𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Приказ 227, кому знаком?

Ответы
Анатолий Мюллер

Какой именно? Был приказ 227 Наркома обороны СССР "Ни шагу назад" ( 22.07 42г). Есть ещё один приказ - Министра здравоохранения Респ.Казахстан утверждающий маркировку лекарств (от 11.04.2015г.). О каком Вы спрашиваете?😏

Алексей Завьялов

Ни шагу назад, только это когда было-при Сталине в войну. Патриотизм-это неплохо и нехорошо, каждый сам определяет свои жизненные ценности. Но все мы любим своих родных и близких, ведь так Рысь?

Володя Чистяков

Скачать он перевернулся на велосипед Русь восхитительную иконы 17 века мы знакомы рыжий рыжий слышишь себе пишет классно через Photoshop ужас какой-то

Владимир Панферов

🖼

Андрей Иванов

«О мерах по укреплению дисциплины и порядка в Красной Армии и запрещении самовольного отхода с боевых позиций»

Ал
Алексей

В Инете выскакивают 2 варианта: ни шагу назад, и минтранса о транспортной безопасности. Который из них?))

Св
Светлана

28 июля 1942 года за номером 227 вышел знаменитый приказ Сталина, получивший название «Ни шагу назад!»

Я -----

Еслиб не этот приказ мыб не победили

Я -----

Можеть быть. Но к тому времени фашисти у границ Москви. Им оставалось менше 30км. До Москвы

Я -----

Уже все ровно был тот закон или не был. Самое главное что наши победили

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

А наши всем люлей наваливали всегда

Андрей

Какой именно? Минтранса о транспортной безопасности? Или Сталина ни шагу назад? Они оба 227...😉

Виктор

Нам ,знаком по фильмам, а вот деды наши прослушали и выполняли

Виктор

По книгам ещё.. А деда расспросить не успел, малолетний был...

Граф Пупыркин

Мы и так ни шагу назад тем паче времена Кобы закончались

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

И чего. Историю свою помнить должны

Граф Пупыркин

А я разве не ясно объяснил что осведомлен о нем и кито его издал и по какому поводу

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Я же не опровергла,а поддержала

Граф Пупыркин

Спасибо не догнал в начале я любитель истории и у меня богатая документальная хроника времен войны я много смотрю её даже на иностранных языках и читал когда то по многу

Шер Исаматов

не жил в то время, так что с этим приказом - не знаком... 😉

ვასო წილოსანი

🖼

Mila Sonzeva

Ни шагу назад.!!вы что в армии служите?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Нет, просто о подвигах дедов помню

Сергей Ивашкевич

исторический приказ НИ ШАГУ НАЗАД

Сергей Ивашкевич

Перррепутались все ножки
В опрокинутой кроватке.
Вот к чему порой приводят
В «Кама-Сутре» опечатки.

Сергей Ивашкевич

Ошибочка
У одного мужика жена заболела. Отправил ее в больницу, где ей срочно сделали операцию. Спустя некоторое время Иванов звонит в больницу, узнать, как прошла операция:
- Алло! это больница? кто у телефона?
- Дежурная сестра!
- Слушайте, сестра, позовите к телефону врача, который оперировал больную Иванову. Это ее муж вас беспокоит.
- Я слушаю, - ответили в трубку.
- Cкажите как прошла операция?
В этот момент телефонистка ошибочно переключила Иванову другого абонента, где автомеханик разговаривал с клиентом, сдавшим машину в ремонт.
Иванов услышал следующее:
- Мы заменили ей зад.
- Зад?.. о! - удивился Иванов. - да.
- Вы в своем уме? Ведь у нее был довольно приличный зад!
- Прошу не спорить. У нее зад настолько изношен, что восстановить было невозможно, по всей видимости ее использовали без ведома хозяина по кустам и камням. Поэтому на нижней части имеются царапины, кроме того, буфера у нее совсем отвисли, очень болтаются мы их тоже подтянули. Передок тоже был изношен, что пользоваться им дальше было бы невозможно. Мы ей засадили втулку, расширили до нормального диаметра и добились тугого прилегания, она видимо, много жрала масла, жрала столько, что сама этого не стоила. Этот дефект мы ей устранили.
- О том, что у меня она любила масло, то это правда, и если вы сделали так, чтобы она его меньше ела, это хорошо. В отношении же зада и всяких там самых - это просто нахальство...
Механик:
- Прошу не спорить, вы меня послушайте до конца. Мы ей сделали все, что было необходимо и после этого испробовали по одному разу. Правда сначала она вела себя несколько беспокойно, сильно подбрасывала, чихала, спускала много газа, сильно нагревалась, но потом стала ровно дышать, так что завтра можете приезжать, мы ее попробуем при вас, да и вы попробуйте ее в нашем присутствии. После чего вы сможете ее забрать в личное пользование. Надеюсь, вы останетесь довольны ею.

Сергей Ивашкевич

Доброе утро и позитивного и хорошего дня))))

Сергей Ивашкевич

музыка, не знаю понравиться или нет. Но так для настроения))))

Сергей Ивашкевич

Добрый день и хорошего настроения))))

Олег Смородин

знаменитый приказ "ни шагу назад"

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Думаете поможет? Почему гидроцефал?

Олег Смородин

Потому что так и не удалось выяснить, как то́рмоза зовут!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ну нормально... Что за оскорбления

Олег Смородин

Напишите в паспорте: «Федя». У него морда толстая, ему пойдёт.

Олег Смородин

А ты не гони на мой желудок. Я в детстве подшипник переварил.

Сергей

Конечно - подписанный Сталиным !

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Многие из за него отдали жизнь

Сергей Дегтярев

Приказ "Ни шагу назад". Лето 1942.

Brown Sparrow

солдату, зэку или секретарю...

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Нам, бледным теням великих героев

Наше Благородие

Сталин...Ни шагу назад!