Ев
Евгений

Милые девушки(женщины). Пообщался на сайте всего 2-а месяца и понял, что Ваши мужчины: цветов Вам не по праздникам не дарят, на ушко всякие нежности не шепчат, по спинке и ниже не гладят,... Возникает вопрос - А КАК ВЫ ЖИВЁТЕ ???

Ответы · страница 3
Ла
Лариса

Да воттт! Живём как дуры без цветов и поглаживаний)))

Ев
Евгений

Так и мужчины, что прочитали (прочитают) этот вопрос об этом задумаются и ...

Ев
Евгений

Да даже если один что то в жизни изменит - уже здорово.

Лада

иногда без приматов легче чем с ними, кино смотришь.

Мадина Гаджиева

А у некоторых мужья просто скончались. Так и живем...

Галина Трофимова

Не глаженые, не одареные, без цветов и шепотков....😂

Наталья Ро..............я

😍 😂 😘 вы знаете.....и неплохо...💋 🇧🇾

Наталья Ро..............я

а жаль...хотя всё правильно....давно уже не девушка...только в душе...

Ев
Евгений

Для меня девушки все те, кто женщины до 80, а то и 85. Ну не люблю я это слово - женщина. Оно какой то казёнщиной отдаёт.

Ев
Евгений

За что??? Это Вам большое СПАСИБО. Да за то, что адекватно мой вопрос восприняли, а то некоторые уже озабоченным обозвали.

Ев
Евгений

И Вам - всего самого наилучшего.

Зоя Овосиенко

Не ТЕ вопросы выискивали...😂 🤣 😜

Ев
Евгений

Ни чего и ни кого не выискиваю. Но ... если хоть один мужчина(одна женщина) сегодня(завтра..) прижмуться к спине соего супруга(ги) и помурлычат ему в ушко .... Значит не зря я задал вопрос.

Зоя Овосиенко

Вы - практикующий сексолог на общественных началах?))))

Ев
Евгений

Нее.. я простой волк-одиночка. Но .. желаю всем добра и счастья.

Зоя Овосиенко

Так ОНО (добро и счастье))) у всех - СВОЁ, а не по Вашим "лекалам".

Ев
Евгений

Да не ставлю я ни кому ни рамки, ни леколо, ни... как Вам удобно - так и Живите. Если хорошо - только порадуюсь за Вас.

Янина Гаевская

Спасибо,что пожаледи!Вот так и живем!По-монашески!

Ев
Евгений

Я ни кого не жалею. у каждого своя жизнь и свои проблемы. Но ... если мой вопрос заставит мужчин задуматься - это хорошо.

Ириша )))))))))))))))))

вы это о ком???? у нас все в порядке.....отлично живем

Марина Липезина

К хорошему слишком быстро привыкают и не ценят...

Ев
Евгений

А Вы сами сегодня попробуйте: подойдите вечером к своему мужчине, обнимите его и прижмитесь к его спине.

Марина Липезина

Каждый день прижимаюсь и обнимаю))

Марина Липезина

Вообще подарки, цветочки - это все материальное, главное - отношение

Ев
Евгений

Но ведь всё равно чертовски приятно, когда Вам Ваш даже одну розу просто так подарит.

Лё
Лёля

Живу без мужа,который был такой,как вы описали)))

Ев
Евгений

Мне очень прискорбно. Счастья Вам.

Александр Волков

молодец заметил. так и живут не зная настоящего.

Ольга Опекунова

Без цветов,подарков и легкого массажа..😂🎈

Ев
Евгений

Это плохо. Но ... всё у Вас будет.

Ольга Опекунова

Конечно..👍😊🎈

Татьяна:cherries:

Грустно(( без цветов и вкусняшек... хоть плачь..

Ев
Евгений

Так исправляйте, исправляйте...

Галина Дедкова

Вот и именно! не жизнь, а сплошные страдания!)))

Ол
Ольга

А что, есть какой-то выход?Не застрелиться же.

Ев
Евгений

О как!!! Да сподвигнуть своего мужика на это. Самой ему иногда пошептать, приобнять,...

Ев
Евгений

Примите мои соболезнования, но ...жизнь на этом не останавливается же.

Я Вера

Так и живём, недоцелованные и недоглаженные

Ев
Евгений

Так в чём же дело?? Встречайте. целуйтесь, гладьтесь,..

Ев
Евгений

Вот и замечательно. Скорее всего Ваш мужчина только обрадуется.

Леонид Шестаков

чтобы вы делали, не появись во-время Евгений....😉

Леонид Шестаков

как бы все эти несчастные женщины узнали, что мужчины должны, хотя бы по праздникам, им цветы дарить....я уже не говорю о поглаживании ниже спины...😙

Ев
Евгений

А Вы думаете, что мужчины не прочитают этот вопрос.

Леонид Шестаков

как не прочитать такие свежие мысли...

Любовь Куликова

Живём фантазиями о красивой сказке😊 💃

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так здесь только вдовы пенсионерки !👵

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы внимательно посмотрите

Ан
Анталья*

Возникает вопрос...... А у вас этого тоже нет?

Ан
Анталья*

Виртуально здесь делают всё, что душе угодно!

Ев
Евгений

Это сдесь, а вот дома ... да многие уже задумались и ... я в этом уверен.

Ев
Евгений

Так нужне же периодически шавелить ентих людей. А то привыкли: утро, ванная, завтрак, дорога, работа, дорога, дом, ужин, ТВ, сон.

Ан
Анталья*

Так вы советник по счастью?

Ев
Евгений

Неее, это я так, мысль пришла с дружеским визитом, посмотрела, что задержаться не где (ум отсутствует напрочь) и улетела куда то.

Ирина Широкова Z

вот так и живём...не живём, а мучаемся....)))))))