Не Он

"Разведенка с прицепом (РСП)" - в чем опасность этого существа ?

Ответы
Ма
Марина

Опять же такое определение началось от недовоспитанного мамой мужика. И даже не мужика, а мудака, простите.... Я ответила . Причин разводов и появление РСП, как вы назвали множество и не всегда женщина виновата, которая с клеймом РСП

Не Он

))) вот мы и разбираемся

Ма
Марина

Удачных разборок. И да...так называемые РСП иногда воспитывают настоящих мужчин из сыновей. Ну, встречается и такое. А в полных семьях, имеющих отцов - вырастают уроды. Увы и такое встречается...

Не Он

спасибо за ваше мнение) оно нам очень интересно

Ма
Марина

Во благо)

Не Он

именно так )

Ев
Ева

как грится, поюбишь меня, полюбишь и мою собаку.... иными словами, когда влюблен, прицеп не воспринимается как прицеп, а разведенка как мина замедленного действия...

Ев
Ева

вот хуже не придумать теоретиков, оторванных от практики... нет бы для чистоты эксперимента женился на РСП, а далее ежедневно делился бы мыслями и ощущениями... ты подумай, я плохого не посоветую))

Не Он

))) подумай,к чему ты призываешь. Взять гранату и начать играть с ней разнообразными способами) Я уже писал,что опыта имеется уже достаточно,причем многие бедолаги отдали свои жизни на этом поприще, оставаясь с очередными алиментами и без штанов. Инструкции о технике безопасности при обращении с РСП давно уже написаны,причем кровью) Наше дело просвещение и только )

Ев
Ева

ну ладно... а мне то зачем лапшу просвещения развешивать надумал?

Не Он

коллега,нас читает народ,не забывайте об этом и будьте ответственны в своих высказываниях)

Ев
Ева

😎

Дм
Дмитрий....

У женщин на эту абревиатуру есть свое обьяснение....Разведена С Придурком...и в половине случаев ведь так и есть....

Елена Щупак

Если так называть, то лучше с ней не надо связываться.

Не Он

разумеется

Оленка

Съесть тебя могут

Не Он

ну эт врятли

Оленка

Знаю

Татьяна Тышкевич

Ни в чем. 🤷‍♀️

Кошка На Раскаленной Крыше.

ОПЯТЬ!...🤮

Не Он

спокойно ) держим себя в руках)))

Не Он

🙂

Не Он

🔬