Ев
Евгений

Милые девушки(женщины). Пообщался на сайте всего 2-а месяца и понял, что Ваши мужчины: цветов Вам не по праздникам не дарят, на ушко всякие нежности не шепчат, по спинке и ниже не гладят,... Возникает вопрос - А КАК ВЫ ЖИВЁТЕ ???

Ответы
>“
>“<

Да так и живнм... Пообщалась тут 6 лет с мужчинами, и поняла, - что все женщины любят только шмотки, занимаются только шопингом, готовить борщ без инстркции мужа не умеют, тесто вообще только замороженное видели, а уж про уборку-то!! Уборку вообще...чужих мужиклв " на час" вызывают, и нагло хлопая ресницами в пеньюаре под кроватью мужа " запонку" ищут....если тот с командировки неожиданно вернулся

>“
>“<

Та пусть прижимаются

Ев
Евгений

Так и я всеми руками и ногами ЗА !!!

>“
>“<

Радости сколько

Ев
Евгений

Так Жизнь - ну очень коротка.

>“
>“<

Конечно

Алина N

цветы в букетах не нужны. Жалко через два дня выбрасывать. Нежности шепчут обычно в определенных ситуациях, когда это уместно и поэтому делиться сиим таинством не нужно. Равно как и тактильными контактами.

Ев
Евгений

У Вас всё так конкретно и по полочкам???

Алина N

я разделяю - то что можно обсуждать прилюдно и что остается тайной только для двоих. Зачем выносить на обсуждение интим? Вы же не спрашиваете кто и как сегодня покакал, пописал.

Крысеныш Волчий

Как? А вот так - рутина-быт-главные герои в корейских сериалах ( они приятнее) - рутина-быт-рутина - уход в мечту( звон мечей, свист стрел, кровища, я крута!) - ну блин, проснулась!- рутина -быт -рутина))))

Eugene Polli

Так это рабыни сайта - веселуха, короче. Действующие полы моют, носки вонючие кипятят, щи варят, в очередях смартфонят, Зато спокойны - их урод на диване..

Ирина

Чего-то не припоминаю, чтобы я о своём мужчине кому бы то ни было говорила подобные вещи. Зачем же говорить то, чего нет на самом деле.🤷‍♀️

Ев
Евгений

Ирина. Если хоть один человек сегодня, завтра ,... прижмйтся к любимой(ому)и пошепчет нежности на ушко, значит я не зря задал этот вопрос.

Ирина

Если у "любимых" нет желания и потребности прижиматься друг к другу и шептать нежные слова, то Ваш вопрос такое желание в них не разбудит. Те, кто хочет, те и так с удовольствием шепчут, а кому это нафиг не надо, тем на всякого рода призывы наплевать.🤷‍♀️

Ев
Евгений

Вы так думаете?? Знаете, рутина Жизни засасывает и превращает человека в этакого робота. Встал, умылся, позавтракал, ... и перестаёт понимать, что вся Жизнь состоит из небольших мелочей.

Ирина

Рутина.. Да как можно сваливать на рутину, если любимый человек мимо проходит, так и хочется его потискать, прижать, обнять! Это же потребность естественная,но только для тех, кто любит. И как можно себя держать в руках и не обнимать любимого? Типа- Нет, я не стану его обнимать, потому что у меня рутина? Бред. А кто живёт без любви, так им хоть романтический ужин на крыше небоскрёба устрой. У них всё равно не будет потребности обниматься и.т.д.

Ирина Масленицына

Евгений, Вы почему-то не с теми барышнями тут общались. Наверное, вообще с незамужними. У большинства тут как раз всё с мужьями по норме.))

Ирина Масленицына

У меня живут звери дома -- но не коты. Ящерицы декоративные,. ручные в террариумах и крыса в клетке. Тоже очень ручная умненькая, декоративная настолько, что реальных диких уже и вообще мало чем напоминает внешне.

Ев
Евгений

У меня только аквариум на 200л. Сабаку не хочу, возни много, да и уехать куда то будет невозможно.

Ирина Масленицына

Рыбок тоже найти кому пристроить пока ты в командировке или отдыхаешь на курорте -- проблема. Не каждый сосед готов взять.))

Ев
Евгений

У меня сын, который с женой живут недалко. Раз в два дня заходил и кормил.

Ирина Масленицына

Ну, тогда рыбкам повезло.))

Лариса Хуснутдинова

а вот и не угадали ,все выше перечисленное в личном арсенале есть,и почти каждый день😜 😜 😜

Ев
Евгений

Лариса, да только порадуюсь за Вас. Вот честно.

Ев
Евгений

Счастья Вам, простого, Женского счастья. Какого - сами решите.🌺 🌸 🌼

Лариса Хуснутдинова

решила уже ,наслаждаюсь

Ев
Евгений

Умничка!!!

Ирина Козлова

А с чего Вы сделали такой вывод?.. Очень странно. Конечно, есть такие мужчины, которым наплевать на свою женщину, но зачем обобщать?

Ирина Козлова

А у нас в семье все с погонами. И папа, и брат, и сестра, и ее муж, сын и зять брата. Одна я не надела форму и, вопреки традиции, вышла замуж за гражданского.)))

Ев
Евгений

У нас через поколение: дед был военным, а папа гражданским, я опять с погонами. а сын наотрез отказался стать военным.

Ирина Козлова

Кстати, если Вы были связаны с московской академией, то можете знать моего племянника. Он занимается военными учебными заведениями.

Ев
Евгений

Может и знал и видел и сталкивался.

Ирина Козлова

Однако, мир все же тесен.)))

Раиса Вересова

ЖИВУ ДАВНО И МОГУ СКАЗАТЬ ОБЩАЮСЬ ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАНЬЯ А В ЖИЗНИ БЫЛО ВСЕ И МНОГО ЦВЕТОВ ЛЮБВИ И ЛАСКИ НО ВСЕ ПРОХОДИТ И У ВАС ПРОЙДЕТ

Ев
Евгений

может быть.

Раиса Вересова

ТАК УСТРОЕНА ЖИЗНЬ К СОЖАЛЕНИЮ

Надежда Тимофеева-Радаева

Ухаживаю за парализованным шестой год мужем и вспоминаю цветы, поцелуи и трубы и водой и огнём что мы вместе за 37 лет прошли......

Ев
Евгений

Я преклоняюсь перед Вами. Ва Молодец и дай Вам Бог здоровья.

На
Надежда

Это с чего Вы так решили? И цветочки дарит...и приятности всякие получаю от любимого мужа...Так что живем даже очень неплохо!

Вл
Владимир.

НЕ ПРОКАТИЛО!

На
Надежда

вот ужжж!!!

Ирина Викторовна

Цветы срезанные не люблю, нежные слова говорит всегда, по спинке и ниже не только гладит, но и целует....отлично живём

Ев
Евгений

У меня всё зависит от благополучия сына и его жены. Я в разводе уже 11,5 лет.

Ирина Викторовна

Понятно

Ев
Евгений

Ира, да хочется и желаю всем только счастья. что бы их благополучие не разбивалось о быт и рутину.

Ольга

Как аукнется, так и откликнется!) Кто говорит своим мужчинам приятности, тот и в ответ получает!)

Ев
Евгений

Доброе утро. Вы как всегда ПРАВЫ.👍 🤝

Ольга

Доброе утро!) Спасибо!)) просто жизненный опыт!)

Та
Татьяна

А мне и цветы дарил,по поводу и без...и и нежности шептал...и очень любил...пока был жив....(

Ев
Евгений

Это здорово. Я рад за вас.

Та
Татьяна

Спасибо.

Nadya Rakitina

..вот так и живем! без цветов, без нежных слов, без поглаживаний! не жизнь, а каторга!))

Татьяна Попова

без этого всего полноценно живётся. Всё вышеперечисленное заменяется поступками.

Ирина Лапшинова

а я а мне еще в день рождения мужа мужуля мне цепочечку толстеньку задарил о как

Ев
Евгений

я очень рад за Вас. Вот честно.

Ирина Лапшинова

ну похвалилася...нескромно канэшно...

Ев
Евгений

Почему же. Всё пристойно.

Лидия Надеевец

а живем мы хорошо и здоровье наше хорошее.....только грустно нам........и завидно....

Наталья Адушкина

Дааа... не повезло этим женщинам. У вашей всё отлично - вы же всё это делаете😉

Ев
Евгений

Конечно грустно. Но если хоть один из тех. кто прочитает это и что то сделает ... я буду рад.

Наталья Адушкина

Вы молодец! ☕

Ев
Евгений

Да я простой человек.

Наталья Адушкина

Так и сложные не все молодцы..

Ев
Евгений

Может быть.

На
Наталия

Вот так и живем...... Не обдаренные, не обглаженные, не обшептанные......😔