Любовь Мацарская

Самая дорогая картина,мировой шедевр 500 летней давности,считавшаяся утерянной,была продана в 2017 году на аукционе "Кристис"за огромную сумму,что является абсолютным рекордом для художественных полотен, когда-либо проданных с аукциона!Что эта за картина и кто ее знаменитый автор? Кто владелец этой прекрасной картины на сегодняшний день?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Работа Леонардо да Винчи «Спаситель мира», проданная за $450 млн может быть дубликатом, считает искусствовед Бен Льюс. Если данная информация подтвердится, то реальная стоимость работы будет оцениваться всего в $1 тыс. 400.

Любовь Мацарская

Картина?

Vladimir Rakivnenko

Тоже... приколистка... )))

Любовь Мацарская

С кем поведешься...

Vladimir Rakivnenko

До встречи, Любовь! ))

Николай

А чем она прекрасна.Ценой.Ведь "Черный квдрат" Малевича,тоже ценится.Ни чего прекрасного я в нем не заметил

Любовь Мацарская

Эта картина прекрасна,поверьте!

Николай

На вкус и цвет

Николай

💐🌹🌷🍉

Любовь Мацарская

Спасибо

Михаил Андриянов

Мадонн Леонардо?, знаешь у нас +45 и так мозги плывут, сегодня исторические вопросы не ко мне!

Анна Сова

а у нас завтра +48 обещают....

Во
Вовочка

Дикие деньги платят лишь ненормальные. Ни одна картина не стоит бешеных денег

Любовь Мацарская

У нас нет таких денег,а шедевры,которым по 500 и более лет конечно стоят больших денег...

Во
Вовочка

Не стоят , а просто за них столько платят

Любовь Мацарская

Это ваше мнение...

Во
Вовочка

Ну вот поработал художник над картиной несколько лет . И это что - стоимость его труда ?

Любовь Мацарская

Не просто художник,а гениальный!

Олег Соколов

Спаситель мира да Винчи)

Любовь Мацарская

Спасибо !👍👌Правильный ответ...

Олег Соколов

Да что ты говоришь...

Любовь Мацарская

Но владельца этого шедевра вы не назвали...))

Олег Соколов

Можно подумать - ты его знаешь. Просто - Принц. Наследный. Из Саудовкой Аравии.

Крошка Енот

Ванька Гог " Подсолнух"

Любовь Мацарская

👌Подружка у тебя зайчиха!?

Любовь Мацарская

Зайчиху целуй!

Ал
Алексей

СПАСИТЕЛЬ МИРА?

Nikola Mahkov

-папа римский--

Nikola Mahkov

-нет конечно--

Любовь Мацарская

Это не ответ

Nikola Mahkov

-знаем!--

Владимир Фролов

Барбабулис

Владимир Фролов

заржал

Любовь Мацарская

Вы конь?

Владимир Фролов

жырыбец

Любовь Мацарская

Выкрутился

Владимир Фролов

крутящийся, однако

Ме
Мечтатель...

Улитки?

Ракиб Расулов

привет

Андрей Калашников

Сечин?

Любовь Мацарская

Сечин один из богатых людей России,но вряд ли он купил такую дорогую картину

Владимир Лопаткин

Не я!

Любовь Мацарская

Не вы,увы...))

Владимир Лопаткин

агаааа!