Олег

Кто объяснит. Почему в Сирии до сих пор американские базы стоят?

Ответы · страница 4
Татьяна Алексеева

Навязывают сей уют

Ле
Лето

Они корни пустили.

Олег

Афганцы выгнали амеров. Даже оружие всё побросали так драпали. Похоже сирийцы хреновые вояки.

Владимир Разувакин

Они повсюду стоят

Анна

А почему бы и нет?

Анна

Я хочу чтобы у меня на родине законы соблюдались. А вот тем, кому это не надо - дорога открыта катится подальше от Беларуси. И разным воинствующим фашистам,которые на соседей нападают - этим тоже ничего хорошего поделать не хочется. Убийцы и нелюди российские

Олег

Аннушка. Зря ты так. Сьездий в Донбасс тебе там аллею детей покажут. Убитых твоими любимыми бандеровцами ещё до начала сво.

Анна

А вы в Чечне знаете сколько детей погибло? Своих россияне считали? Вы им аллею ангелов сделали?

Олег

Кстати в Чечне твои бендеровцы тоже воевали с нашей армией. И много их подонков было.

Анна

Беслан вы помните, а вот детей Грозного уже нет. А его Кремль бомбил. И на Донбассе много сейчас подонков из России есть.

Александр Гусев

Они нефть воруют.

Олег

Кто или что мешает их выгнать ?

Александр Гусев

Чтобы их выгнать, нужно воевать с США. А на все решения ООН им глубоко плевать.

Звезда Очей Твоих

потому что могут

Звезда Очей Твоих

как так?

Олег

Не все там так просто звёздочка вы моя. Там замешаны и турки и курды. С которыми мы как вроде дружбаны не разлей водой.

Звезда Очей Твоих

😁 да что ты говоришь!

Олег

Так и запиши радость моя. И выучи наизусть🙃

Олег

И почему из Афгана они пробкой вылетели. И из Сирии никак их не выпрут.

Сам Андерс'н

Нефть охраняют))

Владимир Забродин

а где им стоять?

Владимир Забродин

а там кого охранять?

Олег

А зачем и от кого амерам сирийцев охранять?

Владимир Забродин

МАЛО ЛИ ЕЖЕЛИ ВЛАСТЬ ПРОСИТ, КАК НАС АФГАНЦЫ ПРОСИЛИ В СВОЁ ВРЕМЯ

Al
Ali

музеи защищают

Бастиан

Хотят и стоят.

Леди Мила

хотят, и стоят

Европа Плюс

Нефть качают

Европа Плюс

Они всегда всех грабят

Людмила Кржисецкая

НЕФТЬ КАЧАЮТ

Юрий Ласковец

надо гнать!!

Юрий Ласковец

извини--но противно..............

Имя Фамилия

Мне тоже читать вас картавых. Но что поделаешь, сочувствую.

Юрий Ласковец

иди и усрись

Имя Фамилия

Я утром хожу, а ты по приказу?🤭😂🌹🤭😂🌹🤭😂🌹🤭😂🌹🤭

Юрий Ласковец

ты готов отдать Румынии землю за долги??

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Потому что.

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Потому что местные чики как пионерки:_За жвачку__Всегда Готовы!💋

Борис Алиев

Джо Байден.

Ка-Валерчик Гузенко

Ихтамнету!

Олег

А нефть сирийскую кто качает?

Ка-Валерчик Гузенко

Это шивободная ))((

На
Надежда

🤦‍♀️

Ян

Выгони

Олег

Афганцы же выгнали амеров.

Ян

Они перебросили свой контингент в уркаину и африку

Олег

Перебросили....Оставив в Афганистане свои сраные портки и оружие

Ал
Александр

👣