Кино

ДОРОГИЕ ЛЕНИНГРАДЦЫ И ПЕТЕРБУРЖЦЫ!!!!!!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ. 27 ЯНВАРЯ - ДЕНЬ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ! А вы помните ИХ:? - жителей блокадного Ленинграда?! детей, умирающих от голода и от холода?бойцов, насмерть стоящих у рубежей родного города? моряков, летчиков, охраняющих ДОРОГУ ЖИЗНИ?,бойцов, защищающих НЕВСКИЙ ПЯТАЧОК? Спасибо ИМ!!!!!!! и Спасибо ВАм за Память о НИХ!!!!

Ответы
Людмила

Да, наше воображение даже представить не в состоянии, что на самом деле происходило в этом многострадальном городе, и как все это простые люди могли пережить. Но я была лично знакома с некоторыми из них. И, несмотря на пережитое, они остались прекраснейшими людьми! К сожалению, они уходят от нас....

Кино

Спасибо, Людочка!!!!!! их действительно осталось очень мало......

Людмила

Увы...

Виктор Кока-Ру

сейчас другая блокада ета бирка у каждого в руках или всего лишь пластиковая карточка ето начало стабильного роста цен на жизнь паралич общества уже настал выросла цена которой мы искупляем грехи а наши предки не так кусали локти что одеть что сьесть кто гость в етом доме

Алексей Заславский

НИЗКИЙ ПОКЛОН БЛОКАДНИКАМ.НЕТ ТАКОГО ПАМЯТНИКА И НИКОГДА НЕ БУДЕТ, ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ОЦЕНИТЬ (ОЦЕНИТЬ ЭТО НЕ ТО СЛОВО. НО ДРУГОГО НЕ ПРИДУМАЛ)ТОТ ПОДВИГ , КОТОРЫЙ СОВЕРШИЛИ ЛЕНИНГРАДЦЫ.

Кино

Золотые слова, Алексей........спасибо Вам!!!!

Я Есть Я

Как то бабушка показала медаль и говорить, дома полно таких, каждый год дает. Меня убил продолжение, никто не покупает, что бы продать лучше бы деньгами дали.

Ильяс Фахртдинов

я присоединяюсь к поздровлению и приклоняю голову перед ними и благодоря им мы живем так прекрасно дай бог им здоровья

Кино

Дай Бог им здоровья и радости. .....💋💋💋💓💓💓

Акиф Гусейнов

у меня была подруга нет знакомая её родители были в блокаде совсем юными так что с праздником и вечная память погибшем

Кино

🌹💋

Владимир Ольшанский

Ещё бы не помнить,мама и бабушка всю блокаду в Ленинграде были,Вам спасибо,что помните о таких людях...

Кино

это нам всем спасибо за ПАМЯТЬ.......за то, что наши дети этих людей чтут.....помните у Ольги Бергольдц: - Опять зима....метут метут метели, враг все еще у городских ворот......но я зову тебя на новоселье, под этим кровом встретить Новый Год....Смотри, я содрала с уставших окон, бумажные померкшие кресты, зажгла огонь, очаг лучист и тепел.....сюда вернулись люди - Я и Ты.....и мы тепло надышим в дом, который, был занят смертью, погружен во тьму.... ты будешь Жить! ты Жив! ты бьешься город..... не быть же пусто Дому Твоему.....

Михаил Табурин

Помним скорбим-не допустим...............на несия превентивного удара первыми................

Михаил Табурин

Буду в Питере на родине неприменимо Вам позвоню....

Кино

звоните.......с радостью отвечу......😌

Михаил Табурин

спасибо ФСБ мне даст ваш номер......

Кино

покажите Ваше личико.........может быть тогда я сама дам номерок......

Михаил Табурин

без коментариев....

Татьяна Бунькова

Да,низкий поклон всем,отстоявшим наш любимый город,и выживших!светлая память!

Кино

🌹💋

Валера Пономарев

Спасибо им Всем и хорошая песня у Кипелова есть называется Непокоренный

Кино

Спасибо!!!!!😌))))))

Валера Пономарев

Быть добру

Кино

обязательно БЫТЬ!!!!!💋👍

Алексей Конищев

Да, конечно помню и уважаю тех, кто выжил и кто не смог. Вечная память им.

Кино

Спасибо за память

Алексей Конищев

Такое вряд ли когда забудется.

Кино

☺️

Алексей Маслов

СПАСИБО МИЛАЯ,СПАСИБО!!! и ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ!!!💋💋💋😊👍

Евгений Тимофеев

ДА!!!! и кстати они почти ВСЕ прожили очень долго- кто выжил!

Кино

и слава Богу!!!!😌

Петр

Бабуля моя одна из них че помнить каждый день Ее наблюдаю

Кино

Петр, Вы не правы......в любое время есть много хорошнго.....только откройте глаза и сердце..... внимательней посмотрите на людей которые рядом с вами......

Петр

Лож Вране и жажда наживы

Кино

это далеко не у всех людей..... даже страшно.......это же цинизм!!!!!! жуткий!!!!! бррррррр!!!!

Петр

А что делать нынешней мир такой

Кино

я тоже живу в этом мире.....мои друзья, знакомые........ я так не думаю....... спокойной ночи....

Юра Старцун

тоесть и моей бабушке благодарность...но она ужде умерла

Кино

да....согласна....не люблю говорить о политике......людей жалко.....😞

Юра Старцун

и не будем об этом

Кино

хорошего тебе вечера....😌

Юра Старцун

спасибо!взаимно!

Кино

😌)))))))))))))))))

Марк

Спасибо, и Вам того же, но, в два раза больше!👍

Кино

💋

Роман Моргунов

конечно помним Ирина. спасибо. стократ взаимно!

Кино

Спасибо 💋

Роман Моргунов

всегда ❤️💋

Илья Полозов

я присоединяюсь! лучше поздно, чем никогда!

Кино

Спасибо!!!😌🌹

Илья Полозов

Вам спасибо напомнили!

Кино

😌

L….

А у меня в этот день сын родился...запомню

Кино

🙂👏🌸🌹💋

Александр Липатов

Ещё бы с сегодняшней блокадой справится