответы
Сергей Анахин

Святая простота. Как можно этому верить?. Сбивали, сбивают т будут сбивать. А чем докажешь что не сбивали? Немецкие офицеры все в украинской форме рядовых.

Константин Котиков

Теперь они ещё больше боятся — потому что на поле боя доказано что их техника вообще не эффективна

Не
Нея

Пусть лучше боятся, чем наглеют

Вечность

Ну так а куда им драпать после Рейна

Михаил Гехт

"ну мало ли что я на тебе говорил"

Михаил Гехт

Так обломки будут падать))) Да и Боширову с Петровым опять в командировки мотаться

Ал
Александра

На Америку? Обломки? А парням пора уже движуху организовать, засиделись, поди...

Михаил Гехт

Нет, обломки на Германию и Польшу, но их пиндосам не жаль. Бабки рубят - обломки летят

Ал
Александра

Тут и мы..."за забором". Погорит деревня.

Михаил Гехт

О том и речь, что у американских холопов чубы затрещат. Что обидно, у России в этом никакого интереса.

Марго Беккер

как видно даа

Не
Нея

🙂🌹

Alex Sher

сыкотно им

Не
Нея

Пусть опасаются

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Более того

Алексей

Не знаю

Максим Jw

~