Эл
Эльвира

От опыта женщины зависит степень её раскованности (в постели). Чем меньше прошло через неё мужчин, тем она более открыта. Чем больше мужчин, тем менее открыта. Если неопытная женщина может позволить мужчине почти всё, то опытная позволит только воткнуться.
Очень опытная станет избегать мужчин вообще.
Так ведь?

Ответы
Уважаемый Баболог

Спорный момент, зависит от ее предпочтений. Но одно точно, что опытным нужно дольше, а это не все могут ☝️

Эл
Эльвира

Самое идеальное - жениться на девственной. Тогда предпочтение будет только одно.

Serg

Она впускает только тех кто ей люб. Утверждение спорное.

Эл
Эльвира

Ваше - спорное. Скольких можно позволить себе любить?
Ну один, ну второй, ну третий, ну двадцатый.
А потом: "о, боже, да что ж это такое, и когда это всё закончится, и сколько можно быть дурой и верить".
Кто-то продолжит верить и искать, а кто-то завяжет себя на узел, рискуя здоровьем.

Константин Лисицын

Использует... Дырки не жалко... Извините, Эльвира.

Эл
Эльвира

Кому как.

Константин Лисицын

Печально!...

Игорь Николаевич.

Пока не встретит того, от кого потечет.

Эл
Эльвира

Да нет, это она просто, по первоначалу. Это норма.

Игорь Николаевич.

Отмазки баб. Не женщин, заметьте

Эл
Эльвира

Это не отмазки.

Игорь Николаевич.

А сейчас у меня, несмотря на поздний час, дела. Отъеду., так что прощевайте.

Эл
Эльвира

Плохо. В поздний час надо дома с женой быть.

Юр
Юрий

Воткнуться и сдоиться,как животное

Эл
Эльвира

Да вы все такие. Чему удивляешься? Это я дура была, что не знала.

Юр
Юрий

Остынь пшшшг

Эл
Эльвира

Просто нужно всех девушек предупреждать об этом заранее. Чтобы не были дурами.

Юр
Юрий

В этом я согласен.без обязательств

Эл
Эльвира

Без каких обязательств? Надо, чтобы ноги вместе крепче держали.

Злобный Эльф

Одни бля мишени и втыкатели, етить

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

От темперамента, и более ничего

Эл
Эльвира

Не опытная, значит.
Для темперамента есть определённое место.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Не согласна я с вами.

Эл
Эльвира

Кто был насильником - зрелый или ровесник?

~E
~ Eva Lansca ~

Я не хочу это вспоминать на публике.

Эл
Эльвира

Для публики это было бы познавательно. Для меня лично это не представляет интереса.
Просто многие тут утверждают, что девственницы сами перед ними ноги раздвигают.
Поэтому хотелось бы некоторые вопросы для общих знаний открыто.
Это далеко в прошлом. И вашей вины в произошедшем, насколько мне очевидно, нет?

~E
~ Eva Lansca ~

Бежала от подруги из первого подъезда в свой , третий .

Эл
Эльвира

Ок. ✋

Не Добрая🤬 Ваще

😂😂нет, не так

Veleslav Vran

Это о моей бывшей.

Эл
Эльвира

Таким образом многие становятся бывшими.

Veleslav Vran

Эта стала бывшей совсем нелогично. 3.5 года вместе, три "серьезных" расставания, и 3 раза я ее возвращал (она потом призналась, что это ее жутко заводило), наконец - полных экзост отношений и расставание по взаимному согласию и с обоюдной благодарностью за все. А через несколько лет она предала лучшую когда-то подругу, научившую ее всему, втч одеваться, краситься, вести себя с мужчинами... и тогда Кассандра мне поведала, что Юлечка, оказыавается, чуть ли не с первого дня мне изменяла, например дала одному бойцу, который отфотошопил ее фотку пафосно, пририсовав черные кожистые крылья и ник "Aurora". А когда она, будучи в Германии, позвонила мне и поведала что якобы ее там изнасиловали, а я от отчаяния и бессилия наказать насильника - расколотил об асфальт дорогущий коммуникатор - оказалось, что она дала ему по доброй воле. А еще она переспала там с тремя русскими мигрантами, укатавших ее и подругу мартини, и дала бундесверовцу за то, что тот подарил ей уставные берцы. Да, скажите что я лох... но это была тогда еще красивая и очень эмоциональная барышня, жизнь с ней напоминала страстное танго... поэтому я кроме зашквары, ни о чем не жалею.

Эл
Эльвира

Это твой выбор.

Veleslav Vran

да.

Владимир Тюрин

нет

Владимир Тюрин

обезьяна-человек-близнецы

Эл
Эльвира

Давай разберёмся подробнее. У нас два гороскопа: китайский и зодиак. По китайскому я обезьяна, а ты поросёнок.
По зодиаку ты лежишь, как рыба, а я должна стоять как?

Владимир Тюрин

по китайскому кабан, а точнее вепрь, а стоят часовые

Эл
Эльвира

Мы сейчас обсуждаем не твой гороскоп, а мой.
Ладно, шуток раз не понимаешь, то проехали.

Владимир Тюрин

вот твой и не пойму, качни в правильную сторону

Макс Макс

Неа

Эл
Эльвира

Что нет то? Да.

Макс Макс

Не

Эл
Эльвира

Да.

Макс Макс

Ок твое мнение

Эл
Эльвира

)