Га
Галина

В каком дворце проходила Ялтинская конференция Союзных держав в 1945 году ?

–1
Ответы
Сысо Александр

ливадийский дворец и я там был правда малость позже этак лет на 58 но тогда это была ещё Украина. и что мне понравилось так это подъезжаешь к шлагбауму стоит милиционер - на машине нельзя даю 50 гр. шлагбаум открывается говорю так пешеходы мешают и даю 100гр - идёт впереди предупреждает - уйдите с дороги. вот это я понимаю коррупция

Юл
Юлия

в Ливадийском, 🖼

Га
Галина

Да

Кошка На Раскаленной Крыше.

А если бы вы видели, какой бункер сделали для Сталина в Кореизе в Юсуповском дворце, чтобы он там отдыхал.

Владимир Литяйкин N

В этом как его, ну Ялтинском дворце, называется ну этот, как его- да именно этот-который в Крыму

Юрий Юрий

Я представления не имею. Хотя давно читал там подбирали место. Сегодня это уже не важно.

Га
Галина

История всегда важна Ливадия

Юрий Юрий

Не буду спорить, спасиобо, может и запомню, но для меня это не столь важно.

Га
Галина

Интеллигентный человек должен знать

Юрий Юрий

Ну, всё знать не возможно, да я уже совсем не молодой, память моя однобока, как пел Высоцкий.

Да
Давид

В южной резиденции российских императоров, построил которую архитектор Краснов Н.П

Vik I Am

Сколько!) Ворон..сидело, на ветке..когда, подъехал Уинстон, Черчилль.!? )))✨😂💫❄️

Андрей Толстый

кажись Воронцовский дворец это был. ну и он ваще-то не в Ялте, а рядом.

Га
Галина

Нет

Андрей Толстый

ливадийский?

Га
Галина

Да

Андрей Толстый

))))))))
в обоих бывал.
правда давненько

Сам Андерс'н

Не важно в каком, важно что проходила. Но теперь и это не важно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ливадийский дворец. Бывшие владения семьи Николая второго.

Z-Мимокрокодил-V

Ливадийском, летней резиденции династии Романовых.

Сергей

ни одного не знаю. а гуглить не буду, это нечестно))

Га
Галина

Ливадийский

Сергей

🤝

Ма
Максим

Это был переломный момент в истории. Ливадийский.

Лю
Любава..

Вам подсказать где это можно узнать... 🙄

Га
Галина

Во т и узнайте Не умничайте

Лю
Любава..

Поселок Ливадия, большой белый дворец... 3 км от Ялты...

Николай Верниковский

ЮСУПОВСКОМ ЛИВАДИЙСКОМ ВОРОНЦОВСКОМ...

Вадя С Хитровки

В Ливадийском, который в Ялте, в Крыму

Ур
Урал

Разве Россия не одна победила? 😂😂😂

Дмитрий Мурашкин

а Ялтинском ! Галина название не знаю

Андрей Крамер

в Ялтинском дворце и проходила 👌👍

Га
Галина

В каком ?

Андрей Крамер

я уже ответил

Га
Галина

Нет ответа

Андрей Крамер

спроси у алисы

Толя Попов

Ливадийском......1300 м....от меня☝️😉